Идеология

Коллекция публикаций по теме Идеология.

Часть 5. Геморрой

Однако, несмотря на оптимизм таких радужных аутоэротических фантазий Джонни, в реальной жизни его, наполненной до краёв разочаровывающими моментами, всё было куда мрачнее. И всего несколько дней спустя после телефонного разговора с Натальей Владимировной Джонни неожиданно получил трагическое напоминание об этом.

Несмотря на революционность своих идей (касавшихся, кстати, не только онанизма,- буквального и умственного), его виртуальный гуру Питер долгие годы безуспешно...

__ ВОЙНА

На койке больничной, уже и крайне боками закатанной (за месяц-то «заращивания» ...свища нехорошего)... На Кровати той... Он. ЗЕМ. И погрузился,.. — опять и снова вооруженный,.. против простатита острого, катетером Фолея (грыжа, лежа когда, назад в живот милостиво уходила,..

— как и нет ее, злодейки вредной)... В ПАМЯТЬ жизненную погружался... ЗЕМЛЯНИН. ...средне особенный.

Книгу,.. не совсем и собственную,.. — «Амарант» именем, — открыл когда ( уже и дома) на странице,.. давно...

Впрочем, это был не единственный вопрос, занимавший Джонни в те дни. Не меньше его мысли были заняты той, с кем он снова встретился примерно неделю назад.

Джонни не верил в чудеса. Поэтому? когда случались совпадения, представлявшиеся ему слишком маловероятными, он старался найти им объяснение.

Это, однако, ему не всегда удавалось. Так обстояло дело и с совпадениями, предшествовавшими последней встрече.

Джонни вспомнил, как в субботу, 19 января, когда он был у Светланы, ему написала...

Основные направления развития человечества

Дополнено, отредактировано

1.

21 век

Во втором десятилетии 21 века главными угрозами человечеству являются:

Угрозы 1-го эшелона:
- Борьба США за мировую гегемонию в условиях однополярного мира.

- Возрождение неонацизма в Европе. События на Украине.

- Возникновение и рост агрессивного "Исламского государства" на Ближнем Востоке.

- Глобальная информационная война. Угроза 3-й мировой войны.

Угрозы 2-го эшелона:
  - Начавшееся...

Есть понятие тайны-она вроде женщины, капризной и такой таинственной, непонятной и безмерно разнообразной. Но есть и понятие секрета-это что-то близкое к мужскому, непознанному для непосвящённых, и интересному для любопытных, сокрытому до поры.

Правда существует ещё и секретная тайна или точнее засекреченная, которую не разглашают с позиции конспирации и включает это в себя специальные методы применяемые какой-то тайной организацией, или орденом, или нелегальным сообществом, или подпольной...

Предисловие

Эта работа весьма неожиданный ракурс для такой темы, как творчество в архитектуре. Она призвана осветить ряд аспектов сущностного знания о Вселенной и человеке, выявляя этим мировоззренческие грани зодчества и открывая новый угол зрения на образность этого искусства и критерии его оценки. И пусть не смущает, что интуиция и неуловимое вдохновение подвергнуты сухому рассудочному анализу, а объективные законы реальности извлечены из под религиозно-философской оболочки.

Сущностные...

Сила любви основана на потворстве в любви, а не на воздержании! Любовь олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний и заключена в мудрости и мощи народа. Абсолют и любовь включают неоскверненную божественную мудрость вместо лицемерного самообмана! Истинная духовная любовь-это милость к тем, кто её заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! Сила любви также в патриотической мести, а не в подставлении после удара другой щеки! Духовность в любви проявляется в...

Как писал выдающийся французский ученый Тейяр де Шарден, человек есть «эволюция, осознавшая саму себя». Это значит, что сегодня от сознательного отношения человека и человечества к объективным законам эволюции зависит и ход этой эволюции, ее восхождение от низшего к высшему.
Но человечеству до этого еще далеко. Именно сейчас деятельность человека довела все противоречия до предела и поставила человечество впервые перед страшным выбором: «Быть или не быть?». Быть для человечества обусловлено...

Он появился на пасеке, розовощекий и круглолицый, с чувственными губами и презрительным взглядом. Что в нем было необычного – это запах дорогих заграничных духов.

Такие как он - не единственные, кто легко и спокойно относятся к своей подозрительности, наблюдая и наслаждаясь ею в разговоре с незнакомцами, но его снисходительность притягивала, как завороженную мышку - язычок раздвоенный смертельной змеи. Он здесь был один, и потому казался не опасным. Но опасным было другое – его абсолютно не...

Под тяжелой ступней, вслед за передвижением Бакунина, пол первого этажа ходит ходуном, вот уже сутки Мишель не спускается в салун, запертый в маленьком номере дешевой гостиницы. Еду и чай ему приносят наверх. Усердно отобедав, он с наслаждением закуривает папироску, следя, как трассер сизого дыма тянется за его рукой.

Бакунин вставал поздно: нельзя было иначе и сделать, употребляя ночь на беседу и курение, слава богу - он не в каземате!

- В дорогу, мой друг, в пути смысл! - возражал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Идеология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни