Компьютеры

Коллекция публикаций по теме Компьютеры.

Опять двадцати трех палубный гигант с шестнадцатью антинейтринными двигателями подобно простому маленькому Земному муравью, переползающему через подставленную ему ногу, все снова и снова оказывался на том же месте, с которого и происходил стартовый залп двигателей.

Пространство вокруг него, подобно раздутому мыльному пузырю прогибалось, позволяя ускорившемуся звездолету скользить по его упругим стенкам, пролетая парсеки раздувающегося, внешне не чем не выдающего себя коварного пузыря...

Вирус
Рассказ
Двигаться надо осторожно – ошибка непростительна. Все рассчитано по секундам. Каждое движение выверено. Мне нужна только победа!

Нужно во что бы то ни стало прорваться сквозь мокрые ядовитые джунгли вслед за мутантами. Я прицелился и выстрелил. В цель! Тут из ближайших зарослей каскадом выскочила целая стая. Я палил по ним и они падали…

Я уже несколько часов играю в компьютерную игру «Меч галактики». Этим я занимаюсь каждый день. Компьютерные игры - моя вторая жизнь...

Жена ушла к подруге, и похоже надолго. Он сидел за компьютером, увлеченно ковыряясь в ядре, а под ногами ползал годовалый малыш за которым, предполагалось, нужно присматривать. Первый раз жена оставила сына на папу.

Сначала это его напрягло, но он уткнулся в компьютер и напрочь забыл о поручении. А малыш, поползав по квартире, по-агукал маму и приполз к единственному живому уголочку, гудящему компьютеру и папе.

Папа вспомнил о присутствии сына, когда на его ноги под столом кто-то...

Книгу я тут одну в библиотеке взяла, очень она интересная. Там рассказывается о том, что если в тонком мире ты о чем то подумаешь оно тут же произойдет. Там нет такого понятия как время, ждать, нервничать. Сбудется или не сбудется. Получится или нет.

Надо просто подумать и всё. И всё, но как же это просто.

Вот ехала я из больницы днем в автобусе. Заторы машин на дороге позволяли думать. Ехали медленно, ну и сидела размышляла конечно. Вот почему у меня пока не получается мобильный...

Когда на нашей земле у каждого будет компьютер, начнутся звездные войны...

Мужчина сидел возле компьютера и тупо щёлкал мышкой… Женские лица, как карточный пасьянс, быстро раскрывались перед его глазами. Каждая со своими надеждами и желаниями… Ищу, Жду, Мечтаю, Верю, Надеюсь… Мужчина нигде подолгу не останавливался. Быстро бросил взгляд на женское лицо, оценил фигурку, и пошёл дальше, тупо щёлкать своей, уже бесившейся от всего этого надругательства над ее пластмассовой душой, мышкой.

Но мужчина, сам того не замечая, всегда попадал на одно и тоже лицо. Эта женская...

Мы делаем выбор каждый день и даже чаще:

-Куда вечерком полетим? В кафе или на шабаш?

-А что большая разница?!

-На чём? На своих крылато белоснежно пернатых? Или мне ступу со СТО забирать?

-А что твоя ступа в СТО делает?!

-Намеднись Горыныча на Млечном пути подрезала. Кричала ему: «Выбирай! Или свернешь, или я тебе все рога сверну!» Не свернул. Все рога на бок, а у моей милашки только обод погнулся. И бортовой компьютер что-то про блондинок зачастил. Хотя я-то брюнетка!

-Давай на шабаш...

Приветствую, друзья.

Что-то меня прямо толкает через старые любимые песни на размышления.

Вчера: Если у вас нету денег

(на мотив песенки из к.ф. «Ирония судьбы») написалось, сегодня вот ...

Не думай о купюрах свысока.

Мы привыкли думать о деньгах как-то странно. Вроде бы и хочется, и колется, но... они же грязные! А богачи все сплошь негодяи и мошенники! А правители нас угнетают и порабощают!

Те, кто занимается духовным развитием, пытаются вытравить из себя эти мысли.
Получается с...

Теперь, когда Джонни открыл для себя правду про Леночку, к нему пришло понимание, что та же самая причина была в корне его проблем с некоторыми другими людьми в его жизни. Одним из таких людей был Андрей Валенков, в прошлом барабанщик известной металлической команды. Всё началось с острого чувства жалости. Жалости и стыда. За пару месяцев до знакомства с Андреем Джонни начал систематически ковыряться с компьютерным железом, пытаясь заработать этим себе на жизнь. Он покупал у разных людей...

Прогулка босиком по лесу.

Шум в ушах. Кажется, я в лесу. Пока ничего вокруг не вижу. Небо, похоже, лопнуло. Вначале прогремели раскаты грома, потом были вспышки молний, потом хлынули потоки воды. Вода-то и привела меня в чувство.

Я открыла глаза, огляделась вокруг. Темнота. Дождь, нет. Ливень. Долго мне лежать не пришлось – около моей головы пробежал кто-то мелкий. До ужаса боюсь змей, мышей, жуков и лягушек! Посему я вскочила на ноги, оттянула края прилипшей к телу и промокшей насквозь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютеры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни