Помощь святых

Коллекция публикаций по теме Помощь святых.

Духовный свет не сотворен, а знание о нем можно получить только через откровение, ключом к которому является вера в существование Творца. Бог недоступен для познания, и открывает себя человеку через Библию, толкование текстов богословами, которые и есть основной путь познания Бога. Сотворенный мир может быть познан через разум авторитетного проповедника, учёного и пророка. Августин говорил, что любое познание должно идти через веру, сознание мира тварного и мира духовного. А Фома Аквинский...

Приветствую, друзья.

Если дома завелись неудачи, ссоры, раздоры, нет достатка, или ещё хуже домой идти не хочется, надо почистить энергетику помещения.

Предлагаю вам один из способов. В нём сочетается сила соли, универсального чистящего средства, и руны Альгиз (защита и очищение).

Вам понадобится блюдечко темного, коричневого или черного цвета (если такого нет, можно сделать на листе плотного картона, только края загнуть, чтобы соль не просыпалась).

Соль простая, поваренная.

Насыпьте её...

Артрит

Пъяный мужик в разорванной рубашке, на лице у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!!
- Ни хрена себе...
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп...

Католический анекдот

Попал Папа Римский в рай. Настало время обеда. Открыл Бог банку тушенки. Стали они есть. Папа смотрит вниз на ад, а там народ жрeт балыки, икру и ананасы.
На следующий день в обед Бог открывает банку килек в томате и они молча кушают - в аду жрут жареных рябчиков и марципаны.
Папа:
- Господи, что-то я не врубился! Мы тут консервами давимся, а эти богохульники всякие яства жрут?!
Бог, вздыхая:
- Ох-ох-хонюшки, да кто ж на двоих-то готовить-то будет...

- Бросьте меня, ребятки! Мне все равно не дойти. Я уже свое пожила, а вы еще совсем молодые. Вам жить, да жить!
- Нет-нет! И не думайте. Как же мы вас бросим? Потом всю жизнь совесть будет мучить. Так что давайте! Еще хоть один шажок! Если надо мы вас на руках понесем.
- Спасибо вам, милые! Но надо смотреть правде в глаза. Если меня потащите, то все пропадем. Пора мне прощаться с жизнью. Внуков только жалко. Больше они не увидят свою бабушку. Во всяком случае, живую...
- Да что вы такое говорите...

Междоусобица среди русских, малорусских и белорусских-стала причиной Монгольского ИГа, ГИФА. (Из гимнографии). У тех, кто не знает своей истории, что нет ничего хорошего в будущем?

Святой благоверный князь Андрей Боголюбский (1110—1174).

Внук великого князя Владимира Мономаха, сын князя Юрия Долгорукого и половецкой княжны (во святом крещении Марии), родился в 1110 году и 35 лет жизни посвятил великой духовной сосредоточенности, любви к слову Божию, взяв за привычку обращаться к Писанию...

Глава 1. ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД – ЗАКОН ВЕРЫ
Бог никогда не совершает Своих великих дел, минуя личную веру человека. Само собой разумеется, что у вас должна быть вера, потому что Библия говорит, что Бог общается с человеком по мере его веры. Вера имеется у каждого человека, несмотря на то, чувствует он ее или нет. Вы можете предпринимать попытки ощущать веру, однако когда вам потребуется вера, она проявит себя. Она пребывает в вас только для того, чтобы вы могли пользоваться ею.

Она пребывает...

Глава 2. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.
Подобно тому, как имеются определенные шаги, которые необходимо совершить для того, чтобы вера могла правильно развиваться, имеется еще и центральная истина, касающаяся природы сферы веры, и нам необходимо понять ее.

Самый серьезный урок, который мне пришлось постичь относительно природы сферы веры, я получил в результате того, что сначала представилось мне весьма неприятным переживанием. В Америке нет таких проблем у служителей, но вот на Востоке встречаются...

...Время текло медленно в далеком городке, что затерялся где-то на северо-западе Европы. Женщины неторопливо вязали свои полосатые чулки, а мужчины так же неторопливо раскуривали трубки за бокалом пахучего эля. Каждый имел свой дом, работу, семью и мирно проживал отведенную ему жизнь. Провинциальный уклад размеренно пересыпал в песочных часах судьбы тысяч горожан, и ничто не нарушало их дремотного состояния.

Однажды летним утром на городской площади раздался стук копыт. Въехала повозка...

В то время, в начале 90-х, я после службы в армии подрабатывал в геологических экспедициях. В стране творился полный безпредел, политические страсти шумели в городах, а в Прибайкалье, казалось, время остановилось. Однажды, в предгорье горы Зундук у меня произошла встреча со странным человеком.

Тогда я сильно ушибся, и меня отвезли к местному целителю, а тот направил нас ещё дальше. В конце концов, мы оказались в глуши, в какой-то юрте. Хозяина звали Дансаран. Это был непривычно для бурятов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь святых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни