Помолвка

Коллекция публикаций по теме Помолвка.

- Торги ведутся согласно правилам аукциона «Харрис и сыновья».

Если Вы хотите повысить ставку, Вы поднимаете свой номер и держите его до тех пор, пока Вас не отметил ведущий аукциона. Жестом, указывающим на Вас, ведущий аукциона назовет Ваш номер. Каждый шаг не может быть менее 10 фунтов стерлингов. Участник аукциона, чья ставка не была превышена следующим шагом, 3 раза, считается выигравшим лот. Сразу по окончании аукциона победитель аукциона должен внести стоимость лота и комиссионный...

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ПЯТОГО КАНАЛА: сегодня в 20.35 местного времени самолет с участниками нового реалити-шоу, направлявшийся на остров в Тихом океане, пропал с радаров наземных служб. На борту самолета было 8 пассажиров и 2 члена экипажа. Мы продолжим следить за поиском самолета. Оставайтесь с нами.

***

Яркий свет бьет в глаза, все тело болит. Медленно поворачиваю голову и пытаюсь открыть глаза. Маленький крабик смотрит на меня и быстро убегает, почувствовав движение. Неожиданно я...

Давным-давно в маленьком городке жил один молодой поэт.

Почти всё свободное время мужчина проводил в своём особняке, вдали от людей, ибо не любил вечную суету и шум, что царили на улицах городка.

Городок, где проживал поэт, вырос всего полвека назад вокруг большого угольного завода, что был открыт в этих краях указом короля и снабжал горючим материалом едва ли не всё страну. Тысячи рабочих поселились в новеньких домишках, а по соседству появились лавки, трактиры и даже больница.

Особняк...

Тень промелькнула и пропала. Прохожий вздрогнул и остановился в растерянности: «Что бы это могло быть?». Он оглянулся и увидел её.

Рыжая лайковая перчатка. Она лежала на сером, окутанном поздними сумерками снегу, и свет от покачивающегося на ветру фонаря то отступал, то снова обозначал её контур.

«Какая-то растяпа потеряла», – размышлял человек, поднимая находку и стряхивая с неё невесомый снег.

«Правая, правая… Где же твоя пара? – мужчина поднёс её к лицу и принюхался. – Какой тонкий...

Я устаю от ревности, я сам себе смешон
Я ревностью, как крепостью отныне окружён…
Неизвестный автор

Кто придумал ревность? Глупый вопрос, правда? Все мы знаем ответ на него, даже те, кто ответить просто, почему-то боится.

Но сейчас не об этом. Кто из нас думает, что ни разу в этой жизни не ревновал? Есть такие? Неправда. Ревновали все. Даже те, кто сейчас уже настолько толстокож, что плюет на всё что происходит с ним и его семьёй, даже они когда-то ревновали. Ну, хоть капельку… Хоть...

За окном, где-то вдалеке прозвучали раскаты громы. Рая невольно посмотрела на небо. С востока быстро надвигались фиолетовые рваные тучи. Сумерки грозили вот-вот превратиться в кромешную тьму. Проснулись настырные комары и хаотично закружили возле своих жертв.

- Так, если ты хочешь сегодня устроить помолвку, надо как минимум… - Раиса резко ударила себя по щеке. – Вот ведь твари! Вверху пьют кровь нашу, эти разжужжались не на шутку…. Сейчас «Раптор» поставлю.

- Короче, я приглашу...

Он странный, подумала Лиззи, сидя на скамейке возле дома, в то время как Люк неподалеку беседовал с одним из фермеров.

Он всегда вел себя по-разному. За две недели, что они провели на острове, она видела Люка холодным, когда он знакомил ее с друзьями.

Серьезным, как сейчас, когда он разговаривал с фермером. И страстным, когда он будил жену под покровом ночи, нуждаясь в ней прямо здесь и сейчас.

Лиззи уже не боялась признаться себе, что по уши влюблена в Люка де Сантиса. Он завоевал ее...

С непонятной улыбкой на лице и подарочной коробкой в руках Александрос вошел в лифт и нажал на кнопку этажа, где располагалась квартира Кейти. Он не жаловал сюрпризы, но Кейти любила их. И он не мог дождаться, когда увидит ее лицо в тот миг, когда она поймет, что он вернулся на тридцать шесть часов раньше, чем планировал.

Во время своего восьмидневного пребывания за границей он много часов провел в магазинах, хотя и не любил это занятие. Все же ему понравились магазины игрушек. А еще отчего...

Воспоминания отрезвили Кори, и она перестала отвечать на поцелуи Ника.

– Что случилось? – тихо спросил тот, но в голосе его не было ни раздражения, ни недовольства.

– Я… Я не делаю этого на первом свидании, – пробормотала она.

Да и первым свиданием их встречу не назовешь! Что лишь осложняет ситуацию.

– Не понял… Ты что, не целуешься?
Кори нервно сглотнула.
– Не так, как это происходит у нас.
– В смысле?
– На заднем сиденье машины. – Она кашлянула. – Прощальный поцелуй на...

Олег от шокирующей неожиданности зажмурил глаза и напряг слух, – каждый удар каблуков о пол, словно молот вбивал его в стул. Вот уже послышался шелест плаща, - «От стойки бара гроза надвигается!», не вольно съежился, Профессор.

«Интересно, а что она скажет, если узнает меня?», тревожно екнуло сердце. « Тебе конец, Марио!», каркнул вороной внутренний голос, и чуткие уши уловили дыхание тревожно-волнующей мечты с русой косой.

- Здравствуйте, бармен подсказал, что вы монеты покупаете, - Раиса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помолвка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни