Европа

Коллекция публикаций по теме Европа.

«Протокол заседания членов Попечительского Надзора.

Декабрь 2004 года, Зал Слоновой кости резиденции Главного.

8 часов пополудни.
Председательствует: г-н Дракониус
Секретарь: г-н Котоштейн

На повестке дня:
1. Оговорение новогодних празднеств в очередником-кандидатом.

2. Творческие товарищеские наставления коллег.
Выступили:
- г-н Тигроян...»

- ...Я не потерплю! Вы слышите – не – по-тер-плю ! Такого грубого вмешательства в метаисторию! – Тигроян лупил увесистой ладонью по...

Проснулись, позавтракали. Пошли купаться (к бассейну). На рецепции оставили залог за полотенца, получили две карточки. У бассейна возле тумбы стоит молодой человек. Даю ему карточки и начинается. Нет, чтобы дать нам полотенца, нет, достает тетрадь и спрашивает по-английски, какой у нас номер. Я ему говорю: «триста восемнадцать». Триста, оно и в Хорватии триста, а вот с восемнадцатью проблемы. Он записывает троечку и вопросительно смотрит на меня. Я ему говорю: «восемнадцать». Говорю, чуть ли не...

Тряня маленький совсем еще юный домовёнок-хоммерёнок, и жил он в одном очень приличном виртуальном приходе благосуществующем при какой-то провинциальной епархии РПЦ. И было ему там поначалу хорошо и надёжно под крылышком уважаемого и добрейшего из хоммеров Иргудеона. И как жадный до знаний отрок, впитывал в себя Тряня много хорошего и пристойного.

Возможно, то образование, что получал юный хоммер, и нельзя было назвать разносторонним. По сути, он лишь повторял за своим наставником молитвы...

… Газон Гэст-хауса: пластиковые соты и трава внутри. Ветер. Беззвездное небо Баухауса. Сидим вокруг барбекью, знакомимся. Однако напрасно. Только что услышанное имя, увиденное лицо - сразу стирается новым. Тонни – США (типичный герой голлувуда), Мирче – Румыния (черноволосый, улыбчивый, в серой толстовке), Космос –Гана (афромэн, худой, высокий, в шапке, постоянно мёрзнет), Алина – Бразилия, Тан –Китай, Диана – Малайзия…

Аргентина, Польша, Уругвай, Тринидат и Тобаго… нас 65 студентов из 30...

Они вышли к распадку с четырехчасовым опозданием.
Джон еле волочил ноги… Не подобранные как надо, купленные в ближайшем

лабазе, ботинки превратили обе его ступни в сочащиеся болью кожаные лохмотья.

Шнобель говорил ему… просил, показывал на себе – как сделать портянки, давал

свою футболку…Ну разве что-то докажешь этому чертовому американцу?

Теперь он ходит в кровавых носках, переваливаясь, как селезень - с боку на бок.

А в аптечке ни черта нет – только перекись.
Сейчас у него...

Родилась новая планета Земля и потек тоненький ручеек Времени.... Бежит ручеек, струится по камешкам юной красавицы Земли. Все шире и шире растекается ручей, далеко разносится его звонкий смех.... и вот уже не ручей, а река течет, берега ее пологие, по берегам луга заливные, растет Лета вширь и вглубь. Озорная речка, норовит посмеяться над людьми, которых несет ее поток. Нет-нет, да и вильнет в сторону, изовьется так, что люди изумленно говорят: было ведь уже такое или примерещилось? Да нет, это...

Город назывался Васнецовск, а станция имела свое, другое название.

По ней ёрзали зелеными облупленными боками шершавые поезда и эхом аукались сцепщики:

- Атть! ёпп!....уда…а…а…По девятому пути четный…атть!...а…а…Ззриннькк!!

Скрежетали башмаки, тормозя вагоны, идущие с горки, где ржавый чахоточный тепловоз, страдающий недержанием гаек, расталкивал их по путям.

Любимчиково – так называлась станция моего детства.

Когда можно было удрать с уроков, я забегал в столовку, прихватывал с...

Никто не знает, что Константин выжил. Его спас тот самый старик-отшельник Баир, которого, как все думали, забил до смерти бандит Лысый.

Эпизод – излечение Константина духовной силой старого йогина: через видение-притчу…

Аспирант после скорого излечения становится другим человеком. Его подобрал бывший лама, который ушел на двадцать лет в отшельничество – обычное для тех мест дело. Сухощавый старик-йогин выхаживает аспиранта, и тот не просто оживает, но буквально воскресает духовно. Он даже...

(Притча-легенда. Морская черепаха во время шторма случайно попадает на берег, сваливается в колодец, где живет лягушка. Черепаха рассказывает, что море гораздо больше колодца. Лягушка никак не может понять, все ищет сравнения, и не найдя их, заявляет обиженно: «Ты все мне лжёшь.

Не может быть что-то большего размера, чем колодец!»).

5.

Никто не знает, что Кирилл выжил. Его спас тот самый старик-отшельник Баир, которого, как все думали, забил до смерти бандит Лысый.

Эпизод – излечение...

Старец Исаакий Второй: "Незадолго до воцарения Антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения Антихриста.

Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования Антихриста, и у нас благолепие будет небывалое".

Через год после Октябрьской революции: "И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Европа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни