Род

Коллекция публикаций по теме Род.

Все служение в нынешней церкви основано на Писании, в котором, в частности, говорится о необходимости исповедания своих грехов. Вот и приходит человек на исповедь к священнику и рассказывает ему о своей обычной жизни – о своих поступках, взаимоотношениях, помыслах, желаниях, и т.п. Но ведь Писания имеют два смысла – внешний, видимый всем буквальный, а также внутренний, сокровенный, невидимый всем.

"И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, ЗАПЕЧАТАННУЮ семью...

За гранью бытия звучал Боянов гимн,
И в нем огонь спасенья и любви

И пала на мир тьма, все меньше оставалось в нем света.

На грани света и тьмы, парил между небом и землею прекрасный юноша. Он умел оборачиваться рыбой щукой и плыть в море океане.

Серым волком рыскать по дремучим лесам, соколом ясным парить в облаках, потому и стал первым волхвом, которого старый Сварог послал на землю, чтобы с него начался род волхвов – хранителей у славян.

Волхв принес на землю и песню заклятие...

Кори смотрела на папку с документами, лежавшую перед ней, но ей даже не хотелось открывать ее. Все мысли были поглощены Ником.

Зазвонил телефон, и она сняла трубку.
– Мисс Джеймс. Чем могу вам помочь?
– Сейчас мне в голову приходят только непристойные желания.

– Ник! – Кори сама заметила неожиданно появившуюся теплоту в своем голосе. – Зачем ты звонишь в десять часов утра?

– Интересуюсь, как поживает моя любимая, – шутливо ответил он.

Кори закрыла глаза. Она легко Могла представить...

Все мы понимаем, насколько бывают опасны подводные камни и черные воронки в местах купания. Всегда стараемся вычислить их местонахождение, чтобы своевременно обойти и не оказаться в проблеме. Скажи, друг, а всегда ли ты благоразумен на пути приобретения богатства?

Всегда ли различаешь подводные камни, когда входишь в реку изобилия? Бог дал в Слове Своем простые тесты на готовность человека войти в реку изобилия. Рассмотрим следующее место писания: Пс.(111:1-3)

1 Аллилуия. Блажен муж...

Глава 7.
Был и ещё один, завсегдатаям известный изгнанник, торговавший сначала на Центральном. После катастрофы сумел удрать, обосновался на воссозданном Южном Рынке. Изгнанник, но за глаза чаще называли его Морским Чудовищем, хоть и нельзя было того сказать на вид.

Не имея собственного мира, он ставил шатёр плотный, узорчатый и столь огромный, что торговал в первой его части. Дальше - ширмы, занавеси, сокровища, полумрак, чёрт знает чего там. Неуловимый запах морской сырости витал в его...

популяризация необходимого...

Славяно-Арийские Веды
Оглавление

Саньтии Веды Перуна 1
Предисловие 1
Круг Первый 2
Саньтия 1 2
Саньтия 2 4
Саньтия 3 5
Саньтия 4 6
Саньтия 5 8
Саньтия 6 9
Саньтия 7 11
Саньтия 8 13
Саньтия 9 15
Харатьи Света 17
Харатья Первая. Начало 17
Харатья Вторая. Рождение 18
Харатья Третья. Великая Асса 19
Харатья Четвёртая. Устроение Миров 20
Белый Путь 24
Слово Мудрости Волхва Велимудра 26
Предисловие 26
Часть 1 27
Часть 2 29
Слово Мудрости...

По живой луне отец показывал мне фамильное древо не раз и не два. Он меня достал с этим нафталином. В альбоме, в раме на стене, и так, и сяк: ветвящийся рисунок и обычная таблица с ремарками. Тот случай, когда я выказал пренебрежение: к чему всё это так уж хранить. Я думал о Баронском Парке, отвлёк он меня.
Отец:
– Если мы про них забудем, что, по-твоему, они будут есть?
– Па, но ведь фактически: если пирог оставить на столе, он так и будет лежать, черстветь… Еда предназначена для живых, мы её...

Представленная работа посвящена созданию общественного самоуправления в отдельном населенном пункте в соответствии с Ф. З. законом о местном самоуправлении. Данные исследования проводились в рамках диплом-ной работы в образовательном учреждении, в котором учатся исполнители проекта.

Для этой цели была создана инициативная группа по созданию ТОС в поселке Энергетиков (ГРЭС) Читинского муниципального округа. Группе исследователей предстояло ответить на вопрос, почему некогда процветающий (по...

Глава 96.
- При незнатках? Н-не уверен... - Лорд поддержал консерваторов.

Спор разгорелся на нечасто оживляемом и короткими репликами Рынке Ноу-Стоп.

- Счас неснатки, зчас - знатки... - Отто шепелявил от ледышки, катаемой во рту, запредельно вяжущий вкус.

Паж не вмешивался, глаза до середины прикрыты мутной, болотной пеленой. Тоже смаковал ледышку. Он и принёс их, мокрый. Тряпьё достойное самого нищего изгнанника высохло на нём, а они не растаяли. Препирались, пока Лорд не воззвал...

Прародители йеварумов – муравцианцы, но никто не знает, как они выглядели, откуда и зачем пришли на остров Йеварум Мира Аджедан. “Чтобы полноправно властвовать на его землях!” - Утверждают йеварумы, занимая самые обширные территории острова.

Догадки о муравцианцах всегда беспокоили Цержев - Хранителей Таинства Предков. Одна из них не по нраву йеварумам…. Внешностью

и по некоторым физическим особенностям они похожи на “глупых” насекомых. Тех самых, которые тучами летают вокруг жилищ или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Род вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни