Как я его понимаю!

Коллекция публикаций по теме Как я его понимаю!.

И Борис Георгиевич попытался достать платок. А комиссар, ничего не дождавшись, вновь пошел в наступление:

- Итак, господа, вы не хотите меня понять. Очень жаль. Придется мне поговорить с вами тет-а-тет. Все оставайтесь здесь. Вызывать буду по одному. Да! Сразу поясню. Мои вопросы, вероятно, покажутся вам странными. Дело в том, что если капсула повреждена, то в первую очередь она окажет влияние на психику ее обладателя. По этому признаку я определю, кто держал ее в руках. А то вы тут все...

Глава 27. Еще удар

Как во сне Колымагин приполз к телу Антона Филипповича и стал рыться в приборах. Связь не работала. Сгоревший кайфомер был уже ни к чему, а другие приборы были незнакомы Александру Степановичу.

"Интересно, а я то почему жив?" - Все время спрашивал себя великий ученый. И для верности ощупывал и похлопывал себя по щекам.

"А где моя машина? Может, подняться на поверхность? Хотя и так ясно. Ее сожгли! Негодяи!! Может, на меня не действуют их лучи? Пойти что ли, проверить...

Андрей Бонди

ИДИОТКА

Оригинальный сценарий

ИНТ. СПАЛЬНЯ ДЕЗ. НОЧЬ.

Спальная комната. Возле стены стоит широкая кровать без покрывала. С одной стороны кровати ночной столик, на котором разложена в беспорядке косметика.

На столике горит лампа под синим абажуром. Рядом часы, на них видно время половина второго. Напротив кровати стоит платяной шкаф с открытой дверцей. В открытой дверце расположено зеркало. В нём видно ДЕЗ. Дез лежит поперёк кровати. Ей 35 лет, она среднего роста...

Гала
Я, наверное, не имею права высказывать свои мысли о ней. Прекрасно понимая и ценя все, что она для меня сделала, понимая ее важность в моей жизни. Понимая, что без нее ничего бы и не было. В трудные для меня минуты, когда я делала одну ошибку за другой, она отстаивала мое право быть рядом.

Она тогда сделала для меня очень многое. И за все это я благодарна ей.

Но что же происходит сейчас с ней понять сложно, причем не только мне. Понимаю, что сейчас осуждать или критиковать ее не...

Есть ли в мире настоящее счастье, настоящая любовь, настоящая доброта, настоящая радость или это всего лишь вымысел людей. И что вообще такое это самое счастье, любовь, доброта, радость. Светлана очень часто размышляла об этом, но чем чаще она об этом думала, тем больше приходила к выводу, что мир полон зла, предательства, неверия, лжи, коварства, и что люди настолько переполнены этим, что на доброе не остается места.

Она размышляла о том, что людям гораздо проще жить во зле и лицемерии и при...

С превеликим удовольствием, отражавшимся в его темных, как подземные реки, глазах, Александрос Кристакис наблюдал за своим дедом. Тот не спеша обошел серебристый «аскари КЗ 1», который только что доставили, – лучше игрушки для мужчины придумать трудно.

Такой суперавтомобиль могли сконструировать только в пятидесятые годы! Восторг пожилого человека от зрелища подобного раритета не поддавался описанию.

– Представить только, эта машина стоит почти четверть миллиона! – Высокий и крепкий...

Есть одно место на планете…..
Есть одно место на планете начало начал, где прекрасный белый пляж, и даже дождь не портит красоту. Сюда приплывают черепахи, чтобы отложить яйца и снова уходят в море. Такое происходит уже много веков.

Одна такая самка отложила много яиц, но из всей кладки, почему то вылупилось всего одно. У черепашки была одна цель, доползти до океана. Не понимая, зачем и почему. Но это была единственная цель, которая им двигала. Своими маленькими лапками среди ночи он...

- 11 -

«Бессмертие есть, покуда в нем есть смысл»

- ...Ну вот и дошли... А я и не знала, что оно так близко! – сказала Девочка Боящаяся Уснуть, выбежав на песчаный берег.

Ей никогда ранее не приходилось видеть моря, кроме как в звездах или по телевизору.

Усталыми, но восторженными глазами она с жадностью впитывала невозмутимую, переливающуюся всеми оттенками синего и зеленого, безмерную гладь.

- Оно всегда здесь было. И дойти до него было проще простого, пока не нагородили разных...

Я сижу в голубой комнате и предвкушаю встречу со своим Учителем. Уже принимая во внимание тот факт, что комната голубая, а не белая, как по обыкновению, я понимаю, что сегодня какой-то особенный день, особенный урок, а, скорее всего, даже особенный экзамен.

Самый главный экзамен в моей небесной жизни. Я чувствую, как волнение, словно ртутный столбик, поднимается все выше и выше. Меня начинает бросать то в холод, то в жару, и я делаю несколько глубоких вдохов, чтобы снизить отметку на...

Глава 11.

После очередного пропавшего в Пустом Чёрном Мире появились крупицы новой информации, разрозненные, но всё же. Известие снова принёс Гром. Принадлежа к группе, преимущественно парней, не часто появляющихся в пещерах, принявших, тем не менее, конвенцию, он был, так называемый, коллекционер.

Они предпочитали кочевать между своих личных тайников и общих, для мены без торговых подставок. Зачем? Они ни на кого не охотились, не торговали людьми. Подобное притягивается к подобному...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как я его понимаю! вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни