Кама-сутра

Коллекция публикаций по теме Кама-сутра.

Однажды Петрович с женой поехал с коллективом на природу.

Это сейчас название дали, корпоративный выезд, а тогда в конце века, просто спаянный коллектив. Или споенный, что являлось одно и тоже, решили отдохнуть.

Собрались всё путём:
Как обычно, за закусон ответственная жена, а за выпивку сам Петрович, но под контролем. Уехали вечером в пятницу на автобусе, ПАЗик с работы дали, с ночевкой на берег Камы.

Набралось порядочное количество коллег. Приехали на прекрасное место, берег реки...

ДЕНЬ II: 09.05.2014
Инч лав аравотн э, бари луйс! 9 мая… Просто «Ну да, ура» тут уже не скажешь. Хочешь, не хочешь, а праздник поистине Великий. Все через это проходили. Чудесный завтрак в семье Хайка… Отвечаю на вопрос о своих впечатлениях от первого дня: да, очень нравится здесь, видно, что очень молодая страна, очень много впереди работы, но уже - так чудесно!

Местные жители всегда соглашались: да, красиво, но действительно, очень много ещё работы. Ну так ещё всё впереди!.. Это был второй...

Я дивлюсь в його темні як ніч очі…я вже майже не чую того що він говорить, чомусь мені це більше не цікаво. Я розумію що чогось не вистачає…чого саме? мені бракує слів, мені бракує думок…бракує іще чогось…- зникло притяжіння, його більше нема. В нього дещо пожмаканий, втомлений і вимучений вигляд, він і досі вариться у якихось своїх справах при цьому як завжди впевнений у собі щодо мене…щодо всього навколо.

Я дивлюсь у вікно і не розумію що взагалі я тут роблю, вже так давно загинули всі...

Из цикла на приёме.
Обратились ко мне с мальчиком, у которого, вдруг появились приступы эпилепсии.

Предпосылок, не было ни каких. Мальчик растёт в благополучной семье. Очень увлекается шахматами, в школе считается одним из лучших.

При разговоре выясняется, что в последнее время странные сны ему снятся. Появился страх темноты. Решил провести регрессию возраста. Что бы проверить, не было ли каких – ни будь стрессовых ситуаций в более раннем возрасте.

Погрузив мальчика в изменённое...

Слегка буксуя, серебристое «Ауди» медленно въехало под обледенелую горку во двор. Лиля плавно остановила авто возле входа в огромный двухэтажный дом, ярко синего цвета. В окне на втором этаже зажегся свет, и из-за занавеса показалась черная голова в шляпе.

В захламленном дворе перед домом стояли две старенькие машины покрытые инеем, «Жигуль» белого цвета и черное «БМВ». Под старым дубом, возле каменного забора, осиротело притулилась телега с пустыми оглоблями. Совсем рядом с домом находился...

Беседы дзенского учителя Банкея привлекали не только дзенских учеников,

но и людей различных сект и рангов. Он никогда не цитировал сутры и не увлекался

схоластическими рассуждениями. Его слова шли от его сердца прямо к сердцам

слушателям.
Его большая аудитория вызвала недовольство священника секты Hичирен, так

как последователи секты покидали его, чтобы слушать о Дзен. Эгоцентричный

нитиренский священник пришел в храм, намереваясь поспорить с Банкеем.

"Эй, дзенксий...

«Кто я? Вы не знаете меня?»,- с этим вопросом она бросалась к прохожим. Кто как реагировал на это. Большинство людей шарахались от странной девицы, как от чумной. «Кто я? Мы не знакомы?»,- это все, что она в праве сказать. Последнее, что удержалось в ее памяти 6 шприц, боль и свой собственный крик, крик о помощи. Она металась по городу сутра, с тех пор, как очнулась в парке на скамейке. Уже начинало темнеть, а она не знала что ей делать и куда идти. Она – человек без прошлого и без будущего...

Антахто Брахма - джиджнаса -
«Теперь в этой человеческой форме
жизни мы должны задуматься над вопросом об источнике всего сущего»

«Веданта-сутра»

Всё началось с нелепой автомобильной аварии, укоротившей мне жизнь годков эдак на двадцать, если исходить из непотребного образа жизни, который я вёл, за что, видимо, и поплатился. Хотелось бы сказать, что мой возраст, тогда давно перевалил за сорок, и выглядел я соответственно прожитому, а так же выпитому. Вечно преследующий меня запах...

Беседы дзенского учителя Банкея привлекали
не только дзенских учеников, но и людей разных сект и рангов. Он никогда

не цитировал сутры и не увлекался схоластическими рассуждениями. Его слова шли от его сердца прямо к сердцам слушателей.

Его большая аудитория вызвала недовольство священника секты Ничирен, так как последователи секты покидали его, чтобы слушать о Дзен. Эгоцентричный ничиренский священник пришел в храм, намериваясь поспорить с Банкеем.

"Эй, дзенский учитель! - позвал...

Иногда мы чувствуем, что некоторые события нашей жизни уже происходили с нами. Дежавю, красивое французское слово. Особенно заметным это ощущение бывает в присутствии случайных знакомых, в совершенно необычной и незапланированной ситуации. Твое сознание на мгновение отключается и остается лишь легкий ветерок, веяние времени, странного, но очень знакомого. И обстановка как будто та же, и люди рядом как будто те же, и говорим мы, и слышим в ответ слова уже сказанные когда-то. Действительность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кама-сутра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни