Прощения

Коллекция публикаций по теме Прощения.

Тот кто не совершал ошибок
Тот не знает слов прощения

Как вы думаете, любите вы себя или нет? Многие думают, что да, но на самом деле они путают любовь к себе с любовью к своему Эго или привязанностью. Любое проявление негативных эмоций разрушает наш организм.Когда человек живёт в радости, любви и благодарности к окружающему миру, то энергия протекает по его телу гармонично.

В таком теле не может быть болезней, так как энергия нигде не застаивается и питает каждую клетку нашего тела. При проявлении негативных черт характера в теле начинают...

...Как-то буднично все произошло. Без слёз, уговоров и нервов. Отец присел передо мной, четырехлетним, на корточки, обнял неловко и смазано поцеловал в щеку.
- Прощай, сын...
Подхватил свой лёгкий коричневый чемодан из кожзама, ещё раз внимательно посмотрел на маму, и ушёл.
Только после того, как закрылась дверь, она опустилась на кухонную табуретку и спрятала лицо в ладонях.
- Вот и всё...
Выдохнула.
Меня потянуло к окну - посмотреть с высоты третьего этажа на отца: может, то, что сейчас...

Прощай, прародина моя!
Ты умираешь, не родившись.
Но лучше смерть, чем видеть как
Ты лижешь саксам ягодицы.
/плач обрусевшего хохла/

Утро было тихое, свежее, с легким туманом и каплями росы на траве. Воздух пах смолой и чабрецом. Но безоблачное небо и яркое солнце раньше времени торопились превратить его в день, нагнетая температуру.

Вода в реке блестела серебряной ртутью, отражая небо и сосны.

Искупаться бы! А почему нет?
Поковылял к берегу.
Утки, сонные и медленные, будто с...

Приветствую, друзья.

Несколько лет назад меня буквально стукнула мысль: «Постоянно просить прощения за прошлое, значит держаться за него». Но кто я такая, чтобы спорить с признанными авторитетами? Может быть, они правы и надо постоянно просить и просить прощения за свои ошибки?

Сейчас слушая лекции доктора Джо Диспенза, я понимаю, что тогда я была права.

Постоянно вспоминая ошибки прошлого, постоянно стараясь получить прощение, мы возвращаемся к ним вновь и вновь. Но и этого мало.

Высший...

Глава 18

«…Часть ваших душ — это темные. Часть ваших душ — это светлые. В каждой вашей душе есть и темные инкарнации, и светлые инкарнации, потому что душа познает всё. Ей интересно абсолютно всё. Светлые миры— это уже старые миры, совершенные миры, отработанные.

В них вложено очень много души, энергии, много работы. Они доведены до совершенства. А темные миры — те, которые ждут своих работников…

И как вы не можете понять, что каждый из вас — это Я. Потому что ваше сердце — это мое...

Когда она смотрела, то казалось, что весь мир вместился в её глазах. Когда она улыбалась, то душа наполнялась радостью, а звонкий смех её был так заразителен, что даже самый чёрствый человек не мог оставаться равнодушным. Разве можно быть равнодушным, слыша как поют птицы, как шумят деревья в лесу или радуется святая детвора. Такой была она. Звали её Марина, и она была моей женой. Почему я с ней так жестоко поступал? Ведь я видел и знал, что она не заслуживает жестокости от людей. Её болезнь...

Кармайклы всегда были довольно упитанным семейством: всем четверым отнюдь не помешало бы сбро-сить по нескольку фунтов. А тут в одном из магазинов “Миля чудес”, принадлежащем фирме по продаже робо-тов, как раз устроили распродажу: скидка в сорок процентов на модель 2061 года с блоком слежения за количе-ством потребляемых калорий.

Сэму Кармайклу сразу же пришлась по душе мысль о том, что пищу будет готовить и подавать на стол робот, не спускающий, так сказать, соленоидных глаз с объема...

Вы не славяне, что в веках
Дрожили честью и свободой
Вы превратили память в прах
О, укры! … Выродки народов.
/плач обрусевшего хохла/

Настоящий мужчина любит только двух женщин – свою мать и мать своих детей.

У Власты не было моих детей. Стало быть, на нет и суда нет. А она косится, нервничает. Не имею ни малейшего представления что делать.

- Может, помощь нужна? Располагай! Я лично по-прежнему считаю себя твоим должником.

- Помощь? – Власта горько усмехнулась. – Твое...

Встретил один человек своего знакомого, который раньше был заядлым пьяницей и дебоширом. Смотрит на него, а он изменился: выглядит прилично, опрятно одет, в глазах свет. Поинтересовался он у знакомого о его жизни, а тот и рассказал, что его сын стал священником.

Человек удивился: «Сын такого отца посвятил свою жизнь служению Богу!». А знакомый, продолжая говорить, сказал, что через сына сам пришёл к вере и в корне изменил свою непутёвую жизнь.

— Как такое могло случиться? — изумился...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прощения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни