Полицай

Коллекция публикаций по теме Полицай.

От станции Парк-стрит линии метро расходились во все стороны, образуя сложную, хитроумно переплетенную сеть. Запасный путь связывал линию Личмир с линией Эшмонт для поездов, идущих в южную часть города, и с линией Форест-хилл — для поездов, следующих на север.

Линии Гарвард и Бруклин соединялись туннелем, пересекавшимся на большой глубине с линией Кеимор, и в часы «пик» на эту линию переводился каждый второй поезд, идущий обратным маршрутом на Энглстон. Возле Филдс-корнер линия Кенмор...

День первый. День рождения Иа
Инспектор Вениамин Пух угрюмо ковылял в гости к своему другу Иа. Этот день рожденья Иа обещал быть особо мерзким. Погода испортилась. От сырости деревянный протез ноги разбух, и шарниры плохо работали. Денег на новый протез не было. Ногу он потерял в стычке с бандой торговцев галлюциногенной морковкой.

Вдруг протез Пуха провалился под землю. Инспектор нелепо замахал лапами и кувырком покатился по тропе. Голова его соприкоснулась с пнём, и свет в глазах померк...

Уровень -01
Реальность

Да его красиво подставили. Он успел прикончить десяток охранников, но кто мог знать, что за всем этим наблюдает секретная служба «Хоккайдо». И его взяли прямо на месте, спустя всего пять минут. Тепленького. А в закрытой базе данных ничего не оказалось. Ничегошеньки.

Дверь в помещение открылась и в нее вошла красивая японка в красном платье, с эмблемой «Хоккайдо» на отвороте блузки. Она положила на стол черную папку и села напротив.

- Итак, - произнесла она...

Глава 7
Сказанное стражником запало мне в душу. Я хорошо знал историю принцессы Ии. Она является племянницей одного из членов Совета. Несколько лет назад в Галактике по поводу ее исчезновения поднялся большой переполох.

Однажды с пышного вечера, устроенного по поводу какого-то важного события, принцесса не вернулась. Все видели, как она садилась в космокатер, но домой не возвратилась.

В тот же день так же таинственно пропал ее отец, брат члена Совета Нехо. Исчезновения было прямо-таки...

- Лизонька, солнышко… - Пожилой супруг присел на край кровати и трепетно поглаживал шелковистую кожу молодой красавицы. – Я уже ухожу, что тебе подарить ненаглядная? Ведь через неделю твои именины.

- Подари мне щенка Джек-Рассела, - сквозь сон пробормотала девушка.

Она вчера до ночи смотрела «Маску» с Джимом Керри и ей так понравилась там собачка, что приснилась даже во сне.

– Только с родословной хорошей, из-за границы. – Она капризно надула свои пухленькие губки и натянула одеяло на...

Кто ударил ее? Почему кто-то пытался убить Фурора? Черт возьми, если бы только она могла вспомнить!

Обернув полотенце вокруг головы, чтобы сохранить волосы сухими, Марис встала под тепловатую струю воды, вновь и вновь пытаясь собрать воедино разрозненные воспоминания и вынудить свой бедный мозг выдать глубоко запрятанные секреты.

Все было в порядке, когда она вернулась в конюшни после обеда. Удар она получила после наступления темноты, скажем, около шести или половины седьмого, до того...

АННОТАЦИЯ

Главные герои романа жители столицы Украины, Игорь и Натали, отправляются в служебную командировку за покупкой элитных щенков. Путь им предстоит неблизкий, почти через всю Европу, в благодатную Францию. Впереди их ждут увлекательные приключения, в которых замешаны немалые деньги, брильянты и конечно любовь. По ходу романа кто-то побывает в подземных ходах под мегаполисом, а кто и испытает судьбу нелегала при переходе границы без колючей проволоки…. Три маленьких песика Бордо...

ГЛАВА 9.
НАБРОСКИ С НАТУРЫ В КРОВАВЫХ ТОНАХ

1.

- Вот ваша шерше ля фам, Олег Сергеевич, - на стол Астафьева, словно козырная карта, лег увеличенный паспортный снимок, скрепленный вместе с несколькими распечатанными листками бумаги.

Кирилл Зотов победно взглянул на своего босса и присел на краешек широкого подоконника. По физиономии Кирилла было видно, что сегодня он определенно маялся жутким недосыпом – под глазами легли темные круги, следователь то и дело морщился и щурил веки.

С...

Глава 5

- Каким ветром меня занесло на ту злосчастную гору? Что я там делал?

Вопросы. Вопросы. Они уже пересекли границу и плелись за фурой по узенькой дороге в Польше.

- А где именно тебя нашли? – Вика неожиданно пошла на обгон.

- Километров за двадцать от города.
- А я тебя потеряла в том городишке, вернее ты сам потерялся. Осталась ждать на стоянке в машине, а ты пошел в супермаркет – и как в воду канул.

- Ничего не могу вспомнить, - поморщился Игорь и принялся вновь искать...

- Ты зачем, урод нерусский, у человека балалайку отобрал? За каким она тебе?- в голосе лейтенанта полиции Сержантикова за усталостью и равнодушием прозвучало удивление.

В ответ мятый таджик звякнул наручниками. Хозяин балалайки тягостно вздохнул.

Накануне милиция мутировала в полицию. Сержантиков заплатил за переаттестацию немыслимые даже по его меркам деньги. Поскольку его основной доход уже несколько лет складывался из «стольников», отобранных у нелегальных мигрантов - «чебуреков» при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полицай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни