Морить

Коллекция публикаций по теме Морить.

Еще осенью Витус познакомился с Суконенко, веселая компания, оставив у железного шлагбаума «рафик» зашла на пасеку. Это были работники Главной городской ТЭС.

- Эй, пасечник, ставь медовуху на стол!
- Нет медовухи, ребята. Пасека совхозная, запрещено.

- Что ж ты, вождь краснокожих, - это они на мой здоровый цвет лица говорят, - такой …, но бедный. Ничего, «малыш», у нас все с собой! Будем пить шампанское! Накрывай на стол.

Но, обошлись и чаем с медом, съели кучу домашних заготовок...

Каждая капля мечтает быть, если не океаном, то, на худой конец, хотя бы морем. Правда мечтают капли, по сути дела, не столько о том, чтобы морем стать, сколько о том, чтобы им позавидовала каждая росинка на цветке, каждая слезинка, стекающая по щеке, каждая дождинка, упавшая с неба...!

И, конечно же, всякие там росинки, дождинки пресные не в счёт.

А вот слезинка любая точно лопнет от зависти! Она ведь тоже, вроде бы как солёная, да только куда ей с великим морем тягаться? Увы. Параметры не...

Мы расположились метрах в 10-и от берега моря. Мой подопечный, мальчик 13-и лет с ДЦП, покинув группу, направился к пирсу. На полдороги подхватив, я несу его обратно на разложенные коврики. Несколько минут спустя, парень снова ползет к морю. Кто-то из волонтеров, опередив меня, несет его обратно. Отвлекшись на младшеньких, я замечаю, как одна из мам, тащит от моря моего неугомонного героя.

Еще несколько минут и мальчик снова направляется к пирсу. Дав знак другим, я незаметно сопровождаю его...

Ехать или не ехать?

Этим вопросом я задавалась целую неделю. Было ясно, что меня там никто не ждал. Зато ждала я. И мечтала о том, как чудесно проведу 8-е марта, что само по себе было большой редкостью. Этот праздник стал для меня действительно женским. Я решила впредь проводить его с подругами или посвящать этот день себе, ведь в последнее время мужчины, мягко говоря, сильно омрачали этот праздник. Разные мужчины. Но в этом все они были удивительно похожи.

В мечтах я рисовала себе яркий...

Давным-давно, в эпоху Первой Империи, жил на свете человек, чье имя вряд ли исчезнет когда-либо из исторических книг, пока будет жив мир. Он и был Императором этой самой империи. Ее хоть и создал отец, но лишь в нынешние времена держава растянулась на весь континент, близлежащие архипелаги и крупные острова. Ныне империя вела войну с восточным врагом – варварами, а Император верил, что новые технологии, поклонником которых он являлся, помогут одержать победу. После чего врагов в этом мире у него...

Наверное, почти все, кто хоть раз видели море, влюблялись в него. Жаль, что не получилось у нас с ним любви с первого взгляда. Я не сразу поняла, что не надо анализировать общую картину. Можно приглядываться к отдельным частям.

Нет, даже частичкам. Смотреть некоторое время на один отблеск солнца в окне гостевого дома, следить за одним белым гребешком волны, чувствовать один несравненный запах пряностей на базаре.

Все же этот край какой-то особенный. Одаренный абсолютно всем. Здесь все...

Вечер выдался необычайно тихим. Обычно вечера здесь проходили шумно, весело и игриво, но сегодня – тишина. Я решила выйти из дома и прогуляться по пляжу. По дороге на пляж я шла мимо кустов с цветами. Я не знаю, какие это были цветы, но запах у них необычайны! Я каждый вечер хожу по этой дороге, но никогда не замечала этих, великолепно пахнущих цветов. Кусты цветов были очень густыми. В них даже можно было спрятаться. Аромат опьянял и как будто звал танцевать. Я с трудом устояла перед этим...

Самолет летел на бело-розовый рассвет. Это был момент, когда красота разлита в мире. Просто, мы не всегда обращаем внимание.. Пока самолет садился, я целовалась. Con un ragazzo quasi italiano. Perche no? В голове играла песня In New York City.

Вечером в ресторане случайно увидели, как убили змею, сцедили кровь. Мужчина-турист съел ее еще бьющееся сердце, запил кровью, крякнул и сказал: - Ну, что.. Я теперь, по ходу, бессмертный! Зачем так делать?.. Наверное, экзотика так манит. Ну, и когда...

Ты, дорогой мой Читатель, наверняка спросишь: откуда,.. мол,.. взялась эта советская Разведчица?.. …молодая баронета. Если ОНА была родной дочерью барона Розена. А я вам сейчас об этом расскажу…

Кто знает это МЕСТО,.. — в Одессе, в порту?.. Где в 1940 году немецкие корабли,.. по договору с советской Россией,.. грузили в свои трюмы отборную нашу пшеницу… И: полноценные свиные и говяжьи туши… Вот в этом самом месте,.. у иностранного причала, — в приемном пункте работала контролером - приемщиком...

Путешествие третье

ОЧАГ
…вопрос Лореала: «____________ что знают и помнят ПОТРЕБИТЕЛИ Изделий?.. О производителях: автомобилей, велосипедов, детских колясок… игрушек,.. елочных украшений… «Хлебо – булочных» изделий,.. наконец…

ИЗДЕАЛ:
_____________________ — …этот вопрос не в моей компетенции,.. Божественный Лореал.

ИЗМЕРОН:
«__________ …кажется, необходимо проводить это… Социологическое ИССЛЕДОВАНИЕ!..»

…Матерал – эгрегор молчал.

ЛОРЕАЛ:
______________________ — …чтобы вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Морить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек