Эна

Коллекция публикаций по теме Эна.

В город,.. издавна — "дедов", вернулись к морозам первым. Квартиру сняли уже и к вечеру, — на окраине где-то. А утром дня следующего Инк мыслью, собственно-ответственной,.. остановлен и был — неслучайно: "...гидроэнергетик же я?! Когда-то и был." Так вот и подумалось ему, входящему на территорию Предприятия. С направлением отдела кадров... В цех №1, — производства бытовых электроконфорок, направлен был Овалов Иннокентий Семенович. Завод поставлял на рынок бытовые,.. значит, электроконфорки...

44...((54.а)) Реконструкция. Вступление в колдовскую Подмётную эпоху.
Ранняя магия эпохи – природная. Первые колдуны – оборотни, рождающиеся от связи людей с дикими зверями, духами лесов и водоёмов. Для большинства из них зима не лучшее время. Зима, это голод или спячка, память о ней жива и в потомках. Роковые дни – начало декабря, ещё опасней – первый осенний снег. Однако с подобного несвоевременного, майского снегопада и начинается Подмётная эпоха. Если такое случается, значит, в городе...

Возможно, кому-то моё повествование покажется скучным и бессвязным, но это мои личные переживания и воспоминания минувших дней. Не более того.

Я не помню точно, когда я познакомился с Андреем, но видел я его довольно часто, так как жил по соседству, в одном и том же микрорайоне.

Конечно же, он выделялся из серой массы, так как у него был «хаер», пусть не достаточно длинный и редкий, но он был. К этому обязывала «металлическая» тусовка на Львовской площади, где он был всеми уважаем, как...

Мне пришлось испытать на себе, что желания и способностей автора бывает недостаточно для того, чтобы что-то написать. К ним должны прилагаться время, место и средство. Времени у меня уже давно предостаточно, а вот место и средство обеспечили мне друзья, которым я выражаю огромную признательность. Заплатив немалые деньги, они купили мне необходимое уединение и чудесный небьющийся ноутбук, позволив тем самым приступить к написанию этого важнейшего в моей жизни произведения, а точнее отчета, скорее...

Наступил Новый год. Для кого-то неожиданно, для кого-то весело, для кого-то не очень, кто-то вообще ничего не помнит... Короче, как и любой другой праздник. Маленькому пушистому зверьку начало Нового года не предвещало ничего хорошего... но все по порядку.

Случилось так, что ему вообще не было, с кем встречать Новый год, кроме как с мамой-собачкой и ее знакомыми. Не слишком привлекательно :-/ настроившись морально за несколько дней до самого праздника, зверек (назовем его, а точнее ее...

Серым бетоном простиралась огромная равнина, плоская и голая. Ее однообразие нарушалось лишь сооружением в центре. Там, словно в мышеловке из дерева и металла, покоился хвост конусообразного космического корабля.

Нос корабля, кроваво-красный в лучах заходящего солнца, пронизывал разреженный воздух далеко в вышине.

От высоко расположенного грузового люка спиралью извивалась эстакада. Она пересекала бетонированную площадку и тянулась к месту, где жили и работали люди, построившие эту...

Действия в поселке Байкаловск*.
31 декабря провожаю сестрёнку моего мужа Людочку.
Мы тревожно поглядываем на снеговые тучи. До этого была метель и рейсовый самолёт задержался с прилётом на сутки.

Людочке восемь лет. Она жила у нас с лета, ходила в местную начальную школу. Родители у моего мужа были пьющие, и за ребёнком не было должного ухода, поэтому мой муж Гена решил, что лучше будет, если Люда будет жить с нами. В начале ноября Гену забрали на службу в армию.

Людочка скучала по...

Сегодня на Ольвик буквально нахлынули воспоминания. Как она любила выражаться, очевидно, «нечаянно задела какой-то особый клапан в памяти» и теперь, чтобы не делала, один за другим на поверхность сознания всплывали различные эпизоды из её жизни.

Некоторые, из этого нескончаемого потока, она никогда и не забывала, периодически возвращаясь к их просмотру и пересмотру. Некоторые, казалось, похоронены в недрах памяти навсегда.

Ан, нет! Как раз сегодня и всплыли невзначай. Ей даже интересно...

«Вот уже третий день пошел, а от него ни единого звоночка…», Оля с печалью посмотрела на Шаризо, свернувшуюся калачиком в углу на кухне.

- Где же твой хозяин пропал, а Шаризо? Где Игорь?
При упоминании имени хозяина, у собаки поднялось ухо и мордочка повернулась в сторону двери – «Не он?», рядом на площадке громыхнула дверь, «Нет, это не он…» и ее голова понуро опустилась на лапы.

- И не ешь ты ничего. Что же с тобой делать? Я сейчас твою еду Бордо и Рокфору отдам, - пригрозила Оля и...

«Любое» образное изображение, несёт эмоцио-
нальную, эстетическую, информационную, эне-
ргетическую нагрузку и т.д., осуществляя пере-
дачу посылов, когнитивных, интеллектуальных,
творческих, а, «общение», происходит, не
только посредством, текстовых «файлов», «вер-
бальных составляющих», (общение «временное»,
с живущими в настоящее время и общение «вне-
временное», с людьми живущими ранее), (а вер-
ней, вербальные рассуждения, продукт тех, глу-
бинных, подсознательных структур...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек