Мэр

Коллекция публикаций по теме Мэр.

« Армянское радио за рубежом» представляет новую коллекцию народного творчества

«Всё проходит», – сказал когда-то большой мудрец и юморист царь Соломон. В чём-то он, возможно, прав. Проходит время ненавистных и презренных режимов. Как сгнившие струпья с раны, улетают на свалку истории: диктаторы, тираны, одиозные нацлидеры и смешные отцы народов, паханы криминальных группировок власти, воспетые лизоблюдами и прохиндеями тоталитарных и прочих мерзопакостных режимов, псевдо - батьки и уголовные...

Безумен порыв страсти — душа, срываясь с цепи жестокого разума, летит в вихре огненного урагана желания к заветной цели и разрушает тысячи препятствий на пути. Ради заветной диво-мечты, к которой можно будет прикоснуться, насладиться, она готова сжечь ни одну жизнь, да и собственную щадить не станет.

Возможно, наслаждения будет всего лишь миг — и крылатая душа, достигнув апогея страсти, взмоет Фениксом в звездное небо, оставляя тело в вечном покое на земле. Но разве думает об этом человек...

В один прекрасный день шеф решил прошвырнуться по Средиземному морю на своей яхте.

Должен вам сказать что мужик он крутой, как крутые яйца, которые мне варила мама, со-

бирая в пионерский поход. Яхта плыла. Гости гуляли. И надо сказать, гуляли с купечес-

ким размахом. Ну, а нам, охранникам, что? - жратва от пуза и сторожевая стойка, как у

верного пса. Все шло путем. Так надо же, его "мадам" положила на меня глаз. Я ей, ко-

нечно, от ворот поворот. Но где там. Что она "папочке...

Выдвигаемые парламентариями законопроекты предполагают поэтапное введение своеобразного учета и возможной паспортизации домашних животных

В первую очередь здесь речь идет о породистых собаках, многие из которых и сейчас уже имеют документы, подтверждающие их родословную и указывающие не только родственную линию, но и имя хозяина этой собаки.

Сейчас же предполагается узаконить документальное оформление всех домашних животных проживающих вместе с людьми в местах их компактного проживания...

Вовочка

В детстве маленький Вовочка доезжал только до 6-ого этажа, а потом он шел пешком и матерился, ведь мама научила его считать только до шести, а папа материться.

Кокаин

Кулек с кокаином, упавший на вентилятор, произвел большое впечатление на журналистов.

Секретный указ Президента

Самый секретный указ Президента называется "Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года".

Мобильно

Ты проснулся и не знаешь с какой ноги...

Ездить на машине

Сын священника, только что получивший права, спрашивает отца, можно ли ему пользоваться семейным автомобилем, на что тот отвечает:
- Только если ты выполнишь три условия: во-первых,
ты хотя бы два раза в неделю приходишь в церковь помочь мне, во-вторых, ты должен сдать выпускной экзамен в колледже, а в-третьих - ты наконец острижешь свои длинные волосы.
С этого момента молодой человек начинает регулярно приходить в церковь помогать отцу, а еще через некоторое время он...

Ох уж эта политика

Мэр Москвы и Президент России договорились, что медведи будут пастись на лужках...
Премьер-министр это одобрил и сказал, что все будет путем...

Кулинар

- Вовочка, ты почему опоздал на урок?
- Да я в раздевалке картошку жарил!
Учительница задумалась:
- В раздевалке... КАРТОШКУ,,, странно.., ну ладно проходи.
Через несколько минут:
_ А ты, Картошкина, почему опоздала???

Прям чисто поэт

Папа собирается в командировку и спрашивает, что привести из подарков...

В этом году весна будто застряла у порога, - то поманит чистым холодным небом, то опять зарядит дождями, а то и снежной крупой сыпанет… Погода капризничает, горожане устали, тоскуют по теплу. Как быть? На что настраиваться?

Мое раздражение объяснялось и нерешенной творческой задачей. Наша рекламная газетка объявила конкурс на тему «Моя улица», и я не мог определиться. Слишком малым давался объем заметки. В нескольких предложениях можно перечислить количество домов, метраж дороги, да разбитый...

В доме два телика, пять гитар, пианино, бильярд, вытащенный с чердака, карты, накрытые столы, выпивка и под три сотни мужиков.
Необъяснимая тишина в большом зале, где только мы вдвоём: Слава Румын и я.
Деньгами от него – пахнет. Конкретней – приглушённым лоском не дурака. У него хмурость Межича, глубоко вырезанные ноздри, и это выражение родственного кредита. Ещё – Слава Румын очень высокий. Мы садимся, но сразу встаём и так продолжаем разговор. Зал кажется тесным.
У Славы Румына такие глаза...

Мак так взбесился, что был готов ее убить. Но Марис это нисколько не волновало. Она была не менее зла. В ней горела ярость. Она едва удержалась от того, чтобы не наброситься на Джоан Стоничер, и только понимание того, что Фурор нуждался в помощи, заставило ее сохранять самообладание.

Лес кишел людьми: сновали медики, представители шерифа, патрульные полицейские, любопытные и даже несколько репортеров. Хотя Фурор привык к толпе, но прежде в него никогда не стреляли, поэтому шок и боль сделали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мэр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни