Эволюции информационных вирусов

Коллекция публикаций по теме Эволюции информационных вирусов.

По-моему, вирусологам давно уже пора открыть новый вирус. Точнее он так-то очень давний, древний даже, только не открыт ещё. Мимо него почему-то медицина усилено пробегает.

А ведь, какие широкие возможности для исследователей он представляет. Хотя…этот диагноз можно и в психиатрию ввести.

Патологическая жадность(Vitiatam avaritia) , вызываемая вирусом жадности(virus de avaritia).

А по латыни как звучит красиво! А сколько диссертаций можно защитить!

Подвержены ему все слои населения...

Приветствую, друзья.

Шагать до неё и шагать, подниматься и подниматься. И знаете, почему мало кто на самом деле поднимается на эту высшую ступень кармической эволюции?

Потому что, тому, кто на неё поднялся, больше нечего делать в этом измерении, нечему учиться. Остается только перейти в более высокие измерения. А человек страшится этого, и его сознание под ручку с подсознанием «помогает» ему всеми способами остаться здесь.

Правда, ведь, здесь пусть тяжеленько, зато знакомо. Это стул, на нём...

В теории трепологии есть понятие словоблудия, а есть слово блуждание. Стараясь употреблять красивые, но пустые слова, трепачи разводят тары-бары-растабары, и в слово плетении превосходят любые словоизвержения с целью умаления и доказательства своего превосходства. А что касается блуждания в словах, фразеологии и прочих терзаниях с целью выяснения истины, то это есть маета суетная.

Словоблуды, пустозвоны и те, кто сокрушается томлением в словесном блуждании, формируют противоположности, которые...

Ученики последователи нового марксистко-ленинского учения в основном учились грамоте и не могли освоить письмена и транскрипцию древних манускриптов. Образование на Руси имеет свою историю, отличную от той, которая свирепствовала на Западе и Ближнем Востоке. После крещения Руси в 988 году перед государством встала задача «привить» православие, а для этого было необходимо научить население грамоте. Появилась славянская азбука — ее создали специально для перевода церковных текстов греки Кирилл и...

Каждый человек представляет собой сущность обладающую биоэнергетическим потенциалом, который является не просто энергией или информационным блоком с системой органов и структурой иерархического взаимообмена между элементами, перераспределения энергии, изменений, движений и перерождений, но и духовной сущностью связанную с тонким миром двойников и душ распавшихся и отживших своё эгрегоров.
С точки зрения эзотерики известно, что в мире правят некие Эгрегоры, или как их ещё называют...

(или приобретению эктропии?)
Время, приближает к смерти, к богу, к гармонии, хаос жизнь, остановка смерть, и только память, (цепочки белковых молекул отражённых от зеркальных нейронов и оставшихся про запас))) (причём осознанный и неосознанный))), ибо подобие)))….

и новое не рождается, оно есть, а искусство только и проявляет, что удалось захватить художнику, (ограниченного и своими комплексами, физиологией и т.д.) а полученные знания, отягощённые памятью, и являются тем возбудителем для...

Вирусы всегда обитали в организации биоэнергетических структур, будь-то бактерий, клеток, паразитов и прочих структур, входящих в сообщество организованных в теле человека или животного. Так получилось, что весь наш организм обладает биоэнергетическим потенциалом, ритмично переходящим в теле на разные уровни с разными частотными характеристиками, энергетической динамикой и потенцией. В процессе взаимообмена и взаимовлияния при наличии обратной связи происходит балансировка в гармонии...

Говоря словами Шеллинга, Ноокосмология «должна расширять наше мировоззрение до таких пределов, которые позволят нам стать тем, чем наше воззрение действительно должно быть, а именно системой всего знания с дальнейшим опознанием всех многоточий и углов зрения.

Ноокосмология — это современная наука о еще неиспользованных возможностях Космоса, его не открытых, неизведанных законах; сущности таких явлений как жизнь и смерть, перерождения, одухотворённая эволюция души и природы и её революционные...

Ничего не бывает без причины, кроме смеха. Но смех без причина тоже, знаете, признак следствия определённого наследства. Всё сокрыто в тайне. Если узнать тайную причину, то все остальные последствия можно предугадать с достаточной степенью достоверности.

Мудрый человек написал, что следствие отрицает причину, если не сказать больше-уничтожает. Трудно спорить с этим авторитетным суждением. Была причина и вот наступило последствие, которое аннулировало первопричину став на её место, породив...

Из конспектов первоисточников, вычитываем, что существуют два антагонистических класса эксплуататоров, буржуев и эксплуатируемый пролетариат. А между ними прослойка элитарной интеллигенции. Из энциклопедии, википедии и утверждений знающих академиков есть разновидности самих классов (Первый класс, второй и так далее, рабочий класс, рабский и рабовладельческий классы, класс работорговцев и торгашей финансистов, класс капиталистов и прочие, вытекающие из общественного сословия, типа класса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эволюции информационных вирусов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни