Кама-сутра

Коллекция публикаций по теме Кама-сутра.

Сон-переживание:
08.09.2009г.

Снова огонь, коротко:
В одной квартире многоэтажного дома собралась молодёжь на вечеринку, я не был среди них, а наблюдал со стороны, чуть сверху. Громко играла рок-музыка, заглушая все окружающие звуки, всё тряслось. Я увидел как задымилась входная дверь и подумал:

«Навряд ли они увидят это и услышат, времени у них уже нет»

Через несколько секунд дверь полыхала, а через мгновение вспыхнул весь лестничный пролёт. Теперь я снаружи, огонь объял весь дом...

Условные обозначения

а - начало нового ничем непримечательного афоризма
в – важное
д – банальное, для детей
з - познавательное
и – интересное
к – крылатое
л - лучшее
н – не важное
п – поучительное
с - сложное для понимания
ю - юмор
----- - до черты: более лучшее, важное, интересное, после черты: менее лучшее, важное, интересное

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, РАСПОЛОЖЕНИЕ

пв Чтобы уютно себя чувствовать в обществе – надо нравиться лю-

дям. Даже деньги, сила и власть могут иметь...

Кабир давал проповеди, и на них присутствовало много людей. Камали спросила отца:

- Почему столько людей пришли к тебе так рано, в четыре часа утра?

От ответил:

- Они пришли за Свободой и Истиной, для того чтобы стать Просветленными.

Зачем бы еще они приходили так рано в зимнее утро, когда на улице так холодно?

- Папа, пятьсот человек пришли за Свободой? Я не верю этому, они, должно быть, пришли за чем-то еще.

Затем девочка ушла и занялась своими играми. Однако на следующее...

Мир современного человека делится на две половинки: «внутри города» и «за пределами города». Город, словно бастион, охраняет человека от множества явлений и событий, которые могут произойти с ним, если он окажется в иной среде.

Многие люди в течение жизни, путешествую из мегаполиса в мегаполис на автомобилях, поездах, самолетах и не подозревают о существовании другой реальности. Никакой мистики. Все предельно просто. Чтобы понять это достаточно выехать за черту города, зайти поглубже в лесную...

Умница, почти отличница-студентка одного из престижных факультетов одного из лучших городов России, она всегда уделяла много времени учебе, зубрежке ненужных предметов и очень редко встречалась со своими немногочисленными друзьями. С Юрой они учились в параллельных классах одной школы. Он был ничем не примечательным, довольно скучным болезненным мальчиком, но почему-то Катя знала – он будет ЕЕ.

Школа закончилась, студенты разъехались по разным городам набираться ума и всяких очень мудрых и...

Глава 31

Ночью Алексею снились жены космонавтов, у которых он побывал сегодня. Ему снилась рыжеволосая жена Румына с веселыми добрыми глазами, жена Эйреми, у которой были черные волосы и строгие глаза. Юноше снилась и Мельбернес, с чуть белесыми волосами и глазами, выражающими искренность и доброту, которые даже немного улыбались.

Какие бы ни были глаза у женщин, они всегда придают им необычайную красоту.

После приятных сновидений Алексей проснулся со странным предчувствием, что...

ЧАСТЬ 4
Глава 35
Возвратившись обратно, в привычный дом, Алексей очень обрадовался. Тут никто не удержался от дружеской улыбки.

Сначала юноша поздоровался со всеми. А Мэккис даже прижала мальчика к себе, как родного сына. По телу Алексея пробежала приятная волна. Такое чувство возникало у него на Земле при общении со своей родной матерью. В тот момент вся вселенная показа-лась ему родной.

Затем Алексея ожидал вкусный ужин, который Мэккис приготовила, зная, что пу-тешественник Алексей...

Глава 46
В реальном времени ребята быстро пришли в себя. Скорее всего на это повлияло само путешествие. Наверное, тот неведомый гипноз был безопасен для людей, путешест-вующих во времени. И он быстро улетучился.

Сразу началось горячее обсуждение увиденного. Поначалу друзья даже перебивали друг друга, не давая другим сказать слово. Это происходило от избытка впечатлений. Но так длилось недолго. Через несколько минут они успокоились.

Путешественники заметно устали от прогулки по прошлому...

Через несколько дней снится мне снова, что я продолжаю свой путь, но иду уже не сам. Вместе со мной идёт женщина, кото¬рая в то время была моей женой.

Идти вдвоём стало веселее. За разговорами не заметили, как оказа¬лись в каком-то городе и вошли внутрь какого-то дома. Вдруг вижу, как бы сквозь стены дома, что во дворе появились всадники на лошадях. Они о чём-то спрашивают находящихся там людей. Начинаю понимать, что это и есть погоня за мной, что всадники ищут меня.

Благо, стены дома...

Меня всегда завораживали вампиры. Мне было интересно: есть ли они на самом деле? И каково это – пить кровь. Красивые легенды описывали их как быстрых, мрамор-но-белых, чарующих созданий. Проверить это означало либо стать одной из них, либо умереть. Ни то, ни другое не входило в мои планы.

Ответ на свой вопрос о существовании вампиров я получила очень скоро…

Это случилась ранней зимой, где-то в середине дня, когда я шла по дороге приле-гающей к лесу из школы. Нет, это был обычный лес...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кама-сутра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни