Эволюции информационных вирусов

Коллекция публикаций по теме Эволюции информационных вирусов.

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

Так бывает это или не бывает,
Когда во сне, вдруг, что-то прилетает,
И до пупырышек на коже приласкает?
А между тем и этим, мы причин не знаем,
Об этом же у нас никто не догоняет,
Хотя всегда, как никогда, предупреждает,
В соитии, в интиме предлагает,
И в "никуда" потом поспешно уезжает.
Но лишь затем, чтоб им не знамо что рожать,
Являть потребность, мир предохранять,
С любовью к мудрости в желаньях не играть.
Об этом надо бы нам всем мечтать,
И вовремя покинув тело, улетать,
Огнём духовным...

Уровень -01
Реальность

Да его красиво подставили. Он успел прикончить десяток охранников, но кто мог знать, что за всем этим наблюдает секретная служба «Хоккайдо». И его взяли прямо на месте, спустя всего пять минут. Тепленького. А в закрытой базе данных ничего не оказалось. Ничегошеньки.

Дверь в помещение открылась и в нее вошла красивая японка в красном платье, с эмблемой «Хоккайдо» на отвороте блузки. Она положила на стол черную папку и села напротив.

- Итак, - произнесла она...

Глава 1

1.

По улице проехал конный экипаж, донесся хлопок от удара кнутом и окрик возницы. Во дворе в курятнике закудахтали куры. Немолодой мужчина с бородкой, в круглых очках в тонкой оправе выпил чаю и отправился "на службу". Он работал учителем математики в уездном училище. Это был Константин Эдуардович Циолковский.

После "бабьего лета" мучительно долго тянулась нудная, промозглая, вся в серых дождях и грязных лужах, осень. Ожидаемо и торжественно вступила в свои права зима. Выпал...

Книга 3 Колесо времени
Часть 1

Необычная лестница

«Ходить по лестнице мироздания занятие не из лёгких, особенно, если ног под собою не чуешь. Хотя и здесь всё бывает не так однозначно, случаются разные варианты», – учёный нажал последнюю клавишу клавиатуры и задумался. Его дом претерпел в недавнем прошлом трансформацию и с фасада имел вид квадрата с перевернутой галочкой над ним. Квадрат этот был поделён на клеточки и в свою очередь выглядел, как матрица, количество ячеек которой зависело...

Вот и началась война. Воюют правда и ложь. В информационной войне есть свои фронты, национальные, виртуальные и митингово-площадные со спецификой, научной, политической, бытовой, финансовой, экономической и пр. В основе информационной войны лежит ложь, искажающая, умалчивающая, сохраняющая в тайне факты, подбирая их для манипуляции, создавая технологический монтаж с массовым и гласным представлением результатов.

Таким образом, создаётся впечатление, что ложь похожа на правду. И чем лжи больше...

По всему периметру океанского побережья и глубоко вглубь прибрежной территории некоего государства раскинулся огромный научно-исследовательский комплекс. Здесь было все необходимое для проведения длительных и масштабных научных исследований: жилые помещения, клубы развлечений, столовые и лаборатории для научных сотрудников, стоянка для глубоководных батискафов и катеров.

На территории комплекса был оборудован красивый и уютный дайвинг-центр, телескоп для наблюдения за звездами, антенны...

К сожалению, катастрофическое угасание здоровья не позволило Джонни завершить его грандиозный проект, направленный на излечение человечества от загадочной болезни, которой он страдал всю свою сравнительно недолгую жизнь. Тем не менее, он успел всё же понять многие очень важные вещи.

Так, например, благодаря новым знаниям, приобретённым в ходе работы над проектом, Джонни сумел по-новому взглянуть на некоторые вещи, терзавшие его долгие годы, если не всю жизнь, и заставлявшие его в глубине души...

Сергей Молчанов, molchanovserg.
Памяти моей матери посвящается.
«Мое невежество рождает
непредубежденность …»
МИРОЗДАНИЕ.
(Гипотетическая фантастика.)
(Свидетельство о регистрации авторского права на произведение №13946 от 22.08.2005г.)

Мироздание – гипотетическая фантастика – часть 1.

ГЛАВА 1.
Выслушав историю Бориса, я подумал, что это очередной пример шизофрении у моих знакомых. Ранее, когда мы учились в институте, я снимал с ним общую квартиру. Его, как и меня, увлекали в то время проблемы...

...И решил Господь жестоко покарать ничтожное человечество: «Я тебя создал, я тебя и оберну в прах...». И настал час страшного Суда... Цивилизованных Содом и Гоморру разрывали небывалые в природе катаклизмы; рушились здания, падали самолёты, сходили с железнодорожных путей поезда дальнего следования, унося в могилу сотни и сотни тысяч человеческих жизней; брат поднял руку на брата, а мать убила собственное дитя. Большие и малые страны захлестнула волна распоя-савшейся преступности, наркомании и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюции информационных вирусов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни