Эволюции информационных вирусов

Коллекция публикаций по теме Эволюции информационных вирусов.

Я была врачом. В общей сложности, шесть лет, не считая опыта работы медсестрой, санитаркой, сиделкой. Больные были разные – от банальной ОРВИ до тяжёлых онкологических, но болезнь, какого бы уровня сложности ни была, всегда – страдание.

И именно оно является главным следствием из любого уровня причин заболевания. Соответственно, для врача главной целью является освободить человека от страдания, что я и пыталась сделать.

Как и любой другой, опыт заставляет задуматься и увидеть многие...

эволюция дана с тем замыслом что в ней идут процессы, а процессы идут во времени значит время эволюционирует.

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

Еще более, чем сотворение мира, загадочно появление жизни, но, как будет далее показано, именно оно может подсказать гипотезы творения всего мира.

Долгое время самопроизвольное зарождение жизни считалось само собой разумеющимся.

Для чего достаточно чуть ли не кучи грязного белья. После опытов Луи Пастера (премированных Французской академией в 1862 г.) ударились в другую крайность. Жизнь упорно не желала зарождаться в стерилизованных продуктах. Тогда откуда она вообще взялась?

Правда...

Эпизод первый. “Со школьной скамьи”

Ну - вот и свершилось! Я еду в командировку… Двадцать лет тренировок , оторванность от родственников и друзей…

Все это для одного – миссии на планету Альфа.
С пяти лет меня учили , что я “не совсем такой ”, как все… Не в том смысле , что я лучше или хуже других людей. Просто изначально меня “запрограммировали ” на то, чтобы мое тело было способно перенести, как минимум, пять межпланетных перелетов.

Пять – это конечно , с подстраховкой. На случай...

«Военная» тайна Ивана-Царевича и его опыты.

Рептилии накрыли весь наш реальный мир своей темнотой. Они загнали людей в рабство и даже умудрились их загипнотизировать и сделать сонными. Большинство людей сегодня спит. Они ходят с открытыми глазами, что-то делают, как-то живут, но все спят гипнотическим сном. Эти рептилии нас загипнотизировали, чтобы мы им не сопротивлялись.

Вся наша цивилизация – это их одна большая жертва.
Мы все жертвы этих рептилий.
Из мира тридевятого царства, где...

В статье "О космической организации жизни" я сделал вывод о том, что христианские ангелы, мифологические существа Древнего Египта, божества-свет в Тибетской книге мертвых объединяет одно общее обстоятельство: они содействуют в той или иной степени спасению умерших.

Сочинение "Астральный план"(1924 г.) Ч.Ледбитера, активного члена теософского движения, отличается от них. Книжка пропагандирует теософские взгляды на устройство астрального мира. Существованием астрала движут механистические...

БЕССМЕРТИЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Душа – многомерна. В том смысле, что человек способен осознавать своё естество в одном теле, тогда, как душа человека может, одновременно, пребывать в нескольких физических телах.

Каждую ночь я вижу сны. Много снов. Иногда живые сны. Для многих людей эти миры открываются, посредством применения определённых методик (осознанный вход в астрал). Но есть исключения (как в случае с вашим покорным слугой), когда это умение имеет структуру врождённого характера...

Дамы и господа, читающие материалы лекций по биоэнергетике. Нижайше прошу вас и слёзно, не воспринимать эти лекции очень серьёзно. Материал получен с высшего уровня информационного поля на интуитивном уровне, что ставит под сомнение достоверность, истинность и очевидность опубликованного.

Любой живой организм имеет способность к само становлению, восстановлению и устранению поломок, способности трансформации и многих других функциональных особенностей. И способствует этому загадочный...

Эдан, Лина и Арин медленно продвигались к лагерю разумных ящеров, находящемуся внутри гор. Горы были их единственной защитой от пришельцев, которые почти полностью уничтожили их род. Обустроенные города внутри гор уходили глубоко под землю и были надёжной защитой от более развитого и грозного врага из космоса. Потайные проходы внутрь гор были хорошо замаскированы под ландшафт местности. Только сами ящеры знали, как проникнуть внутрь свои жилищ, в места своего обитания.

Наступившая ночь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюции информационных вирусов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни