Неизведанное

Коллекция публикаций по теме Неизведанное.

Как-то в очередной раз, закончив ночную работу на уровне Духовного Плана, я был уведомлен Творцом о необходимости закрепить полученный навык на реальном Земном материале. Для этого мне было необходимо выйти на улицу и прийти в определённое место, в котором должно было произойти НЕЧТО, ВЕДУЩЕЕ К ГЛУБИННОМУ ПОНИМАНИЮ СТРУКТУР НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО ТВОРЕНИЯ.

То есть, к Осознанию связи Абстрактного Небесного Творения с его Материальным Земным Отражением. В моей жизни это происходит постоянно. Тень...

Может, это было сновидение, совершенно точно – не приведение, сказка это или быль – не знаю, но случится, такое может с каждым…

Жили-были два друга, два закадычных товарища, которых можно увидеть, встретить в обществе – коли часто, коли нет… В принципе они ни чем особенным не отличались от миллионов сограждан, от простых людей. И как водится у мужиков, нет-нет да они и созреют на небольшой уикенд, а точнее, рыбалочку на природе, на свежем воздухе, при соответствующей обстановке, при...

От автора:
Будь внимателен, читатель. В твоих руках не досужий вымысел, а именно были-небыли, построенные на материалах легенд о царстве вечного мрака. Имена, клички, события часто подлинные, и воспроизведены с разрешения персонажей; география – достоверна. Время действия – дни моего поколения. Опустившись в заброшенную каменоломню “Никит”, вы увидите камень “Куриный бог”, прочувствуете тесноту “Чертова шкурника” или переночуете в гроте “Подкидыш”. Походники узнают в тексте Воронцовскую пещеру...

34
Настойчивое гудение клаксона «Хаммера» за воротами, перерезало нить беседы, к тому времени практически истончившейся. Турсун Адамович подошел к вскочившему первым Никите, которому срочно потребовался Дани. Усатый ученый встал на пути.

– Ты способен соединить меня с дочерью? Ты отыскал ключ? – Могло показаться, доводы ширентуя и сподвижники за воротами, не трогали представителя науки своей настойчивостью.

– Ширентуй предупредил…
– Я слышал слова ширентуя, и все же?
– Если Вы...

Звёздный Ветер играл песчинками – судьбами.
То перемешивал и закручивал их в плотную спираль, и тогда на Земле случалось какое-нибудь татаро-монгольское иго, которое влекло за собой перемешивание рас и наций.

То забрасывал какие-то песчинки в дальние миры, на неизведанные никем планеты, и тогда с Земли отправлялись к какой-либо Звёздной системе космические корабли.

То сбрасывал их на Землю, и тогда появлялись сообщения об инопланетянах.

То подхватывал какие-либо песчинки и бросал их в...

Утренний лес
Ну вот и пройдена городская черта. Уже совсем близко тайный, ранее неизведанный мною лес.

Я медленно иду вдоль высоких, неподвижных, стройных сосен по тропинке, устланной ковром из тысячи иголок. Кое-где между деревьями ещё лежит серый снег. Тихо, совсем тихо и безлюдно в предвесеннем лесу. Внезапно подул ветер, и, некогда строго стоящие сосны ответили ему плавным движением пушистых ветвей. С них тут же осыпались иголки.

Буквально вчера растаявший снег обнажил сырую землю...

Запахи трав и лета, сводят с ума их, бегущих в ночи. Деревья проносятся мимо, хлещут по бокам ветки. Силой страсти, силой древнего инстинкта, кинуты в объятья друг друга. Сплетаются тела. Над головами лежащих в траве, мерцают светлячки. А из темноты чьи-то желтые глаза неотступно следят за ними. То тихо, то громко стонут губы, пересохшие от жажды, то ли хриплое рыдание, то ли сдавленный смех врываются в тишину леса. Настанет утро, и они расстанутся, что бы никогда больше не увидеть друг друга...

…мой мир…иллюзия!...мой мир, он так останется за рамка окружающей реальности!...

…ежедневно, ежеминутно…из бытовой реальности,…в мой…космический мир!...заваленный все новыми и новыми, незаконченными и нереализованными идеями,…пытаются сунуться,…без спроса взламывая дверь, даже не предупредив о своем приходе, пытаются залезть в закрытый оградами МИР!...взбалмошные, суицидные, не видящие звезд и света, не замечающие, кроме себя, остальных людей, КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ!...принцы,…живущие только...

Глава 6

Светик проснулся от яркого света, наполнявшего комнату старого Това. Неужели уже утро? Светик взглянул на часы. Было только два часа ночи.

– Как странно! Но почему так светло?

Еще вчера Светик это заметил, но не мог найти никакого объяснения.

Несмотря на усталость от долгих и изматывающих перелетов, спать совсем не хотелось.

Светик встал с кровати и тихо зашагал в сторону библиотеки, где должен был спать Тов.

Но к его удивлению Тов не спал, а тихо сидел за большим...

- Удали все! Я не прошу, я настаиваю, - сказал он и она почувствовала его сухой приказной тон.

- Пойду-ка я покурю, - я схватила сигарету и выбежала из офиса

Сидя на черной лестнице и смотря как падает хлопьями снег, я думала, что не смогу это сделать.

Полтора года жизни вот так взять и просто делитнуть. Нет, это звучит бредово. Я докурила, но вставать не хотелось и возвращаться в кабинет тоже и продолжать этот разговор.

- Ну так что? - спросил он
Я молчала и кнопки отказывались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неизведанное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни