Людмила Стефания

Коллекция публикаций по теме Людмила Стефания.

Ярко-сочные ягоды земляники влажно поблескивали росой в густой, зеленой траве, призывно манили своими конопатыми боками и Люся не видела причины отказываться от столь восхитительного угощения. Она присела, страшась нечаянно раздавить эту сказочную красоту и ловко сорвав крупную ягоду, положила ее в рот.

- Люська! Ты где?! - Звонкий голос прорезал тишину леса и стайка воробьев взмыла вверх, испуганная внезапным вторжением.

- Здесь! - Крикнула в ответ Люся и продолжила свой пир, ползая на...

Нужно обращать внимание, самое пристальное внимание на незначительные, случайные и ничтожные события в нашей жизни. Самые маленькие, самые, казалось бы, второстепенные – это есть указатели, путеводные нити, ключи к разгадке череды «случайностей», часто приводящих к серьёзному судьбоносному событию.

Однажды, научившись останавливать внутренний беспрестанный диалог, мы вдруг услышим сквозь него множество подсказок мира о себе самом, людях и предстоящих событиях. Однажды эти подсказки помогут...

Пригласила Демина в свой кабинет – Мозжерина, Михайленко и меня. Тема такая – коммунист Клипа Сергей Борисович, он же главный архитектор района, он же секретарь первичной партийной организации райисполкома, по выходным в ДК «Горняк» проводит дискотеки. Наша задача – установить: уплачивает ли упомянутый Клипа партийные взносы с этих поступлений.

Упс! Сбылись худшие опасения моего пребывания в райкоме. Я попал в западню синдрома Павлика Морозова: что дороже – родственные связи или дело партии...

Чего б еще разумного посеять?
/Н. Резник/

Сергея Непогодина приняли инструктором в орготдел – третьим по количеству. До этого работал агрономом в совхозе «Увельский».

- Бессмысленный человек из бессмысленной среды, - заглаза охарактеризовал его Фомин. – Неудивительно, что райком его сразу пришиб.

Но дело обстояло с точностью наоборот.
На третий день или четвертый он так ответил на наезд:

- Олежа, птичка моя, а не слетала бы ты нах….
Я был тому свидетель.
Красивый мужчина...

"Отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, а обновиться духом ума вашего; и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины" (Ефесянам 4:22-24).

"...живите достойно благовествования Христова...подвизаясь единодушно за веру евангельскую" (Филиппийцам 1:27).

"Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства" (Колоссянам 3:14).

Многие верующие люди, на путях своего хождения с Богом...

*
Поёт модем. Пальцы бегут по клавишам. Щёлкает мышка.

Загрузка файла на сайт
Заменить имеющийся файл biogr.htm 9,48 кб дата изменения: ** марта 20** г., 22:31:00, следующим файлом 9,56 кб дата изменения: ** октября 20** г., 13:18:21?

Да
Подготавливается копирование
Осталось 50 сек... 40 сек... 35 сек...
Загрузка завершена
*
Йоганн Муркок (Johann Murkock) родился 18 декабря 1939 года маленьком городке Митчэме (остров Бретания) в семье военного инженера. Ещё в детстве он...

« Армянское радио за рубежом» представляет новую коллекцию народного творчества

«Всё проходит», – сказал когда-то большой мудрец и юморист царь Соломон. В чём-то он, возможно, прав. Проходит время ненавистных и презренных режимов. Как сгнившие струпья с раны, улетают на свалку истории: диктаторы, тираны, одиозные нацлидеры и смешные отцы народов, паханы криминальных группировок власти, воспетые лизоблюдами и прохиндеями тоталитарных и прочих мерзопакостных режимов, псевдо - батьки и уголовные...

Армянское радио за рубежом представляет
Новую коллекцию народного творчества
( Часть 2)

« Армянское радио за рубежом», сокращенно АРЗР – единственная во всем русскоязычном мире,

общественная организация, продолжающая традиции некогда популярного в СССР метода передачи из уст в уста произведений фольклора. АРЗР -это сотни добровольных русскоязычных авторов, солидный пласт устного народного творчества. Нам есть, что оставить нашим потомкам. Уйдут в никуда, ныне модные и популярные книги...

Сатирический интернет-спектакль
Сенсация века!
Первая расширенная международная, научно-популярная виртуальная конференция, организованная «Армянским радио за рубежом», сокращенно АРЗР - состоялась в Германии. Цель этой конференции, собравшей весь цвет АРЗР и представителей журналисткой элиты Дальнего, Ближнего и Среднего русского Зарубежья: обсуждение видеоролика Трехлебова ( Происхождение евреев ), выставленного на Ютубе. Правление АРЗР представляло практически все регионы бывшего СССР...

Говорить сегодня о казаках достаточно сложно и не благодарное это дело пытаться описать то, чего уже давно нет на самом деле. Хотя традиционно считается, что в Забайкалье живут казаки после того, как отряд казаков П.И.Бекетова прибыл в Забайкалье в 1653 г., поставив на озере Иргень острог.

Затем по пути в Нерчинск по той же дороге идет отряд Нерчинского воеводы Афанасия Пашкова в 1657-1658 годах.

И с этого момента началась история Забайкальского казачьего войска, которое начиналось с 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людмила Стефания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность