Спящий пророк

Коллекция публикаций по теме Спящий пророк.

Этими строками начинается один из многочисленных христианских псалмов, который верующие, вдохновленные учением посланных Богом свидетелей Христовых, пели в своих христианских собраниях. В разных странах мира, на разных языках и от разных людей можно было услышать голос звучащей на всю Вселенную Правды и Истины Божией.

Божьи пророки под руководством Святого Духа шли к простому, порой неграмотному народу и своими проповедями вкладывали в его сердца драгоценные жемчужины истинного христианского...

Отрывок из переживания: 06.01.2011г.

Площадь в Целинограде (Астана) и красивые, сияющие лаком лимузины на ней, их продают, цена по миллиону баксов. У меня есть такие деньги и мне предлагают, водят по машинам, показывают, ни чего не скажешь, красавцы, сияют чёрным и малиновыми цветами, внутри всё из кожи. Я отказался, сказав, что это всё не для меня. Меня уговаривали, говорили, что и с женщинами в них развлекаться просто прекрасно. Я рассмеялся и отошёл от прдавцов прочь.

Год 2011

06.01...

Что есть грех? Вопрос серьезный, ибо в Писании сказано, что все - грешники, а наказание за грех – смерть.

«… ВСЕ ПОД ГРЕХОМ,
как написано: НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного».

Римлянам 3:9-12

«…потому что ВСЕ СОГРЕШИЛИ и лишены славы Божией…»
Римлянам 23:23

«Ибо ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ – СМЕРТЬ…»
Римлянам 6:23

Трактуя Писания буквально, люди особо набожные считают грехом...

Иные миры ближе чем кажется на первый взгляд. Они совсем рядом. Между материальной вселенной и тем что находится за пределами обыденного восприятия нет чётких границ и сущности не наделённые грубой плотью часто наведываются в гости, да и для нас, для обитателей этого мира, другие планы бытия в какой-то мере всегда доступны.

Потому-то контакты происходят достаточно часто. Куда чаще чем принято считать в нашем обществе перегруженном условностями и стереотипами.

Многие слышат голоса, но не...

Рано или поздно дилетант всегда выйдет за пределы разумного.

Такими словами отреагировал старший технолог Женя на мои откровения. Он принял вид человека опытного, демонстрирующего новичку, какие неприятности его ожидают, когда спорное станет опровержимым.

- Ты опять остался без работы, - наморщил нос мой покровитель.

- Но с зарплатой. Если я тебе здесь мешаю, могу сидеть дома до конца проверки моей благонадежности. Все равно Филя будет ставить смены, и начислять получку – я насадил его...

Моисей неоднократно передавал Фараону волю Божию, чтобы тот отпустил народ Божий из плена египетского – освободил от плена буквального понимания Писаний. Как известно, из этого ничего не вышло.

И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря:

месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да] [будет] он у вас между месяцами года.

Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство...

Эта глава основана на Первой книге Царств 13 и 14 гл.

После собрания в Галгале Саул распустил войско, собравшееся по его приказу для войны с аммонитянами, оставив при себе только две тысячи человек в Михмасе, и тысяча человек находилась в распоряжении его сына Ионафана в Гиве. Тут Саул допустил серьезную ошибку Среди воинов Саула царило приподнятое настроение Люди радовались и ликовали по поводу недавней победы, и если бы Саул воспользовался этим и тотчас пошел войной против остальных врагов...

"Кто сделает ПОВРЕЖДЕНИЕ НА ТЕЛЕ БЛИЖНЕГО своего, тому ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И ОН СДЕЛАЛ:

перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на [теле] человека, так и ему должно сделать."

Левит 24:19-20

Все Писания написаны иносказательным языком, в котором в принципе нет буквального смысла. Потому в них ничего не говорится об обычном физическом теле, а исключительно о теле духовном – Учении, Писании, Божием Слове.

"И когда они ели, Иисус взял ХЛЕБ и...

На латыни это означает "Пришел, увидел, победил". Пришел и победил – это еще как-то понятно, но причем здесь увидел? Получается, чтобы победить, прийти мало, обязательно нужно увидеть, а кто не увидел, тот и не победил? Именно так, ибо речь не об обычной победе, а о духовной. "И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, ЗАПЕЧАТАННУЮ семью печатями. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин РАСКРЫТЬ сию КНИГУ и СНЯТЬ ПЕЧАТИ ее? И...

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК. ВВЕДЕНИЕ

Изучая других людей, познавая окружающую природу, приобретая знания опытом и читая книги, получая достойное образование, каждый человек, по сути, изучает и познает самого себя. Разговор о человеке галактическом мы ведём, будучи и земными людьми, и галактическими одновременно. В той мере, в какой осознаём себя таковыми. Человек тройственен по природе своей. Это знание великих посвящённых мудрецов Земли сохраняется во все времена.
Главные вопросы человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спящий пророк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни