Эдгар кейси

Коллекция публикаций по теме Эдгар кейси.

И прозвучал второй выстрел.
Пуля пробила грудную клетку и остановила моё сердце. Прибывший эксперт следственной бригады констатировал мгновенную смерть на месте преступления, ибо разыскиваемый органами правопорядка гражданин Гладышев А. В. незаконно проник в квартиру судьи Забелиной М. А. с целью…. Ну, явно не благотворительной. И был застрелен бдительной хозяйкой.

После проведения следственных мероприятий, труп погрузили в скорую и отвезли в морг. Следующим днём туда проник инструктор...

Учитав Катюшу сказками, поцеловал спящую в лобик – спи, родная. Поднялся в кабинет.

- Билли, что там с нашими сиротками? Нашли родителей?

- Приёмных.
- ?
- У Аксиньи Петраковой в реальном мире есть реальные дети - Петя и Юлечка. К чему дублёры?

- А эти, приёмные….
- Отличная пара. Да они тебе знакомы – Лина и Кудияр, живут в домике подле той самой часовни на Волжском берегу. Ребятишкам безумно обрадовались - теперь они очень дружны. Не желаешь навестить?

- Дел полно.
Это я...

Леша Кондрашов в большом отцовском доме жил, как отшельник - один. С женой давно развелся, их брак, не стал идеальной почвой для появления ребенка. После развала колхоза «Завета Ильича» Леша Кондрашов - сварщик второго отделения остался без работы, и средств на существование.

Большинство жителей маленькой деревушки Гавриловки жили за счет пенсии своих стариков и личном подворье. Его старики давно покинули грешный мир, а единственная сестра жила в городе, и судьба брата абсолютно не волновало...

Глава 5

Юля
«Так ты говоришь, холостым умрешь?», в Юлиной душе кипели страсти. « Я на тебя полгода угробила, а ты этой сучке в безбрачии клянешься? Дорогой, да ровно через сутки я тебя заставлю сделать мне предложение!», в хитрой головке Юленьки моментально созрел коварный план.

Она стояла за спиной Игоря и ее глаза метали в него молнии из ревности.

- Игорек, хочу тебя попросить об одном одолжении, - мгновенно лицо девушки стало любезным, а голос мягким и спокойным.

Игорь от...

Новые гениальные идеи рождаются из хаоса под давлением правильного, умного вопроса. Это схоже с уколом иглы попы слона. Поверьте, слоны очень чувствительны. Если вопрошающий так правильно и долго задает свой вопрос, то он способен получить свой ответ.

То есть передатчик и приемник его мозга работают на одной частоте излучения.

Недаром многие открытия совершались одновременно. Хаос был возбужден бомбардировкой схожих вопросов и потому легче отдавал ответ.

В этом же заключается методика...

Один день
Какой из месяцев в году, по красоте сравнится с буйно - цветущим маем? Многие со мной согласятся, что великолепие нежных цветов оживающей природы восхищает взгляд и дарит душе крылья мечты и надежды. Птицы по утрам заливают любовные трели.

Вокруг цветов деловито жужжат пчелы и шмели, природа как бы раскрывает свои объятия человеку, приглашая стать с ним единым целым, и мы, вдыхая аромат сирени почти готовы раствориться в этом волшебном оазисе.

Но, наступает день, и суета проблем...

Новелла

Пророчества кабаллистов и мировой исторический
процесс
Часть первая
Прибыв в Вену, он тотчас отправился в свой бывший корпункт. Отсюда было удобно звонить и рукой подать на квартиру господина Эмериха. Ещё два дня назад, когда Кирьяков звонил ему из Москвы, Эмерих уверял, что особых трудностей не предвидится, но почти у всех пожилых фрау случаются частые капризы. А если это происходит на фоне прогрессирующего склероза, то в любой момент могут возникнуть непредвиденные...

«Дневник продолжается»

Последние зарисовки моего дневника:
Решил продолжить свой дневник. В этот решающий период перехода, хочется зафиксировать всё, что со мной будет происходить.

Сон-переживание: 31.07.13г.

«Попытка уничтожения моей личности (так я расценил)

Я в кабине машиниста скоростного поезда (начало не помню), вижу стрелку на путях и поезд мчится на закругление, рельсы исчезают. Я всполошился и закричал:

«Рельсов нету!...»
Голос где-то рядом отвечает:
«Чё орёшь, в небе...

Андрей Геннадиевич Демидов

ОПАСНЫЕ МЫСЛИ

роман

Глава 1

Дождь не унимался, молотил по зонтам, беззащитным спинам прохожих, вздувал на лужах большие пузыри, стучал по стеклам проезжающих автомобилей. В неровном свете только что зажегшихся фонарей метались промокшие голуби. Они пытались найти укрытие от косых струй дождевой воды в огромных серо алюминиевых буквах «Слава народам СССР». Птицы бестолково хлопали крыльями и сновали над головами завязших в непогоде усталых людей… Безликая...

Сексапильная красавица Люси Мак-Донна хмурым дождливым утром спускалась по ступенькам автобуса Мичиган-Нью-Йорк и зацепилась единственными целыми у неё колготками за заклёпку в двери. Ну, а в результате, конечно же, большая затяжка прямо на коленке.«Ёпэрэсэтэ» - только и оставалось произнести Люси.

Водитель отвернулся, словно ни в чем не виноват. Все претензии к Заводу-Изготовителю «Техасмоторс». Да и какое ему дело до всяких колготок? У него расписание. Пять минут на заправку – и по газам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эдгар кейси вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни