Эдгар кейси

Коллекция публикаций по теме Эдгар кейси.

Автор Эдуард Даниель

Внимание! 18+

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Молоденькую, светловолосую шестнадцатилетнюю девушку нес на руках мужчина, небрежно положив на кровать, привязав веревкой по туже, он начал жадно ее целовать. Сорока пяти летний мужчина с растительностью на груди, с седыми волосами, золотой цепочкой на шее и кулоном головы Иисуса, безжалостно кусал нижнюю губу девушки, которая лежала без сознания.

Ее волосы были взъерошены, потрепанны. Рассекшая губа стала кровоточить. Придя в себя...

" Жизнь есть Жизнь
и всё в ней не учтёшь!
А это всего лишь,
пред Вами новелла.

Когда - то было,
возможно, произойдёт!"
Он знал, что бывшая жена больна по онкологии и принимает химию, после хирургии.

Последнее время чувствует себя хуже и хуже. Звонила дочь и сказала, что мама при смерти. Он успокоил её и сказал, что едет за билетом. Взяв билет, на утро следующего дня, он сообщил дочери.

Утром, проснувшись, собрал быстро в кейс всё необходимое и уже собрался уходить. Да, решил...

Череп и Света

«Вот уже три дня прошло, а эти уроды, как в воду канули!», подумал с беспокойством Марат, о наркокурьерах Бороде и Лысом. Он даже не подозревал, что обладает даром ясновидения.

Череп за них особо не переживал, его больше волновал пропавший с ними героин на большую сумму денег. « И какой же им идиот дал товар на руки?!», Череп недолго думал над своим вопросом, потому как кроме своей физиономии в его голове других образов не появлялось.

Марат, набрал номер своего...

— ...наи-Точнейший Сигнал системно-глобального времени. Стоя! Воспринимать вы обязаны, — особо старческий, даже и хрипловатый голос главного Хранителя-СТВ строгим, нет, весомым весьма стал, — до аудио-тяжести крайней. В то первое Утро. ...Иннокентия Овалова. В институте Сигналов Точного Времени.

Нет. Он, ИНК,.. будучи в оранжево-синей униформе — по цвету Диплома выпускников хрон-био-Фака, вполне мог бы, при дальнейших устремлениях своих, даже и преподавать време-Физику в любом, довольно и...

И тут поневоле начинаешь проникаться уважением к какому-нибудь средневековому монаху иезуиту, колдующему над «домом премудрого цыплёнка» в окружении реторт и перегонных кубов в поисках философского камня. Потому, что этот запутавшийся в своих «дремучих знаниях», иезуит был способен понимать тарабарский язык теософии.

Чтобы понять тему, которую взялись исследовать, мы решили взять за основу книгу Менли П. Холла в переводе В.В.Целищева и Энциклопедию Мифологии, содержащие все на сегодня...

Казалось бы, какая разница? Если человек долго и безуспешно ходил к «настоящим» медикам, которые ничем не могли ему помочь, то почему теперь в отчаянии не сходить к психолуху, чтобы хотя бы «на душе» полегчало? Ведь, в конце концов, платят же многие утратившие надежду люди другим всевозможным шарлатанам – «целителям», бабкам, гомеопатам и т.д.

Однако в действительности, увы, всё оказывалось отнюдь не так просто, как в очередной раз убедился Джонни, заглянув в ещё одну группу контакта после...

Мы бы стали счастливее всех…

Таких девушек он не встречал никогда, а всегда знал наверняка, что такие девушки не являются постоянными посетительницами таких злачных мест, как бар « Ночное солнце».

Одетая во что-то черное, что он сразу не разглядел, она сидела и играла обручальным кольцом, то топила его в бокале пива, то вынимала. Клубы сигаретного дыма плыли над ее головой как облака.

Здравствуй.
Привет.
Через несколько минут они, уже не спеша, брели улицей. Теперь он рассмотрел, на...

(сказка для взрослых)

Посвящаю всем неравнодушным

«...Я говорю всем: остерегайтесь идеалов,
Остерегайтесь вручать свою любовь
Кому-либо из живущих».

Эдгар Ли Мастерс

Маленькая прелестная Пчёлка влюбилась в большого неуклюжего Мишку, в самого обыкновенного, бурого. (Вот так, запросто, увидела и полюбила, раз и навсегда!) И не долго думая, решила признаться ему в своих чувствах, рассказать о своей любви (любовь-то не позор?!). Но как известно, медведи пчёл не любят. То ли душа...

Было уже такое. В соседней школе, в зоне обслуживания Башки, года два назад, злоумышленники вскрыли оружейку и сбондили учебные автоматы и мелкокалиберные винтовки. Я еще участковым был. Так мы всем опорным пунктом с участковыми и операми, с Башкой во главе, трое суток по округе копытили, пока злодеев с автоматами, да мелкашками изловили и раскололи. А как раскололи, так начальству и доложили. Что тут было. Я столько народа в милицейской форме только на День Советской милиции видел. Даже от...

В переводе с испанского El Dorado – золотая страна. О ней говорили, что эта мифическая страна Эльдора́до так богата, что сокровища в ней "так же обычны, как у нас обыкновенный булыжник". Считается, что начало легенде об Эльдора́до положило открытие Америки и обычаи туземцев, а также волнующие воображение рассказы путешественников о несметных сокровищах и счастливой жизни обитателей таинственного Эльдорадо.

На поиски этой удивительной страны пускались многие отважные авантюристы XVI--XVIII...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эдгар кейси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни