Сигареты

Коллекция публикаций по теме Сигареты.

Чашка горячего кофе, дымящая сигарета и мокрый город за окном. Хорошая музыка и странное ощущение одиночества.

- Вернулась к одиночеству?
- Нет, вернулась к сигарете, а она требует одиночества.

Когда не было Кузи в моей жизни – простота радости.

Пошел дождь – скоро будет радуга. Кончились сигареты, есть смысл купить новые. Сок с мякотью – ну и черт с ним.

Кузя был частью всего бытия. Тупая однообразность. Даже когда он курил, это было сногсшибательно, когда напевал песню из...

Кирюша просыпается, когда ночь улеглась на крышу дома, и свесила хвост на окошко.

Из подкроватя Кирилл умеет выныривать сам – всё-таки достаточно большой. Это очень приятное место. Это был «дом», в том смысле, в котором это слово говорят Большиши – с теплотой и каким-то облегчением в голосе. Его дом. Когда он удостоверится, что все эти беспечные Большиши уже мерно дышат в своих кроватях, он погружал руки подподушку, и просачивался через многочисленные упругие поверхности в тёплую темноту...

Предчувствия томили – быть неприятностям!
Вроде бы неоткуда – начало обычного рабочего дня. На улицах фонари, на небе звезды. Дорога нормальная. Сам в настроении, а вот…

Рубахин на всякий пожарный сбавил скорость. Тут же сигналы за спиной.

Спокойнее, Соломон, спокойнее – в мыслях погладил себя по груди.

Доехал без происшествий. Слава те…
Охранник козырнул у ворот - в руках не базука, а лопата для уборки снега.

И здесь пронесло. Что ж ты, сердешное, так пульсируешь? – это Рубахин...

Как они прекрасны, эти птицы! Как высоко они могут взлететь! Как широк их размах крыльев! И как свободны они в своем полете!

Я никогда не умела спокойно отводить глаза от этих созданий. Меня всегда восхищали их крылья. Как жаль, что у меня нет таких…

Топот маленьких ножек и детский смех, заставили меня оторваться от окна. В детской раздевалке появилось несколько детишек, впереди всех бежала довольная Аленка.

- Мама! Ты раньше всех!
Переодев Аленку в уличные ботиночки и синюю курточку...

«Чёрт, опять наступил на шнурки!» - пронеслось в у него в голове. Он споткнулся, почти упал, но всё-таки ему удалось сбалансировать своё положение в пространстве.

И так каждое утро, выходя из подъезда девятиэтажки, он умело справлялся с невесомостью в пару секунд. Не космонавт. Простой манагер.

Грустно вздохнув, он заправил шнурки в ботинок, даже не собираясь их завязывать. Теперь они выпадут оттудова метров за 5 до офиса. Ему нужно ловить маршрутку.

«И почему я не живу на конечной...

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОМХ АНЕКДОТОВ.

1. Злая кошка звонит по телефону и говорит: «Ну где же вы, собаки!»

2. Милиционер останавливает машину и еле-еле подходит к ней. Облокотившись о верх капота и немного раскачиваясь со стороны в сторону, он, с трудом шевеля языком, проговорил: «Предъявите ваши документы, пожалуйста!»

3. – Я бросил пить!
- А я – курить!
- Так пошли отметим!
- Да знаешь, без водки и сигарет как-то не то…
- Так в чем проблема?

4. – Иванов, почему у тебя тема сочинения на...

"Неужели она сидит тут?",- задавался я этим вопросом уже не раз. Я считал что этого просто не может быть! Я поднялся, зашёл в мамину комнату, взял дощечку для курительных палочек, взял курительную палочку и возвратился обратно к себе в комнату. Зажёг и поставил. Медленно, трубками дыма по комнате начал расстилаться туман с запахом ванили. Я, с судорожным биением сердца, достал пачку сигарет из одного из выдвижных ящиков моего стола. Открыл пачку, достал сигарету, всё так же оставаясь сидеть к...

Полумрак мягкий, вино превосходное, но что здесь делаю я? Кто мне этот предупредительный брюнет с бархатными глазами? Как всегда, в канун новолуния, эмоции торжествуют над разумом. Как всегда меня хочет не тот.

– Тебе так кажется, – заметил Марк, улыбнулся и вновь наполнил жидким золотом мой бокал.

– Послушай, – я сделала паузу и пару нервных глотков. – Ты не забыл, что я слегка замужем? Ведь ты обычно внимателен… к мелочам.

– Милая, – он вдруг ухватил меня за руку и сразу же отпустил...

Утро началось как обычно. Он проснулся в семь часов утра, заварил себе кофе, он хорошо умел готовить, но лучше всего у него получалось варить кофе; вышел на балкон и закурил. Курил он только Winston blue (синий Уинстон). И вроде бы день начался хорошо, была ясная погода, даже солнце появилось на утреннем, еле проснувшемся от зимы небе. Он курил медленно, о чем-то думал и тихо потягивал горячий кофе. Сегодня, как никогда, в голове было так много мыслей, что он ничего не мог разобрать. Докурив...

Для меня эта история началась совершенно неожиданно – с моего старого холодильника. Я проходил мимо этого древнего агрегата и вдруг заметил, что его распёрло, словно туго набитый саквояж, и с каждой секундой он становился всё больше. Наконец крепкая защёлка «ЗИЛа» не выдержала, и массивная дверь с грохотом распахнулась. Лёд устремился наружу, будто фарш из мясорубки, и вскоре им была заполнена немалая часть кухни. Я метался по квартире, не зная, что делать. Первое, что пришло мне в голову, – это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сигареты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни