Людмила Стефания

Коллекция публикаций по теме Людмила Стефания.

В самом начале разговора Леночка приветливо улыбнулась и задала вопрос, поразивший Джонни своей неуместностью на данном этапе их общения: «Муся, ты меня любишь?» Джонни вздрогнул от неожиданности. Она уже давно не называла его так!

Да и какая речь может быть о любви после всего, что происходило между ними в эти годы? Очевидно, у неё должна быть веская причина для такого обращения!– недоумевал Джонни.

Он сразу же подумал, как глупо было бы в такой ситуации клясться в своей любви к Леночке...

Конец света для меня начался с того, что в гости пожаловал Витька Стофеев.

До этого момента я прекрасно проводил время – за рулем машины моей начальницы по самым популярным пляжам района, а потом в ее объятиях. Вы, наверное, думаете – ну и безответственный тип Анатолий, и всякое такое. Правильно делаете, между прочим – спору нет.

Так вот. Был жаркий день конца июня, и подкатил Георгиевич этакой лисой:

- Время идет, забывать о том нельзя – нужно прожить нашу молодость не зря….

У...

Заведующего отделом сельского хозяйства Увельского райкома партии звали просто – Владимир Ильич. Да и фамилия таксебешная – Александров. К сему добавьте высокий рост, лейб-гвардейскую грудь и очки от Молотова. Это внешне. Внутри – не скандальный покладистый и малограмотный человек. Так что же приспичило о нем говорить? А вот….

Останавливает как-то:
- Анатолий, у тебя какое образование?
Тут он сделал эффектную паузу и ткнул меня пальцем в грудь.

- Верхнее, - говорю.
- А что ты кончал...

В эти уже почти летние дни, я часто бывала в гостях у уходящей эпохи, проявленной в облике Елизаветы Ивановны, ставшей для меня если не подругой, то хорошей приятельницей, уж точно. Она неожиданно ангажировала меня как постоянную посетительницу своей арт-гостиной.

«Познакомьтесь – эта кошечка теперь моя помощница!» По выходным Елизавета Ивановна собирала в своей гостиной-салоне «свет старого интеллигентного общества», где, как было заявлено, исполнялись романсы под гитару и фортепиано...

Человек создан по Его воле по обетованию и даны были ему заветы, повеления, соглашения, договоры, волеизьявление и гарантия сохранения законности и обрядового порядка. И это было так. От кого все эти былины были? От Него, имя которому Бог, творец неба и земли и всего того, что на небе и на земле, что дано нам в ощущении, познании и осмыслении.

Заветы же святых благопроповедников апостолов и богоносных отцов Святой Восточной Церкви, и во все то, что святые отцы, собранные на семи Вселенских...

Андрей Бонди

ЛИВЕНЬ

Оригинальный короткометражный сценарий

НАТ. ЛЕТНЕЕ КАФЕ. ДЕНЬ.

Летнее кафе в парке города. За окнами сильный дождь. По дорожке к кафе идёт МИША. На нём светлые брюки и белая рубашка. На вид ему лет двадцать пять.

Брюнет. Он заходит в кафе и оглядывается. За одним из столиков он видит девушку, которая так же промокла, как и он. Это МАША, она одета в красное платье, волосы тёмные, длинные. Миша подходит к Маше и начинает разговор.

МИША
Добрый день! У вас...

Самосознание – не то,чем я обладал до прочтения этой книги

Николай Смолин

«От редактора (перечеркнуто)

Как раз сегодня "Ваши стандарты" обрели свой полностью законченный вид и я,как мне и было обещано,сразу же получил экземпляр от автора.Прочитав все от начала до конца я застыл в прострации перед клавиатурой,уже ни мало не задумываясь о каком-то там резюме для издателя.По итогам своих размышлений могу сказать лишь следующее.
Философским трактатом это быть не может,так как не дает никакого...

Хотел Отелло тела в отеле.

Людмила любила любые блюда.

Милые дамы давили диваны.

Поль заплатил Полине плевком, Полина отплатила Полю поленом.

Галина малиной манила гориллу.

У турчанки торс как трость, у Тараса - как торос.

Коля колом уколол колобок.

В поле в полете пропел перепёл.

На пеню пенять - как пень пинать.

Раз за разом зараза разила.

У рва Варвара варенье варила.

Духовная битва за Пушкина, за право толковать его творчество, битва, начавшаяся ещё при его жизни, приведшая к его убийству и разгоравшаяся со временем всё больше и больше, достигла к его 200-летнему юбилею своего апогея.
Прежде всего, в качестве дани общему процессу Духовной деградации Земного Человечества, дело и право объяснять смысл всего творчества и отдельных произведений Пушкина было отдано на откуп профессиональным духовным проституткам – официально одобренным литературным критикам...

Жимолость налаживает жизнь*:
Силу, вкус, сибирское здоровье.
К ягодам весною присмотрись:
Полнятся заботой и любовью!
Первые созрели! Кто быстрей –
Соберёт их – птицы, мыши, люди?
Сеткой есть защита похитрей! -
С ней от урожая не убудет.
Ягоде морозы не страшны,
У неё покладистый характер,
Может лишь подрисовать усы,
Краской на устах оставить маркер.
Жимолость налаживает жизнь!
Даже если съели её козы, -
Крепче за грядущее держись!
Вырастет ещё! - Круты прогнозы.
Однажды, давно, я заехала в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людмила Стефания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни