Компьютеры

Коллекция публикаций по теме Компьютеры.

Во второй половине ноября Джонни самому довелось испытать на себе самое сильное средство в Леночкином арсенале манипуляций. Он практически с самого начала не мог не обратить внимания на некоторые, как он вначале наивно полагал, милые, особенности её стиля общения. Ещё практически в самом начале их переписки она стала называть его Джоник. Причём, когда она назвала его так первый раз, она кокетливо добавила: я надеюсь, ты не возражаешь, если я буду тебя так называть? Начиная со второй их встречи...

Глава 21. Продолжение прений

Обсуждение следующих вопросов пошло значительно быстрее. И вовсе не потому, что парламентарии выдохлись. В других условиях они с удовольствием, можно даже сказать, с наслаждением, переливали бы из пустого в порожнее до бесконечности. Но теперь им стало очевидно, что их искусство не оценено по достоинству народом. И расплата может наступить в любой момент. Однако, парламентарии, вероятно, не умели больше ничего, как красиво говорить. И потому продолжили состязание...

В этом отношении, казалось бы, на фоне Сыр-бора должна была хорошо смотреться Наталья Изящная, гордо демонстрировавшая свою профессиональную родословную, словно борзая псина на крутой собачьей выставке. Надо было видеть, с каким апломбом рассказывала она о себе представителям офисного планктона, которых она собрала на своём тренинге учить жизни за десять тысяч рублей в час с рыла!

Наталья с нескрываемой гордостью говорила о том, как в своё время была любимой ученицей крутой учёной тётки...

Дизайн

- Скажи мне, о Учитель, - спросил ученик, - что есть дизайн?
- Как ты можешь спрашивать об этом? - возмутился Учитель. - Я шел к этой истине долгие годы! Иди и ты!
И ученик пошел.

Хороший дизайн

- Хорош ли мой дизайн, о Учитель? - спросил ученик.
- Hет, - ответил Учитель.
- Хорош ли мой дизайн теперь? - спросил ученик, переделав работу.
- Hет, - снова ответил Учитель.
- Хорош ли он, наконец, теперь? - спросил ученик, переделав работу еще раз. - Hет, - ответил Учитель...

ДЭН

Дэн был человеком открытой души. Из-за своего изящного чувства юмора и в то же время предельной простоты он был уважаем своими товарищами, друзьями, коллегами по работе.

Кроме прочих положительных качеств Дэн обладал великолепной фантазией. В школе и в лагерях отдыха он придумывал различные удивительные фокусы. При этом, проявляя природную скромность, говорил, что прочел об этом в какой-то книге.

Со стороны он казался простой и заурядной личностью, и никто не догадывался, какие...

ЧАСТЬ 2.
ГЛАВА 7.
К Анатолию и Петру Афанасиевичу подошли три человека, мужчины. Инопланетяне выглядели не так, каковыми их представлял себе юноша. Они имели практически такой же внешний вид, как и земляне. У них были огромные носы, сильно вытянутые лица.

Ладони рук были заметно больше, чем у Землян. Цвет волос у всех инопланетян был русым. Все имели средний рост, как Анатолий и его отец.

- Как состоялся полёт? – спросил по-русски один из них.

- Очень хорошо. Лучше будет сказать...

Богиня раздора

Эюм Алим Неом

Недавно открытая планета Эрида в греческой мифологии обозначает богиню раздора, а в астрологической логике – деньги и материальное благополучие. Значит деньги – главная причина раздора между людьми и стремление к деньгам всегда порождает конфликт с теми, кто не хочет их заплатить или хочет отнять.

Невидимка пил кофе и размышлял о дальнейшей жизни. Его имя мы оставим за кадром, так как он не зря предпочел невидимость, и назовем его как он сам себя – Эюм Алим...

Купаясь в искрящихся лучах битового потока, Кронул полностью отдался новым ощущениям, которые вошли в него вместе с кластерными транзакциями виртуальной сети. С дотоле не ведомым наслаждением он ощутил, как могучий, ранее недоступный объём, заливает всю макромемори. Живительные потоки виртуальных квази-частиц вдохнули сознание в квантово- скалярный процессор, созданный благодаря многолетним исследованиям ученых всей страны. Проанализировав за ничтожно малое время свое состояние и подключенной к...

ГДЕ Я?

Меня нет среди начальников — уже накомандовался, да и нервы стали ни к черту.

Меня нет среди чиновников — боюсь не найти баланса между «взять» и «сесть».

Меня нет среди ученых — не могу долго восседать с умным видом.

Меня нет среди педагогов — лишен способности долдонить одно и тоже.

Мня нет среди ВАКовских профессоров — не хочу унижаться и кланяться всем и вся, убеждая некомпетентных лиц в своей квалификации; если им нужно — позовут, они мне не нужны.

Меня нет среди...

Мысли

1. Смысл существования всего неживого и живого, включая человека, невозможно объяснить, если не предположить, что помимо нашего мира существуют и другие миры, недоступные нашим органам чувствования. Это трансцендентные миры, в которых действуют свои законы сохранения и развития, существует своя временная и пространственная метрика.

2. Каждая историческая стадия, тем более такая, как столетие, нуждается в своем пантеоне.

3. Жалок человек, в своих бесплодных потугах зацепиться за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Компьютеры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни