Фильм матрица

Коллекция публикаций по теме Фильм матрица.

начало здесь https://www.sunhome.ru/prose/nedotepa.html

Фильм оказался,…скажем, так, посредственный, или это она была такой придирчивой?

Но градус удовольствия это не снизило! Всё-таки есть что-то притягательное в полутемном зале, мелькании фигур на экране. Да и к тому же совесть не особо мучила из-за хрустящего попкорна.

После фильма они решили немного прогуляться по парку, время ещё позволяло.
Немного рассказали друг другу о себе, но больше просто гуляли под звездами. Молча.

Знаете, бывают...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

Привет Миша

По твоим умозаключениям и ответам могу констатировать, что тебя очень крепко держит логическое мышление (матрица), ты находишься в темнице своих и чужих иллюзий. Зафиксировать факт, воспроизвести его снова, померить, пощупать, приложить к образцам-эталонам, находящимся в сознании, осознать по мере возможности, вынести выводы и суждения, на их основе построить модель-закон, применимый к будущим проявлениям. ЭТО ОШИБКА!!!

Я сам очень долгое время (с рождения) старательно шлифовал и...

Привет Миша

Наконец-то удалось посмотреть Матрицу. 1.5-2 недели она от меня убегала. Видимо было не время. Когда подходил к палаткам с видео, либо кассета с фильмом там была, но палатки были закрыты, либо палатки были открыты, но в них уже - не было фильма.

С кинотеатрами также не получалось, как только я решал посмотреть этот фильм и входил в фойе, сразу по неизвестно-взявшимся откуда-то причинам(!?) происходила замена фильма. Мистика какая-то, даже Валера смеётся. Но ничего удалось обмануть...

«Мир одежды, мир шуток, веселья, мир удачи и мир ключей. Каждый мир – он для всех и ничей», – пропел Серый.

Весь день заряженная с утра новым духом счастливая троица купалась в лучах солнца, ласкающей мощи морских волн и заигрывании миров. Самое интересное, что все было неимоверно ярким, красочным и насыщенным, как никогда. И все было живым.

А вечером их ждала еще одна новость из нескольких миров, сплетенная в замысловатую сеть.

Часть 2

Игра сделала ход

Мишар верно оценил...

+7903...937. +7903...937. Джонни в очередной раз довелось оценить, насколько сильными бывают человеческие привычки. Он механически нажал на кнопку не с зелёной трубкой, а с красной. Джонни всегда так поступал, когда звонила Леночка: сбрасывал и перезванивал сам, чтобы она не тратила денежку.

Пока набирался ставший уже таким родным номер, приятное предвкушение разлилось по всему организму Джонни: сейчас он услышит *её* голос. Джонни неожиданно осознал, как сильно он по ней соскучился. Но когда...

Радость необъятная внезапно охватила душу: ОТКРОВЕНИЕ в Канале было!.. Утром,.. — откровение: « ___________ …ДУША полна Энергии!.. Да,.. состоит ОНА из эманаций тонкой той Энергии… Которая безмолвно Состояния земные наполняет…

И рождает: ВРЕМЯ Естества планетного,.. рождает и Реальности локальные… Которые,.. — структурно!.. — создают вокруг и далее,.. пространственно… РЕАЛЬНОСТЬ Бытия планетного…»

Вселенская Реальность не линейна. НО. Структурна… В полном соответствии с узлами и ветвями...

Книга 3 Колесо времени
Часть 1

Необычная лестница

«Ходить по лестнице мироздания занятие не из лёгких, особенно, если ног под собою не чуешь. Хотя и здесь всё бывает не так однозначно, случаются разные варианты», – учёный нажал последнюю клавишу клавиатуры и задумался. Его дом претерпел в недавнем прошлом трансформацию и с фасада имел вид квадрата с перевернутой галочкой над ним. Квадрат этот был поделён на клеточки и в свою очередь выглядел, как матрица, количество ячеек которой зависело...

Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными.

Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов...

И была ночь, и наступило утро – день первый.

Саес сидел на полу кабинета среди вороха диагностических карт. За двадцать лет практики их накопилось около 20 тысяч. Перебирая карты и внимательно рассматривая их, он вспоминал имена, ситуации, даты.

На всех этих картах у их владельцев когда-то были проблемы, горе, потери родных и близких, радость. Он видел своих бывших клиентов, мысленно разговаривал с ними. Машинально в отдельную стопку он откладывал карточки умерших людей. Напряжённая работа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильм матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни