Космическая одиссея

Коллекция публикаций по теме Космическая одиссея.

Жизнь,- Учитель.

Нравственность подведёт к чистоте, и сделает нас Богочеловеками.

Если сравнить какие давались нам Учения Жизни за период существования нашего на Земле, то, увидим, что каждое из них, не трогая предыдущего, приоткрывало новые окна к Знанию.

Действие Жизни запечатлено в каждом Учении, ибо все они даются для приложения к Жизни, но не для ознакомления, только таким путём создаётся поток Новой энергии. Проблемы существования не тревожат нас, вопросы Жизни не входят в тесный...

Будущее Земли – есть настоящее Венеры – всё в одном.

Венцу Космической Иерархии – Урусвати.
Небесной Дафи посвящается…
стирание границ между настоящим и Будущим.
Нет преград у Любви.
Жизнь появляется из Океана первозданных вод. И первой на сушу выходит Любовь, чтобы вдохнуть Душу в жизнь. Любовь – космическое Имя жизни.

У Любви есть 7 Сверхпроводников. Ты была Седьмой из Них. Между мной и Тобой пролегла земля; Ты знаешь, какая это бездна...

А на Земле нас разделял ещё и океан. Мы...

ЧАСТЬ 3
ГЛАВА 14.
Анатолий был очень рад тому, что полёт совершается в хорошо знакомом ему корабле, так как это был такой же межзвёздник, на котором он с отцом прибыл на Ялмезу.

Кроме этого, он предчувствовал, что вскоре сделает что-то очень полезное, быть может, даже совершит подвиг.

Это чувство не давало ему покоя. Юноша знал, что интуиция его никогда не обманывала. «Что ж, посмотрим, что будет дальше, - думал он и старался себя чем-нибудь отвлечь от этого внезапно появившегося...

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПЕРВОГО ДОКЛАДА КОМАНДОВАНИЯ ВОЕННО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПРЕЗИДЕНТУ ЗА 20... ГОД.

Как известно, г-н Президент, Военно-космические силы выполнили задачу по установлению порядка на Земле, и прочно закрепили высшую демократию во всех странах. А кто посмеет в этом сомневаться - будет немедленно уничтожен. Поэтому согласно утвержденному ранее плану Военно-космические силы впервые приступили к выполнению той задачи, для которой они были созданы, а именно: к тотальному прочесыванию...

Глава 1

1.

По улице проехал конный экипаж, донесся хлопок от удара кнутом и окрик возницы. Во дворе в курятнике закудахтали куры. Немолодой мужчина с бородкой, в круглых очках в тонкой оправе выпил чаю и отправился "на службу". Он работал учителем математики в уездном училище. Это был Константин Эдуардович Циолковский.

После "бабьего лета" мучительно долго тянулась нудная, промозглая, вся в серых дождях и грязных лужах, осень. Ожидаемо и торжественно вступила в свои права зима. Выпал...

- И назначение Ключа Мира остается неясным, – произнесла Тина. – Да, ему поклонялись и наделяли разными свойствами. Но каково его истинное назначение? И насколько велика его сила?

- Вопросы, вопросы…– пробормотал Тео.
- Пока я понял только одно! – вновь взял я слово. – Сначала эти устройства работали исправно, но постепенно разряжались, обламывались с обеих сторон, отчего их луч слабел и слабел, пока не иссяк. Мой образец уже ничего не извергает, кроме слабых ударов тока.

- Дело надо...

Первичным материалом или "сырьем" для Космической Материи является Предкосмическая Субстанция - непроявленная девственная материя. В восточных легендах она называется Мула-Пранкрити, что значит Корень Материи.

Мула-Пранкрити, будучи аспектом Парабрамана, вечна и существует также во времени Пралайи. Эта "растворенная" материя - невообразимо разряженная субстанция. Из нее создаются все виды Космической Материи - от тончайшего до самого грубого.

Легенды различают семь состояний Космической...

Как на Небе, так и на Земле основание бытия проникает все сущее. Именно эта основа помогает понять Иерархию Беспредельности и создание Миров.

У кого же появится сомнение, что в каждом земном предмете выражается чья-то воля?

Без воли не создать земного предмета и не привести его в движение; так на Земле - значит так же и в Высшем Мире. Планета, как земная твердыня, так и целые системы небесных тел, также нуждаются в импульсе воли.

Такая воля особенно понятна, но даже средняя человеческая...

Нужно нам понять, насколько старые меры уже неуместны. Придёт то время, когда мы поймём, как даже в пламенной печи не горели отроки, когда возносились сердцем.

«Не желайте зла Благословенному» - заповедано Заветами. В этом указании содержится великая мудрость.

Явление это не трудно пояснить, когда огненный магнит сердца шлёт свои лучи, то можно представить себе мощь этого излучения. Если злая посылка столкнётся с этой мощью, то обратный удар неминуем.

Сердце всегда считалось средоточием...

ТЕУРГИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

УРУСВАТИ и Фуяме – Владыке Любви и Сострадания
посвящается молитва восходящая…

Да святится имя Твоё,
Благословенная ДАФИ...

Плывущие туманы устилали порог Горнего Мира. Озвучивали и очищали вход в Тот Мир. Ты, Благословенное Дитя Света, снизошла на Землю – преклониться пред великим законом метафизического Мира. Серебряным источником фиолетового огня Ты родилась в эту жизнь, чтобы жизнью своей утвердить – мир Духа не подчинён земному! Чтобы вдохнуть, в утерявшую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космическая одиссея вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни