Отличный

Коллекция публикаций по теме Отличный.

Самолет летел на бело-розовый рассвет. Это был момент, когда красота разлита в мире. Просто, мы не всегда обращаем внимание.. Пока самолет садился, я целовалась. Con un ragazzo quasi italiano. Perche no? В голове играла песня In New York City.

Вечером в ресторане случайно увидели, как убили змею, сцедили кровь. Мужчина-турист съел ее еще бьющееся сердце, запил кровью, крякнул и сказал: - Ну, что.. Я теперь, по ходу, бессмертный! Зачем так делать?.. Наверное, экзотика так манит. Ну, и когда...

Глава 6. КПП
Недалеко за леском затарахтел дизель БТРа. - Спецназ катит наверно? сказал капитан Сивков. О прибытии отряда специального назначения из двадцать второй бригады МВД выло известно ещё за сутки до их прибытия.

Стоявший рядом с капитаном прапорщик Лебедев уныло зевнул и полез в карман за сигаретами. - И что они тут ищут? отсюда бежать надо, а они как мухи на мёд! - Борис Петрович, - по командирски сказал капитан. Ты же знаешь, все мы в пагонах, приказали людям, вперёд, и всё, не...

Глава 7.

Побережье, обрыв. Под нерукотворные колонны забегает море. Ряды обсидиановых, в соляных потёках и наростах, приземистых опор для скалы, нависшей над ними. Они стоят на источенном водой основании, расширяясь к верху.

"Да, неправильно жить, вовсе не приближаясь к Великому Морю. Каково бы оно ни было, лучше знать, чем не знать... Я смою…" Мурена, не любившая прогулки в полумраке, среди перешёптывания дроидов, собралась улетать, когда Бест сказал вдруг с деланным безразличием...

Глава 45. Сборы в путь

Сейчас мы снова вернемся в дом Сидоровых, где оставили родителей наших героев в весьма критическом положении.

- Не отдам! Трупом лягу, но не отдам! - Продолжала кричать мама.

Но толпа, ворвавшаяся в дом, вновь и вновь отвечала издевательским смехом.

- Да уберите ее кто-нибудь в конце концов! Она мешает нам проводить задушевную беседу!

- Тащите этого специалиста поближе к центру.
- Да он уже струсил, а мы еще не начинали...

Папу беззастенчиво выволокли из...

Глава 82.
Полудроиды обуви не носят. Не переносят, точней сказать. Украшения - обожают. Кто знает, что там делается в мирах затворников, но на континенте мода и пляски - вот красная нить сквозь торга и охоты. Даже хищники, чуждые кроме злых забав и веселья Мелоди любым наукам, историю представляют себе неплохо, как последовательную смену зримых атрибутов культур.

Акцент на внешнем столь велик, что в дроидской сфере вторые по величине семейства, окружающие четыре трона, многообразные...

Амон взмахнул рукой, и разрезанная веревка упала на землю. Оцепенение спало. Пираты зашумели, разговаривая между собой. Девочка, потирая запястья, посмотрела на Амона, словно не замечая, ни его странных клыков, ни стали глаз, улыбнулась, заглянув в лицо, с обезоруживающей искренностью сказала:

— Спасибо. Признаться, на мгновение я мне показалось, что Вы меня убьёте. Как Вас зовут?

— Амон, — сказал он, прихрамывая, отошёл к пострадавшему пирату.

Тот лежал у ручья без сознания. Девочка...

"Скупка душ" - такая неприметная вывеска украшала столь же неприметную будку.

"Что же было в этой будке раньше? Кажется, вчера в ней продавали пирожки..." - Подумал мистер Небилифов. И прошел мимо.

Однако, через минуту до него дошел смысл вывески. Точнее, даже не смысл. А возник вопрос, который заставил мистера неспешно подойти к будке.

Небилифов поозирался по сторонам. Но ничего подозрительного не обнаружил. Тогда он осторожно приоткрыл дверь и сунул в щель голову. Там, в маленькой...

Глава 2.
Группа

- Для Вашего удобства, я включила в состав Вашей группы Ваших друзей, я думаю Вы не против.

Они вошли в огромный зал с колоннами. Раньше здесь, наверное, проводили балы, мужчины в смокингах и девушки в вечерних платьях вальсировали под Шопена.

Сейчас же больше половина зала была завалена деревянными ящиками, оружием, тут же был разбит командный центр. Из микрофонов постоянно что-то шуршало, слышалась арабская речь.

За столом сидел парень на вид лет 25. Он усиленно...

14.
На Пеленорские поля близь величественных белых стен Осгилианта князь Рад-Амир со своим отрядом прибыли как раз вовремя, чтобы успеть занять полагающиеся им по статусу места. В противном случае пришлось бы ютиться на маленьком пятачке у конюшен вместе бедным и странствующим дворянством, которое надеялось выиграть себе немного земли.

Появление их отряда произвело самый настоящий фурор. Обычно на подобные соревнования герцог Кергри являлся в гордом одиночестве, в старых гномьих латах, на...

Костер : (продолжение) 5
За короткое время учебы Криккрака на Медвежьем произошли существенные перемены, и первая из них, прибытие межзвездного "Прометея". Алешу Булавина Яга отправила "от греха" на Землю. Грудь, бока и спину Алеши "украсил" косой лиловый шрам. Он и не предполагал, что безобразная напасть на его теле – память о незадачливом разведчике с Медвежьего. О происхождении своего уродливого показателя мужества Лешка мог строить догадки сколько хотел. Истина ускользала за кадр.

В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отличный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни