Прощения

Коллекция публикаций по теме Прощения.

Неудачник Таир , а можеть быть самый счастливый человек на этой планете.

Или слабое подражание Вадиму Шефнеру,
одному из самых моих любимых писателей.

Так посетила царя Соломона —
величайшего из царей и мудрейшего из мудрецов

— его первая и последняя любовь.
А. И. Куприн

Да простит меня читатель, начну свой рассказ со столь высокопарного эпиграфа.

Я не писатель, да и не пытался им никогда стать . Просто какие то, наверное потусторонние силы заставили меня сесть за комп и...

Красавица Леночка: Психосекты. Ловцы раненых душ (приложение)

Глава 1. Культ личности торговца автомобилями с пробегом

Дорогой читатель! Данная работа стоит особняком в серии моих публикаций про «Красавицу Леночку».

Здесь не описываются события, происходящие с главными действующими лицами. Мало упоминается Леночка, да и другой главный герой, Джонни, фигурирует в основном лишь на уровне фрагментарных интроспекций. Данная часть фактически развилась из единственного эпизода произведения...

Утром я проснулась позже всех.Сквозь шторки пробивались лучи яркого,но ещё холодного солнца.С кухни доносились тихие голоса мужа и дочери,мерное шипение разогревающегося чайника и шуршание обёртки от явно чего-то вкусного.

"Чай пьют.Без меня"--подумала я,лениво приоткрывая глаза.И вдруг тоже захотелось горячего крепкого ароматного напитка с долькой лимона и с....чем они там угощаются?

Я сползла с дивана,натянула халат и прошлёпала в кухню.Муж уже разливал чай по кружкам.На столе в...

Странно, какие мысли приходят в голову в такие моменты. Первое, о чем подумал, услышав новость – Власта делает все, чтобы жизнь моя была нескучной ни здесь, ни там, нигде в белом свете.

Я старательно собирал дорожный мешок, опасаясь забыть что-нибудь нужное – взял воск, веревку и проволоку, крючковую иглу и жилы, набор кухонных принадлежностей, все подаренные рыболовные крючки….

Впрочем, это еще не все.
Собирая лодку в поход, мало-помалу осознал – всего, что надарили студенты мои...

Впрочем, это был не единственный вопрос, занимавший Джонни в те дни. Не меньше его мысли были заняты той, с кем он снова встретился примерно неделю назад.

Джонни не верил в чудеса. Поэтому? когда случались совпадения, представлявшиеся ему слишком маловероятными, он старался найти им объяснение.

Это, однако, ему не всегда удавалось. Так обстояло дело и с совпадениями, предшествовавшими последней встрече.

Джонни вспомнил, как в субботу, 19 января, когда он был у Светланы, ему написала...

популяризация необходимого...

Славяно-Арийские Веды
Оглавление

Саньтии Веды Перуна 1
Предисловие 1
Круг Первый 2
Саньтия 1 2
Саньтия 2 4
Саньтия 3 5
Саньтия 4 6
Саньтия 5 8
Саньтия 6 9
Саньтия 7 11
Саньтия 8 13
Саньтия 9 15
Харатьи Света 17
Харатья Первая. Начало 17
Харатья Вторая. Рождение 18
Харатья Третья. Великая Асса 19
Харатья Четвёртая. Устроение Миров 20
Белый Путь 24
Слово Мудрости Волхва Велимудра 26
Предисловие 26
Часть 1 27
Часть 2 29
Слово Мудрости...

Известный лжец, подлец и простофиля,
Кому ты доверяешься, ведь он простой?
-Да нет, он очень дорогой и милый,
И доверяю я, лишь он есть разум мой.
Основа доверия-вера в правдивость. Познаете правду и она сделает вас свободными, а если поверите в то, что познали истину, так и вообще, век свободы не видать, если это не чистейшей воды правда.

Так наставник учил правдолюбца в застенках. Познание начинается с душевной пытливости и душа подсказывает, что есть такие правдивые знания, что лучше...

Однажды по широкой равнине шёл путник. Не близкая дорога ему предстояла, но человек был полон радости и надежды и, не замечая усталости, шёл по своему пути всё дальше и дальше.
День был солнечный, лёгкий ветерок создавал путнику прохладу, помогая идти. А птицы весело щебетали и радостно порхали с ветки на ветку. Когда путник останавливался передохнуть под тенистым деревом, птицы подлетали совсем близко. Самые смелые садились рядом с человеком и клевали кусочки хлеба, которым делился с ними...

Глава 14

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – Жизнь.

Чарльз Чаплин

Это была середина марта, приближались дни семинара Натальи Котельниковой «Следующий шаг». Я была занята организацией и поиском места проведения семинара. Володя предложил мне свою помощь, если нужно будет куда-то съездить для просмотра и переговоров. Мы договорились, что...

Я с большим удовольствием поделюсь своим жизненным опытом! Надеюсь, мой рассказ будет Вам интересен, да и я сама получу удовольствие, потому что писать - это мое любимое занятие.

Буду рассказывать все подряд, по-простому, что придет в голову, не стараясь соблюдать красивый стиль изложения.

Родилась я 8 марта 1967 года в Душанбе. Роды были тяжелые, как говорит мама, я обвилась вокруг ее почки. Была проделана сложная операция, все выжили. Мама чувствовала себя тяжело. Мне все никак не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни