Можно

Коллекция публикаций по теме Можно.

Можно быть и Снежной Королевой, лишь бы сердце было тёплое...

Можно ли считать, что для творческого человека «необходима» психопатология личности, да, да и да, тем более что все ей и обладают в той или иной степени, всё, что нужно, должно и быть, «неуживчивость» в реальном мире, (создание своей личной иллюзорной действительности).

Наличие «отрешённости», доминант, сверхценных идей, полное подчинение себя им в независимости, насколько они ложны и от приносимого ими материального блага, нужна конечно и «мания» величия и т.д. и в то же время, поведение и...

Можно навсегда:

1) Если чихать, только на трудности.

2) Если плакать, только от смеха или лука.

3) Если заражаться, только счастьем и радостью.

4) Если волноваться, тоже только от счастья и радости.

5) Если пугаться, только от неожиданно счастливого сюрприза или от огромной, огромной награды. Как её унести?!

6) Если смущаться, только от заслуженной, но чрезмерной похвалы.

7)Если болеть, то только за любимую команду!

А если одной строкой, то:

Чихать на трудности, радоваться всему...

Жизнь,- Учитель.

Нравственность подведёт к чистоте, и сделает нас Богочеловеками.

Если сравнить какие давались нам Учения Жизни за период существования нашего на Земле, то, увидим, что каждое из них, не трогая предыдущего, приоткрывало новые окна к Знанию.

Действие Жизни запечатлено в каждом Учении, ибо все они даются для приложения к Жизни, но не для ознакомления, только таким путём создаётся поток Новой энергии. Проблемы существования не тревожат нас, вопросы Жизни не входят в тесный...

Нужно нам понять, насколько старые меры уже неуместны. Придёт то время, когда мы поймём, как даже в пламенной печи не горели отроки, когда возносились сердцем.

«Не желайте зла Благословенному» - заповедано Заветами. В этом указании содержится великая мудрость.

Явление это не трудно пояснить, когда огненный магнит сердца шлёт свои лучи, то можно представить себе мощь этого излучения. Если злая посылка столкнётся с этой мощью, то обратный удар неминуем.

Сердце всегда считалось средоточием...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

Жизнь вечная будет самым затемнённым понятием от земного мышления. Многие из нас иногда умаляют это понятие до продолжения жизни здесь, на Земле. Миры обновляются и потому жители Земли не могут оставаться в одном одеянии.

Никакой Учитель не мыслил о продолжении земной жизни. Учителя всегда мыслили о жизни вечной во всех мирах. Сердце наше молится о жизни вечной, о вечной жизни сознания. Иерархия складывает сложные и точные формулы, но метод нахождения лежит в духовном сознании. Этим сознанием...

-Если у людей вырастут крылья, то в магазинах тут же появятся специальные ножницы!

-Как же много ошибок было совершенно с учётом последних достижений науки и техники!

-Марафон алкоголика: Три метра по- пластунски...
-Сначала мы выпили по бутылки водки, а потом он меня пригласил на чашку чая!

-Он имеет столько друзей, что врагам приходиться появляться в их среде!

-Мы приложим все усилия, чтобы вы сделали всё возможное!

-А может рыба молчит только потому, что ей никто не даёт слова...

Настя спустилась по лестнице на первый этаж, в доме царила тишина, родители уехали, оставив после себя только записку, гласившую:

Настенька, если захочешь есть, подогрей суп, он в холодильнике в большой кастрюле, вернёмся в 5 вечера, целуем.

Родители.
и полную свободу действий, до пяти, разумеется, но что эта свобода давала? Конечно, можно было залезть в Интернет, не беспокоясь о времени, можно было побаловать своего боксёрчика домашней обстановкой, но добродетелью как-то заниматься не...

Ева вступила в пору девичества, когда дряхлый советский культ уже дышал на ладан. Коммунизма в стране так и не построили, но нисколько об этом не сожалели, прекратив заодно переживать и за мир во всем мире. Люди, позабыв о надоевших транзисторах, с акцентом шептавших о неведомой свободе, и о наскучившем кухонном противостоянии умирающей власти, привычно и талантливо пили, лениво примеряясь к неведомым прежде удовольствиям. Приевшаяся Западу сексуальная революция наконец-то докатилась и до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Можно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни