Фильм матрица

Коллекция публикаций по теме Фильм матрица.

…вы думаете, почему ТВ-каналы,.. всякие и разные,.. давно чрезмерно расплодилось по всей планете нашей?.. Количественно. А потому: …руководящие земляне,.. на местах и выше… Не внезапно уже,.. но убедились: КАНАЛЫ Иные,..

происхождения небесного,.. — для более устойчивой связи СОЗНАНИЯ Человеческого с Пространством ИНФОРМАЦИИ вселенской!.. — все более настойчиво занимают места еще свободные в массовом,.. воистину живом сознании… ТВ и ПК Потребителей,.. обыденно простых.

И что же,.. — на...

Привет дядя.

В прошлую субботу именно тогда, когда ощущал внутреннюю гармонию в себе (после просмотра Матрицы) поехал на радио рынок. В воскресные дни там страшная толкотня. Интересно не это, интересно то, что в этой толкотне мне удалось гармонично проходить совершенно свободно.

То есть я практически не уклонялся от встречных, но и не пёр как танк, все получалось само собой совсем без усилий. В принципе и раньше, несмотря на толкучку в автобусе или метро, вокруг меня ВСЕГДА оставалось...

Часть 3. Новая сила
1
Мы с Генрихом расположились в баре Конторы. Выпиваем, из музыкального автомата звучат песни Кристы Белл. Атмосфера душевная.
– Недавно я осознал, что такое горечь победы. Жаль мне Орден, – признался Генрих.
– О чем тут жалеть, – удивляюсь я, – куча идиотов, к тому же деструктивных.
– Деструктивных, конструктивных, какая разница? Ну, разрушили бы они цивилизацию, возникла бы другая. Смерть – часть жизни, разрушение – часть созидания. Невелика потеря.
– Тебе не нравится наша...

Панагия

Панагия, образ Матери Христа, созданная при жизни апостолом Лукой по канонам греческой культуры, пропала еще из Константинополя, мегаполиса древнего мира. С ее исчезновением напрямую связывают гибель Византии, теократической империи Восточного Мира.

Католический Рим поднялся только после гибели христианства в Азии под ударами мусульман. После разграбления Константинополя крестоносцами все базары Венеции были завалены святыми трофеями. Шла бойкая торговля «сакральным» для...

Они возникли из тьмы. Некоторые в черных капюшонах, другие в заостренных шапках и с жезлами в руках. Влажная ночь опустилась на тель-авивский причал, и атмосфера сгустилась настолько, что ее можно было резать ножом. Ровно в 2:01 утра настало долгожданное мгновение, и тишину прорезал мощный рев.

Нет, это не тайное сборище уличных банд и не собрание экстремистского подполья. Наоборот, речь идет о людях серьезных, культурных, образованных и начитанных. Да-да, все они любители книги – седьмой...

Я считаю, что случайностей не существует. Под случайностями мы понимаем те факторы влияния на нас окружающей среды, которые мы не осознаем и не можем контролировать. Но все дело в том, что среда, в которой мы существуем, является разумной, она создает из себя все сущее и выражает к нему свое отношение тем или иным образом, и это выражение к нам отношения среды проявляется в тех событиях, которые с нами происходят помимо нашей воли.

Это и есть судьба или по-восточному - карма. Все дело в том...

Гавайи – место отдыха ностальгирующих по «добрым временам» американских пенсионеров из «МИДЛА», - не вступайте в дискуссии с ними о временах «холодной войны», эти люди признают только величие Америки, и не интересуются мнением «ВТОРОГО МИРА».

На следующий выход мой из отеля, чета чопорных высушенных и тщательно разглаженных старичков, сидящая в холле, чтобы замять неудавшийся вчерашний разговор, позвала:

- Хелло, русский, иди сюда.
Они показали мне объявление в местной газете на кириллице...

Я определяю понятие "Родина" следующим образом:
"Родина - это человеческое отношение к друг другу в рамках той социально-культурной матрицы, в которой человек рожден, воспитан и образован. Понятно, что человеческое отношение может быть в различных социально-культурных матрицах, в Европейской, Американской, Азиатской и прочее.

Но если человек не рожден в этой социально-культурной матрицы, тем не менее - это не Родина. Также Родиной нельзя назвать социально-культурную матрицу, в которой он...

Что такое Родина в моем понимании? Родина - это наша уникальная космо-био-социо-культурная матрица организации жизни, данная нам всем Господом Вседержителем.

У каждого народа эта матрица своя, она уникальна и не повторима, как цветы на лугу, как уникален и не повторим путь каждого народа через множество вер к единому Богу, как вклад каждого народа земли в мировую религию, науку, культуру, мировое разделение труда.

Но в то же время на очень глубоком уровне развития каждый народ рано или...

Основная проблема человека - это несовершенная ветхая иерархическая космическая матрица или программа, по которой он организован. Эта программа противоречива, все равно что телевизор, который то показывает изображение, то горит и взрывается.

Сравнение с телевизором здесь наглядно проиллюстрирует мою мысль.

Противоречие человеческой матрицы в том, что единая благая человеческая сущность в этой матрице (телевизор, который прекрасно показывает и все каналы, и во всех цветах), согласно планам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильм матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни