Неизведанное

Коллекция публикаций по теме Неизведанное.

Поезд постепенно набирал скорость унося меня от этой осени, от этого сумасшествия, от этого человека на время ставшего для меня всем.

Бегство. Спасительное средство от всех напастей. Спасительное средство… средство от которого можно в очередной раз сойти с ума.

Километр за километром множилось расстояние между оставшимся пивом, облетевшими деревьями, зарядившими дождями и мною.

Какого черта я стояла в дверях какого-то занюханного кафе дожидаясь неизвестно чего. Все равно никто не пришел...

Конитива, товарищи! Конитива, по-японски, означает «здравствуйте». И что с того, что вы японским языком не владеете? Это ваши проблемы. Я вот тоже не владею! А кому до этого дело? Мало ли, чем я еще не владею? Валяюсь на спине посреди сцены. Лежать неудобно. Половицы, которыми выстлана сцена, впились в позвоночник тигриной хваткой, не говоря уже о рампе, на которой лежит моя голова. Не рампа, а гильотина, если не сказать хуже. Терплю. Я в своем репертуаре – смотрю кино «со всеми удобствами». Не...

Ты - один на миллион. Зайди в этот мир. Этот мир, один на миллион: такой живой, такой яркий, такой свежий. Да и неважно, сколько нулей должно стоять после единицы: ведь твоя исключительность измеряется не нулями, а тем ярким светом, от которого захватывает дух.

Твое сердечко взволнованно быстро стучится под грудной клеткой, потому что ты только что зашел в этот мир. Чтобы здесь задержаться ровно на столько, чтобы расти, жить, полюбить и стать тем одним на миллион для всех, кому ты будешь...

Мы такие же, как вы. Мы приходим в этот мир вслед за вами.

Наша жизнь окутана тайным и неизведанным. Наша миссия секретна. Её мы узнаём со временем.

Мы нас ждете. Но этому миру не дано решать, кто из нас придет.

Мы превносим смысл в ваш мир.
Нас много. Где-то нас даже больше, чем вы того хотите, и с нами борются разрешенными и запретными методами. Нам не дано повлиять на это.

Мы-создания хрупкие и беззащитные. Ваши поддержка и защита нам нужны. Без нее мы не можем в этом мире...

Дуб.

Закадычные приятели Колька Рулькин и Васька Печкин сегодня не пошли на урок русского языка, потому что не выучили правило, из-за которого еще в прошлый раз Колька схлопотал пару за диктант. «Опять отец выдерет!»,- вздохнул он обреченно, и друзья прибавили шагу. Колька шел уверенно, засунув грязные кулаки до отказа в карманы брюк и надвинув кепку прямо на глаза, откуда два его черных глаза озорно поблескивали. Он то и дело сплевывал себе под ноги сквозь выбитый зуб (в честном бою, за...

Глава 1
Из-под копыт моего скакуна вылетает золотистая пыль. Ядовито-зеленое ночное светило освещает мне путь. Вдалеке я вижу силуэт леса Приведений, о котором меня предупреждали.

Впервые нога секретного агента Галактики, моя нога, ступила в этот ранее неизведанный мир. Моя миссия чрезвычайно опасна.

Несколько месяцев назад из Галактического хранилища, из залы Солнца, пропало Зеркало пророчеств - магический космический кристалл. Его исчезновение окутано глубокой тайной.

Совет...

В том краю, где я родился, пальмы не растут. Но когда наступает лето, и распускают свои цветущие гроздья сирень и черёмуха, а над улицами плывёт хмельной, с ума сводящий запах, от которого даже убогие старушки начинают лукаво улыбаться, мы, пацаны, не завидуем собирателям кокосов. Нам хватает леса, полей и болота, что раскинулось от самой околицы до вдали темнеющего бора.

Оно полно чудес, наше Займище. По необъятным зелёным просторам вольно носится ветер. Он гоняет рыжие гривы камышей. Над...

1. Что любят все, то любит всех.

2. Нас стремятся достичь различные импульсы – по лабиринтам сознаний и социальных связей.

3. Борясь с собой, человек борется и с кем-то еще.

4. Взрыв сверхновой – локальный оргазм Вселенной.

5. Отдельная деятельность получает оправдание, если плоды ее найдут приложение в другой сфере.

6. Где любимая, там и Боженька.

7. Производство произведений, производящих произвол…

8. По бикфордову шнуру к нам подползает веселый праздничек…

9. Кто что...

Появившись на свет в небольшом доме Людей, в тихом городке, паучок вёл обычную для своих сородичей жизнь. Днём когда яркий свет наполнял комнаты дома, он спал, спрятавшись в старом, очень уютном, давно не работающем камине. А по ночам, когда комнаты окутывал приятный для многочисленных паучьих глаз полумрак, он отправлялся на поиски неизведанных, и потому очень интересных мест и ощущений.

Суровый опыт, передающийся через многие и многие паучьи поколения указывал, что самые опасные и...

1. Человек мечтает оттого, что о нем мечтает кто-то еще…

2. Человек без мечты вряд ли станет чьей-то мечтою.

3. Музыка бессмертна! Как и мафия…

4. Виртуал с каждым днем все реальнее.

5. От одной каши заваривается другая.

6. Легкомысленные люди первую половину жизни посвящают завариванию той каши, которую им придется расхлебывать всю вторую половину жизни.

7. Все мы – жертвы любви других – к другим.

8. Вербальное зачатие.

9. Кто ценит, тот не оценивает.

10...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неизведанное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни