Человечек

Коллекция публикаций по теме Человечек.

Сижу на работе и не знаю пока что, как начать! Что-то произошло за это время такого, что поменяло моё мировоззрение полностью и кардинально! Я теперь начала по другому мыслить (конечно не очень большая разница от того, что было раньше, но уже что-то). Не могу понять, но почему-то мне ТЕБЯ очень не хватает. Хочется делиться своими радостями и неудачами каждую секундочку, хочется спрашивать совет и что-то советовать ТЕБЕ, как можно чаще. Хочется смотреть на ТЕБЯ и улыбаться от этого удовольствия...

Давным-давно в большом городе, рассекаемом надвое могучей рекой, жил молодой лодочник. На жизнь он зарабатывал тем, что перевозил горожан через реку.

Хижина, где проживал лодочник, располагалась у большой пристани. Рано утром перевозчик подводил свою маленькую лодчонку к причалам и ждал, пока кому-нибудь не понадобиться пересечь реку.

Плату он брал меньшую, чем на крупных паромах, потому те, кто это знал, всегда пользовались услугами лодочника.

В ожидании заработка юноша любил рыбачить...

Цепеш неожиданно материализовался рядом.
- Идём смотреть город, - сообщил он, стреляя глазами в задремавшего у барной стойки хозяина. – За целый камушек я задарю вам самые отпадные места. Идёмте.

Сначала они прошлись по набережной, где Даг купил себе кулек жареных рачков,

которых местные жители вылавливали из реки и сразу же жарили в кипящем масле на небольших жаровнях. Потом свернули на небольшую улочку. Мальчишка подошел к увитой плющом стене, около которой находился какой-то механизм...

Это было давно. Когда еще Боги ходили по земле и были как люди, а люди были смелыми, как Боги и потому мир жил в золотом свете, и правда правила миром, тогда и случилось ЭТО.

Как-то утром богиня Зари собирала на берегу озера цветы бессмертия, бессмертник- чтобы создать нектар.

Нектар состоит из двух частей – некрос – смерть или мертвая вода, дар – жизнь, живая вода. Вместе они и образуют напиток бессмертия, напиток богов - нектар. Одна часть разрушает , другая созидает. Богиня внезапно...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

Защита диссертации прошла на "ура". Приехавшие из столицы оппоненты дружно признали Олину работу заслуживающей ученой степени доктора наук. Позже один солидный журнал посвятил этому событию целую статью. Олин доклад произвел неизгладимое впечатление на всех присутствующих.

— У этой девушки редкий аналитический ум! — провозгласил академик из дружественного вуза. — Более оригинального подхода к решению столь сложной проблемы я не встречал. Обещаю лично ходатайствовать перед ВАКом о присвоении...

Бежит мышка Норушка, торопится, впереди себя рыжий луг увидала:

- О-о-ой, не спокойно на лугу, зеленый человечек по траве бегает, стебельки скручивает да косы из них плетет. Потом он дальше мчится с посвистом, криками, на бегу птиц за хвосты ловит, в клетки сажает.

Ой, встал, зарылся в землю до щиколоток. Ой, головой завертел. Ай, носом засопел.

- Ага-а-а, – заговорил чудо-человечек, - мышь чую.
Он повернулся и бегом к Норушке: по чахлой траве виляет, над бугорками взлетает, так...

Глава 11.
Господин Сома догнал гостей рынка около главного шатра, поставленного над пропастью с хитрым расчётом. В облачный рынок нельзя зайти и выйти минуя входную раму. И с тяжелыми, континентальными так, но под землёй - можно.

Шатёр-артефакт стоял на разломе скалы. Короткий зигзаг подземный, открытый в нижнее ущелье. Оливу приятней было иметь два выхода. Чистая Вода забвения сочилась по стенам, так что нападения теней или хищников океанских с той стороны он не опасался. Сома протянул...

Глава 122.
В пустоту провалилась череда последующих дней для Густава, небесного бродяжки. Без цели, без смысла вообще.

Большей частью летел с закрытыми глазами, оставаясь во власти совершеннейшей иллюзии ветра проносящегося сквозь него, насквозь... Сито.

Ну, бродяжек и изгнанников разыскивать они умеют... Зарок, например. Первая раса, например...

Белый Дракон вынырнул из тумана обычных облаков и остался, привычный к командам гонщика, ноздря к ноздре с его драконом. Чужая рука потрепала...

Дорожка 10

Всех выгоню к черту, Эльза закрыла голову подушкой.

- У тебя, что-то в духовке горит.
- Это не у меня, а у Оли, ей скажи.
В кухне компания из десяти человек заглядывала в удручающе пустой холодильник. Возле холодильника на полу сидели неизвестно кем приведенные девицы, Эльзе совершенно незнакомые, они рассуждали о том, кто, когда и с кем потерял девственность.

Я тогда даже в школу не пошла, рыжая девица стряхнула пепел с сигареты в пустой стакан.

А вы собственно, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человечек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни