Отличный

Коллекция публикаций по теме Отличный.

- Уже обо всем поговорили с твоими приятелями, – несколько рассеянно ответил Тео. – Какие здесь есть развлечения? Хочу срочно развеяться!

- Здешние развлечения тебе вряд ли подойдут! – ухмыльнулся Вайвей. – Не для тебя они!

- Имеешь в виду детские аттракционы? – невозмутимо спросил Тео. – Но мне почему-то кажется, что ты придумал как это исправить! – загадочно добавил он.

- Верно думаешь! – хохотнул Вайвей. – Есть у меня одна вещь… Бильярд называется!

- Подойдет! – воскликнул Тео...

Я помню последний день лета 2005 года, в тот день я написал первые строки, которые должны были начать мою книгу, мой рассказ об армии…

С тех пор прошло полгода и все затерялось в армейской суете… Но остался я, и я все же расскажу Вам о службе, которую прошел.

Часть 1. Лето.

19 июня я собрал всех своих друзей, самых близких и проверенных жизнью. Толпа получилась кстати нехилая. Торжественную часть организовали в привычном формате – по-молодежному – упаковались и пошли в ближайший парк. Все...

Полковник Дин Вартон крепко зажал фотографию между большим и указательным пальцами и при-стально вглядывался в ее блестящую поверхность. Лицо его медленно багровело. Космический корабль, по внешним очертаниям принадлежащий внеземной цивилизации, заходил на посадку, чтобы сесть на необитае-мой планете, значившейся в звездных каталогах как Барлетт V. На Барлетте V располагался наблюдательный пост Земли.

Посадка инопланетного корабля нарушала суверенитет Земного сектора. Вартон нахмурился...

"Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

Арбитр прыгнул, словно балерина, но мяч достал его и там.

Асприлья - отменная техника у этого футболиста... ну, данный эпизод, может, и не подтверждение моих слов.

Бабангиду сегодня играет в белых бутсах, а в остальном играет спокойно, уравновешенно.

Большая радость пришла на челябинскую землю: вчера в упорной борьбе местный "Трактор...

Он смотрел на телефон с недоумением. С какого дива он ей позвонил? Нет, вопрос не в этом. Зачем он ей вообще звонил?

Все круто изменилось после последней встречи. Что повлияло он не знал, не понимал, да и этот вопрос его особо не тревожил. Может количество выпитого виски прошлым вечером с Димкой, может то, что он опоздал на пол часа, может то, что она долго ломалась и дулась, но свидание получилось не очень.

Вообще-то все было на отличном уровне - по-другому с ней и не бывало, но дело в...

-Лилиан, какая же ты красивая. Я бы так хотел на тебе жениться, но зачем тебе маленький смешной хоббит.

Вот такие грустные слова говорил наш главный герой хоббит Твинкл-Бэри, смотря на портрет своей любимой колдуньи.

Она была очень красива. У неё были каштановые длинные волосы, зелёные глаза и прекрасная фигура. Но, к сожалению, она была очень злой, надменной и холодной. Когда она была маленькая, над ней иногда подшучивали, её подкалывали. Быстро же ей это успело надоесть! Как и полагается...

ГЛАВА ИЗ РОМАНА-ПРИТЧИ "Страна Чудесных Дураков" /книга3/

О переменах в жизни Ольвик и Левши, кроме Человечка, конечно же, никто не знал. Даже Семёныч, с которым Левша очень быстро сдружился, не подозревал, зачем его друг попросил включить красивую музыку в машине в момент, когда тот подаст ему сигнал светом в окошке. Думал, что Лёва, как всегда, чудачит.

А если разобраться, так ведь никто и не знал.
Ольвик? Она над этим вопросом не задумывалась. И вовсе не потому, что была безразлична к...

Эту повесть я писал очень давно, когда мне было лет 20, нашел тетради с набросками при разборе архивов... Соберу тут всю повесть по мере перевода текстов в электронную форму. Вот только с порядком глав будет небольшая путаница...

1.

14 период 39989 год,
система Великой Тьмы,
57 галактическая параллель,
сектор СВТ-57.5/альфа2бэ,
планета Гзил.

Колония, обосновавшаяся на этой планете, была столь малочисленной, что ее параметры не наносили даже на карты социумов. Краткое упоминание о...

Немало появилось в сети публикаций, опровергающих исторические факты, либо вовсе очерняющих их. Читаешь и дивишься, как все эти лже-историки поливают грязью страну, на языке которой пишут свои «опусы». Чаще всего подобные статьи выкладываются под псевдонимом, и скорее всего потому, что, изливая всю эту гадость в сеть, которая, как и бумага, все стерпит, авторы статей попросту боятся реакции читателя.

А тут выложил и сидит, глядит отзывы, а уж если найдется группка поддержки, так и вообще...

«Только бы не задержали! Только бы в выходные на работу не вызвали!» - Лялька судорожно собирала вещи, поглядывая то на часы, то на телефон на рабочем столе. Начальник имел обыкновения озадачивать без пяти минуты шесть.

Она уже собиралась закрыть дверь кабинета, как вдруг резко зазвонил ее телефон. Лялька метнулась к столу, но вдруг сообразила, что звонит ее мобильный. «Странно», - подумала она. – «Кому это я понадобилась под конец рабочего дня? Может, у Темки чего-то стряслось, но вроде бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отличный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни