Самомнение

Коллекция публикаций по теме Самомнение.

.... И он заглянул в ее глаза... и ничего там не увидел... кроме пустоты.. но она его уже не пугала, она его манила… И им овладело то чувство, которое до этого находило его каждую встречу... теперь он стал частью этой сущности.. теперь они не разделимы..

Она опять ушла. Не оставив выбора. Не оставив даже надежды. Опять ушла... Он не знал, что еще придумать, чтобы завлечь ее, чтобы ей стало интересно… Он был опустошен.. Цветы его гордости и самомнения давно завяли.. С того момента как он...

За этот относительно короткий период пребывания в Горьком в пределах двух лет судьба приготовила мне немало подарков всякого рода, ведя меня почти осторожно, но верно в направлениях нежданных для меня, в чем-то нежеланных, но достаточно неотвратимых. Чтобы увидеть глубже то, к чему я тяготела где-то на уровне подсознания, я должна была столкнуться с многими личностями и достаточно тесно, но так, чтобы не пораниться, не настроить себя на недобрые мысли, но извлечь то, что называется богатством...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

Москва встретила меня сдержанно, почти благосклонно, однако, с дороги и в виду печального груза памяти и долгой внутренней неустроенности во мне не задев никаких других чувств, кроме глубокого понимания ее значимости и моей малости. Что привело меня в великую столицу? Только Бог. Незримые силы, дав мне свои причины, в свое время мне однозначно указали сюда, и мысль не пожелала протестовать, хотя и не искала здесь своего конечного пристанища. И не переоценивала я себя, и не была это высоко...

Александр Шевченко
• Здравствуйте уважаемый Сергей!!! Я, как и Вы, друг (журналистки из Греции прим авт.) Марианны. По ее рекомендации предлагаю Вам дружбу. С уважением к Вам!!! Александр!

• Ответ: Да, Мари всегда мила...

Александр Шевченко
• Здравствуй Степан!!! Извини, что на "ты", так принято во всем, как я знаю, мире - друзья общаются только на "ты". Да Мариана довольно глубокого и широкого круга интересов в познании жизни и ее проявлений. И, как человек, высокого интелектуального...

Это произошло в конце 80-ых годов прошлого века.
Я только начинал, в плотную заниматься с пациентами, которые жаловались, что на них навели порчу, сглазили, проклятия, и.т.п.

Иногда ездил и в другие города по договорам.

Однажды приехал в небольшой город по приглашению нефтяников, проводить первичный приём.

Ночёвку мне организовали в деревянном доме, в котором висели красные шторы, ну прямо как в гробу.

Это потом пришла это ассоциация с гробом.
Первая же ночь прошла не спокойно...

Уже в который раз я, еще далекая от Бога, сталкивалась с Великим Божественным откровением, которому и цены не было, но, будучи религиозно невежественной, в упор не видела, что жизнь удивительно разумна и более меня знает, во что меня втягивать и что из этого придется извлечь. Никогда, ставя перед собой ту или иную цель, ни на какой стадии своего духовного развития я не устремляла мысль к работе школьного учителя. Эта сфера деятельности никогда прежде не была лелеяна мыслью в этом направлении...

Сегодня из уст многих верующих людей и проповедников Божьего слова звучат призывы к покаянию: "Покайтесь, и веруйте в единого Бога, Господа и Спасителя Иисуса Христа!" Прекрасный призыв. Но, давайте не будем лукавить, друзья.

Истинного покаяния не бывает без ведения чистой, святой, праведной христианской жизни по слову Того, Кому вы верите. Покаяние слетевшее с уст и не производящее работы в вашем плотском "Я" - фальшивое, притворное и лицемерное.

Хождение в церковь, привычные молитвы...

– Вы можете сказать мне правду. Что со мной?
Нейрохирург посмотрел на сидящего перед ним пациента. Очень важного пациента. Врач не сомневался, что шейх Бандар бин Саид аль Серкель не бросает слов на ветер. Но действительно ли он готов услышать, каковы его шансы на выживание?

Приблизительно такие же, какие у трёхлетнего жеребца из его конюшни выиграть Дерби.

И даже его миллиарды не смогут ему помочь.
– У вас опухоль мозга. Злокачественная.
Люди обычно бледнели, когда он говорил им нечто...

Воспоминания отрезвили Кори, и она перестала отвечать на поцелуи Ника.

– Что случилось? – тихо спросил тот, но в голосе его не было ни раздражения, ни недовольства.

– Я… Я не делаю этого на первом свидании, – пробормотала она.

Да и первым свиданием их встречу не назовешь! Что лишь осложняет ситуацию.

– Не понял… Ты что, не целуешься?
Кори нервно сглотнула.
– Не так, как это происходит у нас.
– В смысле?
– На заднем сиденье машины. – Она кашлянула. – Прощальный поцелуй на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самомнение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек