Среднестатистический

Коллекция публикаций по теме Среднестатистический.

Так было всегда, так будет всегда. Умирает лишь тот, кто жил. Говорил про себя Акено Ёсико.

О кленовые листья!
Крылья вы обжигаете
Пролетающим птицам
…. отдавалось толи в наушниках его шлема, толи панорамное полукруглое стекло его кабины резонировало на столь отрешенные мысли Акено, отдавая в узкое пространство пилотируемого деревянного планера Йокосука MXY7 Ока свою порцию информативно-движущей клейкой массы.

Страшной была не сама аббревиатура MXY7 , принадлежащая Императорскому...

ГЛАВА 1.
ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН

Телефон зазвонил неожиданно тревожно. На часах было всего лишь 2:18.

- Игорь Владимирович, Вас срочно хочет видеть шеф. Машина у подъезда.

Он быстро оделся и бегом спустился с пятого этажа, сел в поджидавший его черный БМВ.

Через двадцать минут Игорь был в кабинете у шефа.

- Олег Петрович, что за срочность?
Шеф возбужденно ходил по кабинету, волосы на голове у него были всклочены, было видно, что он сильно нервничает.

- Игорь, дочка одного из...

Ошибки мужчин

В отличие от сапера, среднестатистический мужчина ошибается два раза. Первый раз, когда женится. Второй раз, когда женится второй раз.

Результаты выборов

В дорогом кафе Лондоне сидят два джентльмена и читают “Таймс”. Вдруг один из них бросает газету и раздраженно восклицает: “Е… твою мать! ”
Второй, не отрываясь от газеты, говорит по-русски: “Вы правы, сэр, они опять набрали 50% голосов: мы в Лондоне застряли надолго.”

Сотрудник Макдональдс

Воспользовавшись...

Стокгольм

Завтракать до десяти утра мне решительно не нравится. Когда я встаю рано на работу, я утром не ем. Здесь же, на борту парома, выхода не было. Пришлось накануне ставить звуковой сигнал на мобильник, чтобы вовремя проснуться.

Умывшись, и, по возможности, взбодрившись, я пошёл в ресторан.

В раннее утро на пароме, кроме нашего ресторана, ни одно заведение не работает. Блондинки при входе не обратили на меня никакого внимания. Взяли талон на завтрак, предложив садиться куда угодно...

+ новая практика

Приветствую, друзья.

Я обычный, среднестатистический человек. Ничем таким особо выдающимся не обладаю.

Искры из глаз у меня сыплются, только если лбом знатно приложусь, пар из ушей и ноздрей валит, только когда меня что-то сильно разозлит. В общем, всё как у всех.

И все мои посвящения, степени и так далее не меняют того, что я просто человек. Да, научилась собой управлять. Да, знаю много. Но при всём притом, я просто человек.

Но одно я знаю точно, желания исполняются...

Я — Viki…
Мне 33 года. Мой рост 160 см., вес 55 кг., глаза темные, волосы — тоже.

В общем, я — среднестатистическая дамочка. Но! Как любой среднестатистической дамочке мне хочется быть эксклюзивной. Я свято верю в то, что у меня имеется та самая изюминка, которая делает человека уникальным. Правда, я еще не нашла, в каком именно месте меня она находится…

Я — эгоистка, хотя в большинстве случаев тщательно это скрываю. Я предельно вежлива (иногда до тошнотиков) с бабушками-соседками, я...

Кенгуру не чувствовал себя необычным животным, это в далекой Европе спорили о происхождении его названия, о пути, который проделывает крошечный детеныш, величиной с наперсток в сумку, а после - во взрослую особь двухметрового роста.

О сложной репродуктивной системе, о том, почему у самцов нет рудимента в виде сумки, о том насколько он глупый - 56 граммов мозга на 35 килограммов веса, а здесь, в родной Австралии, рядом с водоплавающим млекопитающим четырехлапым утконосом, устрашающим...

Буфет Дома Кино. Толстый критик и худощавый неудачник сценарист сидят за столиком и обсуждают только что просмотренный в регламенте ретроспективного фестиваля фильм.

- Огромное количество плюсов. - произнес толстый критик, - Бесспорное преимущество - очень тонкая психологическая вязь характеров героев.

- Наблюдения, сделанные авторами фильма, скорее всего, не уникальны, - скептически заметил худощавый неудачник-сценарист. - Но при этом доскональность и насыщенность нюансами этих...

Как маленький ребенок…. Испытываешь все сова…. С нуля…. Ненависть, грусть, нежность и радость…. Желание и апатию…. Стал видеть сны… под самое утро… цветные… из-за них просыпаюсь… лежу с закрытыми глазами и пытаюсь досмотреть их до конца… мозг начав работать, рушит этот план…чай… заваренный несметное количество раз…. С тонким, почти неуловимым ароматом,…. Проснулся… вот…. Еще чуть…. Вот…. Ага…. Точно проснулся…. Бриться или не бриться…. Вот в чем вопрос…. Мало времени… вот и ответ… ну и ладно… не...

Жил себе однажды на белом свете мужик. Обычный такой. Иваном звали. Или Петром, а может вообще Василием – без разницы. Жил этот то ли Федор, то ли Борис, надо сказать, совсем неплохо, имел загородный дом, машину, много денег да и жена у него была в наличии. Красивая. У мужика была распрекрасная репутация и кошка Маруся. Точнее, кот. Но его все равно звали Марусей – сначала по недоразумению, а потом по привычке. Это был шикарнейший респектабельный кот, с таким принято появляться на светских...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Среднестатистический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни