Плоский

Коллекция публикаций по теме Плоский.

Врач, поганец, щурик очкастый, право слово – желтая рыба о двух ногах, да еще скрещенная с худым мерином…Оттопырил в сторону два кривых своих пальца, схватил пинцетом смердящую сигару и улыбается своей хитрой улыбкой цвета кукурузного масла пополам с мочой, распространяя табачное зловоние местного производства. Желтая рыба…

Такая пакость и во сне не приснится, а вот, надо же – явь, вытяни руку и ощутишь ее.

Почувствуешь всю мерзость цвета, запахов, смешанных в одном кувшине с жестокой...

Он появился также внезапно, как и исчез когда-то, несколько лет назад.

Тогда об его исчезновении долго шептались соседки по подъезду. Наблюдая за тем, как резко изменилась его мать, судачили:

- Посадили, наверное. Вон как Анна Семеновна убивается.

Анна Семеновна и вправду резко сдала, за какой-то месяц превратившись из статной, властной начальницы финансового отдела завода в тихую, с поникшим взором женщину.

А уж когда баба Маня увидела её в соборе, подающей заупокойную записку...

Сон-переживание: 23.08.2009г.

Я вновь оказался в Целинограде (Астана) там где жили мы в последнее время. Подъезжаю на запорожце (там у нас был запорожец) к дому кума и вижу как какие-то люди выносят из его гаража и загружают в машину вещи. Решил узнать, что тут происходит, развернулся,так как хотел задом во двор заехать и при развороте зацепил бампером другой запорожец из него вылез наш кум, весь синий как покойник, (даже ещё по хлеще) он еле двигался

Я подошёл к нему и спросил:
«В...

Рассвет поднимался по курсу корабля, на небе проступал слабый розоватый отсвет. Волны набегают на бриг со стороны океана, и она мерно кренится с боку на бок. Впереди погасли звезды. Привычный глаз мог уже видеть на милю вокруг судна.

И вот, когда «Пацифик» приподнялся на волне, на востоке блеснуло над горизонтом золотистое зернышко, исчезло, вновь появилось и стало расти. Солнце поднимается из воды из тонкого-тонкого облачка, громадное, алое. Оно быстро превратилось в ликующий свет и...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Вика и Карл Ваттигур

После чудесного исцеления Карлом Ваттигуром, Вика решительно заявила врачам – она покидает больницу. Генрих и Лида поддержали девушку и через полчаса уговоров они втроем вышли на улицу. Там Вику уже ожидал чародей, собственной персоной.

- Вы считаете, что все уже позади? – Карл обратился с этим вопросом к Вике, которая о чем-то увлеченно в это время беседовала с Лидой.

- Я на ногах, и это уже прекрасно! – Вика с удовольствием наслаждалась небом в облаках...

Наблюдение за объектом, в реальном и мнимом пространстве его отражением, тенью, изменением во времени, (условное отожествление их), осознание реальных и мнимых образов, позволило перейти к осмысленному «звуковому слову», рисунку-символу, «буквенному слову»…

(Лев - «Лов-Вел» - Вол, «Лов-Вел» ловил Льва и вёл Вола, вёл-видел-ведал-звал-знал-познавал), (познание познания познания). Церемониальный топор. Бактрия. Посланник «мыслен-

ного слова» (АНГЕЛ) - «звукового слова» (ЛЕВ) - «буквенного...

– Вы можете сказать мне правду. Что со мной?
Нейрохирург посмотрел на сидящего перед ним пациента. Очень важного пациента. Врач не сомневался, что шейх Бандар бин Саид аль Серкель не бросает слов на ветер. Но действительно ли он готов услышать, каковы его шансы на выживание?

Приблизительно такие же, какие у трёхлетнего жеребца из его конюшни выиграть Дерби.

И даже его миллиарды не смогут ему помочь.
– У вас опухоль мозга. Злокачественная.
Люди обычно бледнели, когда он говорил им нечто...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

_ Вот и однажды. …и записки какой не оставив Матери родной, но захватив в мешок совсем вроде и новые туфли отца (непонятно, почему и оставил Он их, опять семью покидая). …и не рано утром, но когда мама ушла на свое баптистское собрание в день воскресный, я и …вышел из дому. Именно пешком, обходя Город слева где-то... На железно-дорожные ШПАЛЫ, — родные-то какие!.. Из детства памятные, особо что ли? — ногами встал... (В остатке памятными те Шпалы были, — от жизни во Дворе товарном, у дома №7...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плоский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни