Расходы

Коллекция публикаций по теме Расходы.

Александрина Афанасьевна, дочь горного начальника, проснулась очень поздно. Февральское пасмурное солнышко мягко светило в окно её девичьей спальни, дробилось мелкими бликами в хрустале и фарфоре на туалетном столике и в зеркале, убранном белоснежными кружевами и лентами.

В его рассеянном свете лоснился атлас розового пухового одеяла. Сквозь сон Александрина услышала возню за дверью, придушенный вскрик горничной девушки и сердитый голос тётушки Зинаиды:

- Агапка, холера! Куды лезешь...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

На часах 23:30.
Дочка уснула, сыновья доигрывали, какие-то свои компьютерные игры. Я напомнила, что завтра им рано вставать и поэтому пора ложиться спать. Муж «висел» в инете, в играх в сети.

Спать не хотелось, соцсети достали, думы целого дня наполняли мою голову и не давали расслабиться. Уже более трех месяцев я не могла трудоустроиться. Супруг работал, но, увы, его заработка на всю семью явно не хватало. Проезд старшему сыну в техникум, еда, мелкие бытовые расходы… и все… дальше долги по...

Волосожары. Начало без конца

Предисловие.

А начиналось всё, с человеческой точки зрения, довольно трагично….или забавно, точки то ведь, то же разные бывают.

Вот, представьте себе огромное помещение……пара Галактик поместиться и ещё место останется! И всё оно битком набито бесплотными духами! Ну и что, что они бесплотные? Место то ведь всё равно занимают! Иной раз поболе физических тел!

И все они шумят, не голосами, не восточные базар всё же, волнами вибрируют! И все доказывают, что...

КАПРИЗНОЙ ФЕЙКЕ.

ДРАКОН-3. Продолжение.

.... Люди,
Мы создали систему смыслов и абсурда,
Какую-либо логику найти бывает трудно.
Много слов, мало дел.
В умах молодых творится хаос и беспредел.
Мы все - актеры на подмостках мирового театра.
Но что оставим мы после себя для нашего завтра?..

/ Ирина Курочкина/

Ветер постепенно стихал. Гроза отгремела. Очнувшись от шторма, в кустах снова запели малиновки. Большой красноголовый дятел возобновил свою работу. На землю полетели опилки и мелкие сучки...

Сняться в кино может абсолютно любой человек. Для этого не надо заканчивать специальных курсов, театральных высших учебных заведений, участвовать в самодеятельности. Достаточно грамотной операторской работы и замысла режиссёра. А дальше тебя снимают под определённым ракурсом, скрывая твои недостатки. Например, снимают тебя снизу, и ты кажешься выше ростом. В отдельных сценах тебя заменяют дублёр или каскадёр. И при монтаже картины тебя озвучивает один артист, другой за тебя поёт. И на экране...

После ухода Михаила, Анна долго не могла успокоиться. Её начало мучить тяжелое предчувствие. Что-то не понравилось ей в Михаиле, в нем неуловимо вспыхнула перемена.

« В чем дело? Может, я обидела его, или не была откровенной в своей беседе с ним?»

Анна долго бы еще мучила себя сомнениями, но раздался телефонный звонок. На проводе был Михаил. Он извинился, что вынужден был срочно уйти, пообещал приехать на следующий день. Очень просил Анну быть дома. Настроение у неё сразу же поднялось...

Анна очень страдала от неопределенности. Её тяготило ухаживание Влада, а тут еще непонятно чем кончится расследование, а самое сумбурное творилось у неё в душе. Когда она слышит голос Михаила, вместо того, чтобы волноваться от предстоящего допроса, по- другому эти общения не назовешь, как сразу же становилось на душе празднично. Она хочет разобраться во всем, что творится вокруг неё, но как можно разбираться во внешнем мире, когда не поймешь саму себя из внутри? Необходимо в себе покопаться...

Жила-была страна такая – Нефтекопляндия. Жили в ней две рассы – «Копы» и «Остальные». К Копам относились несколько подвидов этой рассы , но основными были, конечно, Нефтекопы, Газокопы и Металлокопы. Переход из рассы Остальных в рассу Копов был строго-настрого запрещен.

Ни Копы, ни Остальные ничего не умели делать. Но Копам их правительство (правительство Нефтекопляндии) по причине, о которой ни оно, ни сами Копы старались не упоминать, позволило брать (копать) все, что лежит на земле. И под...

Они просто вышли погулять.Нет-вру конечно:они вышли встретить свою любовь.Единственный и неповторимый,впрочем,не торопился навстречу своему счастью.

Зато забавный мужичок явился точно в срок.И сразу стал хозяином положения.

Через пять минут,надо вам сказать,они поехали в "одно потрясающее местечко",хотя брюнеточке мужичок показался подозрительным.Машину пожилой ухожер поймал,что не может не огорчать.Но ресторан вполне себе оправдал ожидания.

В напитках девочки совершенно не разбирались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расходы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек