Сила гипноза

Коллекция публикаций по теме Сила гипноза.

Радость – великая Сила!
Это случилось лет десять тому назад, когда я читала книгу о Сергии Раданежском, меня поразило то, что он всегда был радостным.

Радость стала тем ключиком, который открыл мне дверцу к Богу.

Все что исходит от Бога – чистая Радость…
Я иду путем Радости и это самое приятное, простое и легкое.

Столько чудес случалось от волшебной силы Радости в моей жизни и не передать.

И то, что она непобедимая сила, я убеждалась в этом бесконечное число раз.

Радостью...

Вера в силу знания – не самая ли зрячая из всех?
Не самая ли и спасительная?!

Ну, да ладно, пока мы выясняли эти «взрослые» подробности, наша знакомая лошадка Эйла добралась до указанного места и еще издалека увидела целое стадо космических коней. Одни спокойно ели звездную пыль, другие кувыркались в ней, третьи гонялись друг за другом, и от этого пыль разлеталась в разные стороны и сверкала в отражении ближайших звезд. Зрелище было впечатляюще красивым. Эйла остановилась в нерешительности, но ей очень хотелось кушать. Поэтому она немножко потопталась на месте и ринулась...

На телефоне прозвучал сигнал будильника, пора вставать. Вот так всегда... Сначала не уснуть, думая, как бы не проспать, а потом не можешь проснуться. Потягиваюсь в постели, так не хочется с ней расставаться. Но вспомнив, что у порога стоит собранный рюкзачок, и что в термос надо успеть залить чай, соскакиваю.

Бужу своих спутников, это сын и его девушка, изъявившие желание поехать со мной в горы.Вид у молодежи сонный, еле передвигаются. Тормошу их,наспех пьем кофе и выходим из дома. На улице...

По высоким ступеням, явно не для нашего роста, поднимаемся на Скалу Советов. Наверху имеется плоская площадка, на которой лежит осколок плиты круглой формы довольно внушительных размеров. Рассматриваем выпуклый рисунок, скорее всего это какие-то знаки.

Гадаем, как такое можно сделать на камне. Это - Книга Судеб. Когда в Городе Солнца рождался ребенок, его приносили сюда, и жрецы читали по Книге его судьбу, и здесь, учитывая его способности, решалось, чем он будет заниматься в жизни, то ли...

Лешка сидит в одних семейных трусах, развалившись на диванчике во дворе, блаженно вытянув вперед длинные ноги и поглаживая мускулистую грудь. Выношу из кухни два стакана чая и ставлю на стол.

- Кайфуешь?
Он блаженно улыбается, потягивается, как кот:

- Да... Здорово!
Перенесясь из духоты и шума мегаполиса, наслаждается свежестью утра, доносимым ветерком запахом чайной розы, так обильно цветущей под окном, что ее плети прогнулись и перевесились через забор.

- Как работа, как учеба...

Божественная Сила

Выгнали студента с физфака. Поступил на факультет, где религию изучают. Сидит спит на паре, а батюшка лекцию читает. Вдруг замечает, что студент спит. Спрашивает его:
- Скажи, сын мой, что есть Божественная Сила?
Тот, не открывая глаз:
- Божественная масса на Божественное ускорение...

Партизан

1943 год. Немецкий тыл. Железная дорога. Из придорожных кустов крадется партизан, закладывает под рельсы заряд динамита, достает спички, чиркает... мля, сломалась... еще...

Сколько я их объездила. Аркаим, Кавказ, Урал, Соловки, Карелия.

Чтобы понять, что моё личное место силы здесь. Где здесь? А вот там где я. Всегда.

И совсем не обязательно нестись за тридевять земель, искать невидимые глазу источники энергии, сидеть в позе лотоса, из которой, кстати, довольно сложно выйти.

Как завернешься,…потом выворачиваться немного тогось, сложновато.

Всё всегда здесь. В тебе, с тобой. Куда бы тебя ни занесло. В каком положении ты бы ни оказался. Оно есть, и оно здесь. Там...

Слабость есть сущностью всех изменений,их противоположность - силой.

Однажды Мудрая Свинья возвращалась домой после паломничества в один из храмов Индии и повстречала в дороге юношу, идущего в том же направлении. Они познакомились и завели беседу о путешествии, ведь всем известно, что даже короткий разговор сокращает путь.

Юноша стал рассказывать Свинье о чудодейственной силе стен храма, поклониться которому он ходил. Достаточно было кому-нибудь потереть ладонями камни стен, как все его желания тотчас же исполнялись.

— А исполнились ли твои желания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила гипноза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек