Фальш

Коллекция публикаций по теме Фальш.

В одном городе жила девушка. Звали её Росита. Весь мир для неё был наполнен прекраснейшими чудесами! Она лишь удивлялась тому, что люди вокруг не видят этого!…

Звёзды были для неё не просто звёздами, но за ними — тайна была великая, и музыкой безмолвной они звучали в тишине ночной… А горы были для неё скрижалями загадочных посланий, что люди ещё не прочитали… А реки были песнями живыми, которые мелодиями струй соединяют облака и море… А Cолнце было главным чудотворцем, который ночь...

В русском языке слово "гора" и слово "горе" идут по жизни рядом, и мы даже употребляем их, иногда заменяя одно другим: "Как гора с плеч",- говорим, избавившись от горя. Тайное желание, отомстить, которое человек затаил на другого человека, мы называем камнем за пазухой - осколок той же горы.

Ссоры с людьми вызывают в нас черные мысли, нависшие над головой, словно непреодолимые горы.

Откуда пришли к нам такие мрачные метафоры, ведь горы своим величием вызывают у большинства из нас чувство...

Как же часто удивителен до безобразия наш мир.
Мир - абсолютного торжества денег, где наглость побеждает ум, фальвшивость - истину,

глутаматные добавки - здоровье....
Конечно же, каждого поджидает единый финал, но все же, кого он настигнет раньше?

Например, библиотекаршу, существующую на подножных кормах, или "красотку", клацкающую

силиконовыми губами, лобный ботокс которой, чудесным образом, проникая в зону мозга,

создает вибрации той самой извилины, аккумулирующей только...

Сегодня из уст многих верующих людей и проповедников Божьего слова звучат призывы к покаянию: "Покайтесь, и веруйте в единого Бога, Господа и Спасителя Иисуса Христа!" Прекрасный призыв. Но, давайте не будем лукавить, друзья.

Истинного покаяния не бывает без ведения чистой, святой, праведной христианской жизни по слову Того, Кому вы верите. Покаяние слетевшее с уст и не производящее работы в вашем плотском "Я" - фальшивое, притворное и лицемерное.

Хождение в церковь, привычные молитвы...

Христианский мир сегодня переживает величайшую в своей истории духовную засуху. Множество умирающих от голода овец взывают к своим пастырям о пище для жизни, о том, что поддержало бы их в эти тревожные времена и могло бы дать им надежду на спасение.

Однако, в большинстве случаев, им не дают даже кусочка необходимой для достижения Царства Божьего духовной пищи! Множество верующих приспособилось получать в церкви только вкусно приготовленную еду, не замечая того, что Бог не имеет к ней никакого...

ну....она была из тех людей,которые может и чувствовали,но не показывали вид;которые плакали в одиночестве а не на показ.Она казалась мне сильной,девушкой,которая ничего не боится и никому ничего не должна...Она меня часто обижала,но я не поддавался,потому,что знал,что она не хочет мне своими словами сделать больно,ей нужно было всего лишь очередной раз самоутвердиться чтоли,показать свой верх надо мной.И у неё это отлично получалось.А если в общем,она была милая,даже очень-на неё многие...

– Вы можете сказать мне правду. Что со мной?
Нейрохирург посмотрел на сидящего перед ним пациента. Очень важного пациента. Врач не сомневался, что шейх Бандар бин Саид аль Серкель не бросает слов на ветер. Но действительно ли он готов услышать, каковы его шансы на выживание?

Приблизительно такие же, какие у трёхлетнего жеребца из его конюшни выиграть Дерби.

И даже его миллиарды не смогут ему помочь.
– У вас опухоль мозга. Злокачественная.
Люди обычно бледнели, когда он говорил им нечто...

Однажды, вскоре после их знакомства, Кейти нашла на полу маленькую фотографию и спросила у Александроса, кто это, но он лишь отмахнулся.

Так вот почему портрет на стене показался Кейти знакомым! На той фотографии была она.

Его жена. На которой он женился, будучи совсем молодым. Кейти быстро забыла о той фотографии, ведь в ту зиму она была так счастлива, что не сомневалась ни в одном слове, ни в одном поступке Александроса.

Теперь все встало на свои места. Александрос Кристакис приехал в...

Гаджет рабочего стола выдает очередной афоризм: «Человек без любви, как сухое дерево». И вправду сухое, вроде ты как бы и есть, а вроде тебя и нет. Без любви наша жизнь теряет яркость, словно наступила зима. Не даром говорят у меня «зима в сердце», ощущение пустоты и тоски гложет нас изнутри, условно ты превращаешься в зомби.

Вроде рядом есть и близкие люди и друзья, они стараются не оставлять тебя в одиночестве, вытаскивают в гости, ночные клубы и толпами приходят поздравления с днём святого...

Вагон раскачивался от возрастающей скорости, тьму тоннеля разрезал свет окон мелькая по каменным стенам и обнажая проложенные провода человеческому взгляду. Маленькие телевизоры крутили поток информации для пассажиров. Но не проявляющие интерес люди были погружены в себя, читая книги, слушая музыку, рассговаривая друг с другом и не обращая внимания на их окружение. Как же я люблю метро, отдельный подземный мир где все могут отдохнуть от летней жары потоками холодного воздуха хаотично разбрасывая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фальш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни