О взаимной любви

Коллекция публикаций по теме О взаимной любви.

Дорожка 10

Всех выгоню к черту, Эльза закрыла голову подушкой.

- У тебя, что-то в духовке горит.
- Это не у меня, а у Оли, ей скажи.
В кухне компания из десяти человек заглядывала в удручающе пустой холодильник. Возле холодильника на полу сидели неизвестно кем приведенные девицы, Эльзе совершенно незнакомые, они рассуждали о том, кто, когда и с кем потерял девственность.

Я тогда даже в школу не пошла, рыжая девица стряхнула пепел с сигареты в пустой стакан.

А вы собственно, кто...

Наступает утро и я вяло вступаю в борьбу со своей ленью. В конце концов я не в армии и ничто не мешает мне поваляться еще часок другой... Буквально через пару минут оказывается, что я валяюсь уже целый час. Тогда я злюсь на самого себя и слезаю с кровати.

Что же мной руководит ? Сегодня воскресение, у меня есть время чтобы ответить на этот вопрос.

Ну во первых, люди живут ради любви, а мне есть кому признаваться в любви. Во первых самому себе, это само собой разумеется...Есть еще кое-кто...

Может быть и так...

Твое тело долго скучало без любви
и наслаждений...< дух в это время усиленно работал , возмещая физический оргазм, духовной эйфорией.

Время течет, время заставляет думать...
Все те же звезды светят по- новому. Уходят старые книги, приходят новые учителя, новые люди...

Ты изучаешь потаенные уголки
ожившего тела, ты увеличиваешь предел своих возможностей, раздвигая границы физического сознания, приближая его к духовному.

Вы учите друг друга дышать и думать...

Любовь. Любовь - одно из самых противоречивых чувств, которыми нас одарила Природа, или как принято говорить: «Бог». Она может быть капризной и коварной, хрупкой и нежной – всё зависит от человека, так как он - тот творец, который создаёт её такой, какая она есть. Она окутывает нас тенью мистического транса и рассудок превращается в кусок глины, из которого можно слепить что угодно и кого угодно. Можно любить до безумия, а можно стать безумным от любви. Грань на первый взгляд невидна, но если...

Она была Его сутью, Его основным Божественным Проявлением. Когда родилась она – никто не знал, никто, кроме Того, кто был причиной её рождения, никто, кроме Отца. Он проявил её в своём Творении и нарёк ей имя – Любовь. С Любовью Отец творил бесчисленные миры.

Удивительные в своём разнообразии, которые объединялись в звёздные системы, звёздные системы – в Галактики, а Галактики, словно жемчужины, нанизанные на нить, составляли ожерелье Вселенной.

Всё, что создал Отец с Любовью, было...

Любовь и дружба – два крыла, которые помогают нам «удержаться» в жизненном пространстве. Трудно представить человека, который никогда не испытывал хотя бы одно из этих чувств. Я неоднократно задавала себе вопрос: как эти понятия взаимосвязаны между собой и в чем их отличие?

Для меня, любовь – это «отдача». Да, простая отдача человеческой души с различной силой воздействия.

Очень жаль, что любовь, как правило, люди отождествляют только с сексуальным притяжением. Это, безусловно – сильный...

Когда человек попадает в полную внутреннюю гармонию и чистоту, он постепенно освобождает себя от всего ложного, фальшивого, мелкого, ненужного и всего того, что мешает ему просто жить и быть счастливым.

Он видит, все те искажения и неправильные представления в отношениях между людьми и освобождается от них.

Любовь обладает двумя свойствами, с одной стороны она непредсказуема, спонтанна, неведома, таинственна, ее не возможно познать и она не подвластна нам, с другой стороны она, так же как...

Я ни разу не коснулась Её руки, я ни разу не прислонилась к Её плечу.

Я не сказала Ей ни одного слова и не услышала от Неё ни одного слова… - я только ЖИВА Ею.

Я живу вслед за музыкой – это моя единственная связь с Тобой. Моя единственная возможность БЫТЬ. Любовь и музыка неразделимы.

Мое главное дело в жизни – общение с людьми, в свете Высшего мира – Там общаются сущностями, мгновенно и бесконечно.

Я хочу постигать тайный смысл Твоих слов. Я хочу читать тайный смысл Твоего взгляда...

Лирики называют любовь неземным блаженством, скептики — временным безумием. У Хелен Фишер, профессора антропологии из американского университета Рутгерс, на сей счет особое мнение. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин — вот что, с ее точки зрения, лежит в основе чувства, которому земляне посвящают песни, стихи, картины и скульптуры. Во имя которого живут и даже убивают друг друга.

Итоги 30-летних (!) исследований химических изменений, которые происходят в...

За гранью бытия звучал Боянов гимн,
И в нем огонь спасенья и любви

И пала на мир тьма, все меньше оставалось в нем света.

На грани света и тьмы, парил между небом и землею прекрасный юноша. Он умел оборачиваться рыбой щукой и плыть в море океане.

Серым волком рыскать по дремучим лесам, соколом ясным парить в облаках, потому и стал первым волхвом, которого старый Сварог послал на землю, чтобы с него начался род волхвов – хранителей у славян.

Волхв принес на землю и песню заклятие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О взаимной любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни