Эна

Коллекция публикаций по теме Эна.

-- Чего?!.. В каком же интервале видимой Реальности? -- жестоко вопросила. ЭНА. "...если это "миг", конкретный, -- доля Состояния? Тогда. ...а, впрочем, что тут повторять."

Не можете вы согласится: "миго--интервалы" истинно абсурдны!.. Именно физически. ...цикличность време-интервалы не спасает. Ибо, в их составе те же, вновь и снова, "миги". Хочется мне крикнуть по-земному:

-- Черт возьми!.. Да нет и быть не может... Нет, не может быть ...физически линейных "интервалов времени...

...иного дня. Утро, и не свежее. В городе. Инк и сон свой вспоминает: " ...она ж, Энара, звала меня!"

— А самого ли? " Может ей душа моя нужна. В мысле-полет какой... С ней."

На ноги, слабые и с похмелья крепкого,.. встал. Вопросил — в пространство Города, и дальше,.. почти:

— Энара!.. Сохрани мне сына. А? "Как и прошу-то,.." — слезу, считай и светлую, невольно и уронил. Продолжил и вслух, — дело вот закончу, это... Мне б "зеленых" штуку?!.. Можно бы и — к вам!.. "Чесн... слово. Сам...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

— она и заулыбалась... И смех еще был. ...долгий и тихий.

— Понимаете!.. Эвала Васильевна, — после короткой паузы проговорил Инк, — Я и не ...свои мысли говорил вам! Те мысли во мне, — и неведомо откуда...

Инк остановился. И, серьезно вполне, показал пальцем в небо. А, затем, и рукой... Вокруг.

— Но вы разве не поняли,.. Иннокентий Семенович: и объяви вы и еще раз это "хроно-собрание", на дату новую и время, хотя бы и то же, — придут уже и двое... Быть может. А скорее,. — одна я...

Завтра утром проникнет и через клон-Пост охраны того,.. самого, регионально-южного клон-Предприятия. "…миг-Победа будет! Отчетливая: м-Канал связи работает. Свежий спец-сек-Воитель мой управляем!.."

Отдельно — вслух:
— О том и доложу..."Пора понять и Генеральному Управителю: есть у нас на местах регионально старые, нет — грубейшие нарушения интервал-Допуска в становлении нашей време-линейной Действительности. И это — на предприятиях клон-Производства?!.. "Как необходим нам на местах надежный...

...остыл и телом. На балконе. Иннокентий Семенович Овалов.

Сам — в долгую, обрывистую мысль: " В который раз ...я повторял: источник линейного времени землянам известен давно! ...он всегда расположен и перемещается со всякой Точкой земной поверхности вокруг оси планеты и относительной центра видимого диска Солнца."

— Я мыслю сам,.. опять и дальше, — устало прошептал.

...итак, представим зримо, образно. Можно и с чувством соучастия, а даже и в процессе становления земного "миго-времени...

Я расскажу вам правдивую историю любви двух, теперь уже немолодых людей. Назовем их "Он" и "Она", с большой буквы.

На то, чтобы рассказать о Них, есть причина. Энным днем месяца августа две тысячи двенадцатого года у Них состоялась годовщина свадьбы - тридцать лет совместной жизни. Этих лет для любви не мало, но для Него и Ее это не важно. Потому что до сих пор Их сердца пребывают в объятии двух искрометных душ и продолжают стучать в унисон с неиссякаемым желанием любить друг друга еще много...

В один момент в её жизни появляется Марк — не так уж много появляется, смотрит иногда, или в ресторан зовёт, неуспешно, но ей и этого много — этого его внимания, по горло хватает, так, что захлёбывается. В такие моменты Кейт очень-очень хочет провалиться под землю.

— У меня всё в порядке, честно. — Улыбается, врёт сквозь зубы. Она врёт и не краснеет, потому что краснеть уже больше некуда.

Ей больше всего на свете хочется, чтобы Райли был прав, когда говорил, что будет рядом всегда...

Впечатление стоит тысячи слов.
У. Форрестер

СУББОТА

Тем ранним утром меня потянуло к реке. Я спустился вниз и остановился у кромки воды. Несмотря на прохладу, кувшинки уже распустились, привлекая к себе стрекоз. В прозрачной воде, над самым дном висели медлительные карпы, тихонько шевеля плавниками.

Я огляделся и вдруг увидел тропинку, идущую по берегу. Я бы и не заметил ее, если бы не клочок чьей-то шерсти, прилипший к колючке репейника. И действительно, травинки, пригнутые в одну...

- Думгард, можно к тебе?
Дракон, шурша чешуями об усыпанный золотыми монетами пол пещеры, поднял голову и посмотрел на застывшего у входа Всадника. В его больших глазах цвета расплавленного золота мелькнула тень тревожного непонимания.

- Ты выглядишь плохо, Всадник Дрон. Что произошло?
Принц вяло улыбнулся и, пробравшись мимо золотых россыпей, присел рядом с правой передней лапой дракона на древний сундук. Парень был бледным, с чёрными кругами под глазами и с потухшим взглядом.

- Ирилия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек