Накидка

Коллекция публикаций по теме Накидка.

Оставив Валеру одного в лесу, Вика с Игорем пошли на трассу, ловить попутку до Одессы. Когда они вышли на дорогу, странный вид Игоря, перестал гармонировать с лесной чащей, и он ей напомнил лешего, который решил показаться на людях.

- Тебе дружок, не мешало бы, и побриться! – Строго сказала девушка.

Его несуразная борода больше напоминали парик, одетый вверх ногами. Это обстоятельство рассмешило девушку не на шутку, и она беззаботно засмеялась от души.

В круговороте прошедших событий...

Глава 8
Лысый – Аргипей*

В ту ночь, когда Валера, сбежал от своего нового «друга» на автобусе в Одессу, Лысый всю ночь брел по трассе, а позади него бежала маленькая рыжая собачка.

Под утро возле него остановился старый грузовичок, дверь пассажира приоткрылась и оттуда выглянула голова старого шофера в кепке.

Он, как последний из могикан, останавливался на этой дороге жизни, и предлагал свою посильную помощь одиноко бредущим путникам.

- Тебе куда, браток?! – Перекрикивая шум мотора...

Долго ли, коротко ли, но Иван-Царевич продвигался сквозь заросли Тьмы и Зла. Они становились всё гуще и гуще. Ему требовалось всё больше силы для движения сквозь них. Сколько нужно терпения для этой работы, а она продвигалась ой как медленно. Сейчас ему снова потребовались знания о Зле, и нужно было опять переходить в тридевятое царство.

В тридевятом государстве Иван-Царевич оказался довольно быстро. Стоило ему только остановить свой ум, как он тут же через некоторое время оказывался там...

Часто, золотистыми погожими вечерами на берег фьорда приходила дэва. Она гуляла по камням, что ломаной линией насыпи лежали у кромки воды. На серых, черных и красноватых валунах ложилось солнце, блестя на белых жилках, что заполняли трещины.

Вода спокойно подкатывала к ногам дэвы, урча как кошка, отступала обратно. Но в шторм, или в непогоду, когда лил дождь или дул сильный ветер, дэвы не было, будто высокие волны преграждали ей путь, смывали солнечную дорожку, по которой она приходила к...

Моросил мелкий , противный дождь. Медленно и неуклонно, превращая глинянный скоростной автобан местных колхозников, в непроходимую трассу Северо Боливийских старожилов. Преодолевая все трудности и катоклизмы, временно жизненных неудач, резко свалившихся на его и без того груженые плечи. По обочине, состоящей из сумбурного месива, плавно скользя походкой финских лыжников, настойчиво продвигался вперед, человек в железных доспехах.

«Жизнь прекрасна, пока ее ничто и никто не омрачает», эту...

ГЛАВА 6.
ТРИ-ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ, Я ИДУ ИСКАТЬ!
1.

В четыре тридцать утра негромко прогудел будильник, выставленный на моем мобильнике. Я открыла глаза и позволила себе слабость десять минут понежится в теплой, не желающей выпускать из своих объятий, уютной постели. Комнату наполняло сияние предрассветного солнца, осветленное белыми льняными занавесками на каждом из окон. Вот что больше всего нравится мне в моей новой обители. Здесь, в этом царстве мягких тонов, я нахожу умиротворение. Она – мой...

В подарок на день рождения своего младшего Нюма купил,

по случаю, говорящего попугая.
Пока супруга с детьми не вернулась из Супера, Нюма вод-

рузил клетку на подставку и, как фокусник в цирке, сорвал

плюшевую накидку.
- Эй, ты, птичка, скажи "попка дурак",- попросил он первое,

что пришло ему в голову.
- Сам дурак морда жид...., простите, лицо еврейской наци-

ональности,- тут же отреагировал птица.
- Господи!Приобрел на свою голову попугая-боркашевца!-

испугался Нюма...

Далеко, далеко за много миль от изумрудного замка, в маленькой лачуге родился мальчуган. Его отцом был старый шарманщик, который жил под лестницей. Карло носил лохмотья, старую широкополую шляпу и всегда был добрым и отзывчивым. Своего сына он назвал Буратино. Мало кто знал, что матушкой Буратино была герцогиня Вавилонская, прославившаяся своим распутным поведением во время правления своего благородного мужа короля Ксеркса.

Карло и герцогиня встретились совершенно случайно во время...

Письмо, написанное магом и чародеем Алефом Боазом дня 24 ноября 2012 от РХ, в камере города Венеция.

Что они знали о тайных сферах? Кучка профанов, объединившись вместе, обозвали себя учеными. Теперь они правят балом. Они беспомощно пытаются сказать людям, что Они всего за несколько веков познали вселенную, сумели раскрыть тайну светил небесных, заглянули за пределы возможности человеческого глаза. На самом деле все слишком сложно. Я - Алеф Боаз - маг и чародей завтра взойду на костер и огонь...

- 14 -

«Смерти нет и не будет»

...Он прошелся до памятника Хорди, сохранившего, как ни странно, свой первозданный облик. «Ну что, брат, тоскливо, поди, веками стоять тут в отшельничестве?..

– спросил он у изваяния, присев рядышком и раскуривая трубку.

– Потерпи, дружище: мнится мне, что скоро к тебе приставят еще одного мраморного болвана. А может даже и двух...» Но статуя безмолвствовала, глядя куда-то вниз. Из любопытства Скупщик посмотрел туда, куда был направлен застывший взор...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Накидка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек