Костюм медсестры

Коллекция публикаций по теме Костюм медсестры.

Казалось, туннель бесконечен, только где-то там, вдалеке, виднелся шарик света. Она, словно перышко, легкая и невесомая, парила по нему, медленно приближаясь к разгадке, к тайне, о которой знали только те, кто был здесь до нее. Она ощущала настоящее блаженство, ощущение легкости и счастья. Ее цель была перед глазами, и она стремилась к ней всей своей сущностью. Сказочный, нереально притягательный свет в конце обволакивающего темного туннеля. «Где-то там рай», - подумала она, и попыталась лететь...

Яркое полуденное солнце освещало двор, почти вычищенный от строительного мусора, оставшегося после постройки красавца-дома. Справа от крыльца была разбита клумба и на ней уже зеленела цветочная рассада. А слева блестели свежей краской качели и песочница с чистейшим свежепривезённым песком.

Летнюю тишину элитного района вдруг разорвал дикий лай собак. Минут пять длилась какофония из лая и визга собак, кошачьего мяуканья и редких выкриков людей, кого потревожил этот шум, потом также внезапно...

Всем, всем, всем:
строго совершенно секретно

В конце сороковых годов 20 века мой отец, Семён Борисович, работал главным бухгалтером пионерского лагеря КГБ СССР на окраине Бердянска (Мерликова балка).

Несмотря на тяжёлые послевоенные времена, правительство очень заботилось о будущем – детях, тем более, что они были отпрысками сотрудников Комитета Государственной Безопасности.

Пионер-лагерь находился на берегу тёплого и уютного уголка Азовского моря и функционировал круглогодично...

« Параллель …»
«... Я иду к тебе… и мне все равно, что нужно разрезать время, и сделать шаг. Ты только дождись, а я сохраню для тебя лучшее, не смотря на ту боль, которую оставили следы когтей прошлого в моей душе. Ты только жди.

Я приду к тебе нежданно, нажму звонок и скажу – здравствуй моя параллель...»

Я нажала сохранение статьи и закрыла крышку ноутбука. Встала из-за стола и, подойдя к зеркалу, прикоснулась кончиками пальцев к холодному стеклу.

Зеркало было большим почти во всю...

Петровичу подогнали халтуру - выложить печку в дурдоме. Чего ж и не выложить, если после основной работы, да выпивши пивка, да и от дома не далече. Пришел он значит к главврачу, поздоровкались и пошли фронт работ смотреть в кабинет номер пять.

Боязно как - то было сначала Петровичу, все казалось сейчас из - за двери какой буйный с топором окровавленным выскочит. Плелся он стараясь быть больше за спиной главного по психам, но тот только улыбался: "Не бойтесь, они у нас тихие". "Тихие то может...

А теперь о посвящении или инициации словами самого Осириса:

"Я - Осирис Оннофрис (Осирис Оправданный), которого признали равным Богам. Я сказал: Эти части моего тела усовершенствованные через страдание и прославленные испытанием.

Аромат увядающей Розы символизирует мое Страдание. А Красное Пламя – это энергия моей несгибаемой Силы Воли. И чаша вина выливается из раны в моем сердце, принося себя в жертву Возрождению в новую жизнь. Хлеб и соль - основа моего тела, которую я разрушил, чтоб...

Глава вторая
-2-
Мончик был желанным ребенком, но у его у мамы возникли проблемы с беременностью. Она состояла на специальном учете в женской консультации, часто ездила в город Саки, в женский санаторий. После нескольких курсов лечения, она была очень осторожна, и выполняла безукоризненно все наставления своего врача-гинеколога из женской консультации. И очень мечтала попасть на родильный стол к самому известному специалисту в Крымской области: Руфине Станиславовне. Но это оказалось далеко...

Поведение

Офицер распекает солдата за нетактичное поведение:
- Это вы сказали капралу, что он дурак?
- Так точно.
- И обозвали его грубияном?
- И это было...
- И сказали, что он бабник, прощелыга и доносчик?
- Нет, сэр. Это я, к сожалению, забыл сказать...

Водочки стаканчик

Заболел прапорщик, лежит в постели, хандрит. Вокруг него хлопочет жена:
- Ну что ты хочешь, муженек? Может, супчика?
- Глотать тяжело, - стонет муж.
- Может, кашки жиденькой?
- Не-е, в горло не пролезет...

В нашей Матушке России, каких только фамилий не бывает и Бугаёв, и Жеребцов, и Коровин… даже бывают и такие редкие фамилии, как Дураков, и Умных.
Вот в одной из городских поликлиник, трудились два квалифицированных врача психиатра…
Дураков и Умных, но фамилии их в поликлинике не афишировали.
Однажды приходит пожилая женщина, кандидат философских наук в данную поликлинику в первый раз, день среда, - подходит к окошку регистратуры и спрашивает: - Скажите мне пожалуйста, в какие дни приём психиатра...

Дима берёт пакет, и идёт к выходу. Татьяна кладёт кошелёк в сумку, бросает презрительный взгляд на кассирш, и идёт за ним. Они выходят из дверей и уходят вдоль здания магазина. Кассирши переглядываются. Старшая кассирша стоит, Молодая кассирша сидит за кассой.

СТАРШАЯ КАССИРША
(обращается к Молодой)
Ну ты посмотри на неё! Растолстела, как корова, а теперь спорт ей подавай! Как же! Мужика ей захотелось найти, а кто же на такую-то позариться!

МОЛОДАЯ КАССИРША
(поворачивается к СТАРШЕЙ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Костюм медсестры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек