Помощь святых

Коллекция публикаций по теме Помощь святых.

14
Винсент проснулся около полудня. Самочувствие было далеко не наилучшим, и он решил зайти выпить пива к Алехандро. Как он выяснил по собственному опыту, в приятной беседе похмелье почему-то проходит быстрее, чем если лечиться одному. Купив в ближайшем супермаркете большую упаковку баночного, он отправился в гости. Алехандро встретил его на кухне, священник стоял у плиты и помешивал странное вида кипящее варево.
– Это что у тебя за ведьмино зелье? – спросил Винсент, разрывая упаковку и...

Учение живо и действенно, когда оно принято в умы человеческие, когда люди подчиняются ему и сверяют по нему свои действия, свою жизнь. Учение же, хотя и существующее в записях, но которое отвержено, которым не пользуются – мертво. Язык, значения слов которого утрачены, неизвестны, также считается мертвым языком.

Так и Учение, написанное тайным языком иносказания, истинное значение слов которого неведомо, истинный смысл которого сокрыт, также считается мертвым. Потому никто не может его...

Как жить, как жить?! На святое покусились! Что делать-то?!

Танька из второго подъезда нового хахаля завела, Петрович вчера сковородой от благоверной огреб, олигархи страну разграбили, Нинка в новой шубе щеголяет, опять, наверное, любовничек подарил, при живом то муже, Витька из четвертого, жене сказал, что на рыбалку поехал, а сам с дружками на футбол сбежал, и слова ни скажешь!

Сказать то, скажешь! Только через маску одно шипение слышится!

А как мину презрительную изобразить, если улыбочка...

Господи! Сделай руки наши свидетельством Твоего мира,

И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь,
И туда, где обида, дай нам принести Прощение,
И туда, где рознь, дай нам принести Единство,
И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину,

И туда, где сомнение, дай нам принести Веру,
И туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду,
И туда, где мрак, дай нам принести Свет,
И туда, где грусть, дай нам принести Радость.
Помоги нам, Господи, не столько искать Утешения, сколько...

Через всю жизнь я пронесла странную привычку, засыпать и просыпаться чтобы видеть небо. Оно меняется каждую секунду. Где-то там наш дом. Мечты уносили меня далеко от реальности.

Как-то под утро я резко проснулась. Что-то меня разбудило? Что?

Я с рассветом никогда не просыпалась. Я пытаюсь понять. Какая тишина, ни звука. Небо, какое чистое и голубое, ни облачка. Но что это?

Я смотрю на небо. Там в треть окна между деревьями я вижу ....ЛИК!

Как на иконе, один в один. Перед входом в...

Говорят, что руками человека Высшие силы могут помогать другому человеку. Не может Свет спустится в виде загадочного свечения и помочь человеку в каком-то деле в нашем физическом мире. Он действует по-другому. Через других людей. Внезапно появляется человек, который предлагает помощь нуждающему. Или массажист. Делает массаж. Он может человеку момочь. Тот, у кого болит спина, например, ищет кто бы ему мог помочь. Высшие силы его могут направить к массажисту, к тому, кто может помочь. Или к врачу...

То чувство, когда надо просить о помощи. Вселенную. Родных. Наверное просить Вселенную проще. Попросил и всё. Вроде как и нормально. Просить родных, да просто знакомых, неудобно. Почему? Наверное потому что с маленьких лет Человек себя приучил, что он должен быть сильным и телом, и духом. Он всё может сделать сам. Просить о помощи это стыдно. Это неприлично и нехорошо. Это показать свою слабость.
Бывает так, что Человек самостоятельно уходит из этого физического мира только по причине того, что...

Умер некий крестьянин. Когда стали искать людей, которые помогли бы похоронить его, вызвались три добровольца. По пути на кладбище они, заметив сторожа, стоявшего у ближайшего сада, обратились к нему:

- Братец, помоги нам отнести на кладбище покойника.

- Не могу, - ответил сторож, - я занят, у меня много дел.

Лежащий в гробу человек приподнял голову и сказал:
- И у меня много незавершенных дел, но пришла смерть. Я оставил свои дела и ухожу из этого мира. Помоги отнести меня на...

Глюк стоял в очереди к окошечку сберегательной кассы и напряжённо думал, шевеля бровями. Он собирался купить подарки многочисленным родственникам и повторял список, прикидывая, всем ли будут гостинцы. На счастье, родственники жили недалеко, если заскочить в универмаг, то до вечера можно справиться с поездкой.

Очередь двигалась медленно, до кассы оставалось человек пятнадцать. Аркадий заявился сюда, чтобы оплатить квартирные счета – чаша сия не минует никого, кроме членов правительства и...

При охоте требуется экипировка

Максимальное мини с элегантными чёрными колготочками в крупную сетку.

Цвет волос - Аля - блондинка.

Предлагаемый вариант.

Источник,желательно очкарик с тупым интеллигентным выражением лица одетый в дорогой костюм. Обязательно с галстуком(используется в дальнейшем как поводок)

В варианте допустимы изменения.

Источник.

Крупный чиновник
Арабский шейх
Мер города
Начальник таможни

Место охоты презентации.

Ваши действия.

Вы, небрежно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь святых вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни