Перевод

Коллекция публикаций по теме Перевод.

На берегу Реки Джэбз сидел голый кролик Мокрнг и считал деньги:

- Шибшти шешьть, шибшти шемь, шибшти вошемь…
Но ворона Элспсц, стерва, одноглазая летающая дрянь, подкараулила момент, сделала все так аэродинамически точно и безукоризненно, что фраза «деньги не пахнут» перестала иметь смысл. Или шмышл. Что одно и тоже.

- Ты! Тварь! – заорал Мокрнг, но Элспсц, выйдя из прицельного пике, лишь каркнула сверху что-то обидное, наглое, без меры и пародирующее его врожденную шепелявость.

Потом...

Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.

Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.

В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку.

Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете".

Я сидел в Интернете, Самсон рядом со мной, дремал под лампой.

За дверью раздался громкий: - МЯАНААУ – типа – откройте срочно дверь-(перевод с кошачьего – автор). Самсон – кот чёрный, красавец, сразу побежал к дверям.

И ответил своим полу евнухимским голосом – кто там?

Как я понял, потом, зря он это сделал. За дверью в ответ ещё более требовательное и с угрожающей ноткой.

– Не откроете, будет хуже. Самсон прибежал ко мне, и вопросительно смотрит – Мол, что будем делать?

Я со...

РАСПЛАТА

Пытка

Это переживаемое наркоманом состояние обычно определяется другими словами: ломка или наркотический голод. Но в восприятии мученика-наркомана ломка вполне может соответствовать и этому жуткому понятию: пытка. Однако, если пытка, то должен быть и палач, который пытает несчастного. Где же палач?

А палач – у наркомана внутри, в организме. Это тот самый Тиран, которому он добровольно покорился. Ненасытный тиран! Он требует свою привычную… Нет! Свою возрастающую дозу «дури...

Наличие уровней, «намекает» и на наличие различных образов, высоких, средних, низких, которые также могут делиться на подуровни и т.д., и от реализма, до абстракционизма; «здоровые» образы и «больные» образы, «нормированные» и «ненормированные» и т.д.

Т.е. автор, создавая «художественное произведение», создаёт его в первую очередь для себя, (освобождается от образов, получает знания, решает какие-то свои внутренние проблемы, текущие или накопившиеся, получает эстетическое наслаждение и т.д...

Мясоедов А. Ф. Грех прелюбодеяние.

143. По законам психологии лица, совершившие прелюбодеяние, становятся Испорченными Био-Роботами (ИБРами). Этот закон психологии действует так же неотвратимо, как, например, сила тяжести.

168. В зависимости от условий жизни, от природных особенностей, от положения родителей в обществе, от богатства семьи, от возраста, рода работы, от занимаемого служебного положения, от воспитания ИБРы имеют разную степень перестройки психики в сравнении с человеком...

жить нужно не за счёт других. на самом деле тут не всё так просто. потому что вокруг позитивной аномалии образуется негативная. например, Подводный (Каменский) формулирует так: когда вы избавляетесь от своих демонов, они "экстериоризируются" во внешнем мире, в окружающих людях. конечно, возможен тот вариант, что люди эти до поры до времени не появлялись в пределах видимости, но... рассмотрим всё-таки вариант "перескакивания" "икоты с себя на Федота ". очевидно, это неэтично, особо если такой...

Тихо покачиваясь в старом кресле-качалке, под крики чаек и лёгкое дуновение солёного утреннего ветерка, в тени большого зонта, отдыхал археолог. Суматоха первых дней после переезда в Гутарлау немного улеглась, и Адам позволил себе немного расслабиться, вспоминая события, произошедшие с ним, как в столице, так и на этом курортном побережье.

Любопытство, которое подталкивало археолога разобраться со всеми предметами, появившимися из шкатулки, не давало ему покоя ни днём и ни ночью, но какая-то...

— Гера, возьми чуть левее.
— Неужели я сбился с курса?- удивился Герон.
— Нет. С курса ты не сбился. Но нам нужно подойти к дому с другой стороны,- ответил Илмар.

— Зачем?
— Затем, что в этом месте нас может ожидать засада.

События сегодняшнего утра настолько отвлекли внимание Герона, что он совсем забыл о сыщиках.

"Мне нельзя быть таким рассеянным. Я должен помнить о них каждую секунду",- подумал журналист.

"Тебе необходимо научиться делить своё сознание",- подсказал ему Яфру...

Поэтому впервые Дьявол рассказывает людям о своей внутренней сущности и излагает несколько законов, с которыми связана Его деятельность. Это следующие законы: "закон о Сути Дьявола", "определение Дьявола", "закон трансформации числа в импульс".

"кодировка дешифраций на уровне материи", "закон перехода импульса в образную форму идеи", "закон кодовых числозначений", "закон соотношения энергетики чисел", "закон кодирования", "закон раскодирования".
С очень большим нежеланием Он дал нам "закон о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перевод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек