Человечек

Коллекция публикаций по теме Человечек.

Глава 23. Еще два гнома

- Ну, давай, Вовочка, рассказывай все. Облегчи душу. Чистосердечное признание тебе зачтется. - Андрей подмигнул Кате, так чтобы остальные не видели.

- А что рассказывать?
- Ну вот! Не вздумай больше юлить. Давай все по порядку: где, когда, при каких обстоятельствах? Понял?

- Угу. Значит, дело было так. Месяцев пять назад это было. Точно не помню, так как я не сразу осознал важность момента. Сижу я как обычно под кроватью. Неожиданно заходит в комнату отец и...

Глава 28. Смятение среди гномов и детей

- Катюха! Все пропало. Конец нашей избушке. А ведь какая замечательная была избушка! И бабуле нашей крышка... Вместе с пирожками.

- Может, убежит еще? Она здорово бегает!
- Куда ей против вертолетов! Тебе же объяснили, не может она среди деревьев полную скорость развить. Еще врежется, вместе с бабулей...

- Тогда ей надо на открытое место. В пустыню! Как ты думаешь, Андрюха, покажет она этим вертолетам?

- Не знаю. Мы же так и не выяснили...

Дорога уперлась в городские ворота, на которых висела блестящая металлическая табличка. Стражник указал на нее кивком головы. Прочитайте для начала, мол, дорогие гости. А потом – добро пожаловать.

Айна прочла вслух:
«Каждый гость, будь ты с севера или с юга, с запада или с востока, с неба или из-под земли – знай. В качестве платы за вход и пребывание, а также в благодарность за кров, пищу и развлечения, ты должен в течение одного часа покрутить любую из наших шестерёнок. Плата действительна...

Взаимопонимание
Взаимопонимание – что же это такое? Взаимное понимание и согласие. Вроде бы все так просто. Но как достигнуть этого, как сохранить? Я попробую разобраться в этом вопросе.

Если люди нужны друг другу, если их тянет друг к другу как магнит.

Если они дороги друг другу, то какая сила заставляет их прислушиваться к мнению другого, делать, так как тебе совсем не хотелось бы, но знаешь, что можешь доставить радость другому, и делаешь.

Возможно, этому нельзя научиться. Можно...

Межпланетный челночный корабль “Бернадотт” вздрогнул, резко накренился и неотвратимо пошел на-встречу холодным, уснувшим охристо-красным просторам Марса. Майкл Ахерн, инспектор Организации Объ-единенных Наций, впервые летел на красную планету.

Он с волнением всматривался в обзорный кормовой ил-люминатор, пытаясь отыскать хоть какие-нибудь признаки жизни.

Тщетно. До купола, под которым располагалась колония, было еще далеко, и Ахерн различал лишь уны-лый, наводящий тоску песок. Он нервничал...

1
Пришла толстуха с вонючим вёдром и сразу вылила треть воды на пол. Я еле успела прицепиться к потолку, а она, согнувшись, выставила свои две половинки и давай растирать тряпкой воду.

Дородные половинки ходуном ходят, я смотрю на них сверху и со страхом думаю о том, скольких моих подружек уже загубила эта фурия. Видать, шеф вздрючил, даже под стол полезла. Думает толстожопая, что она одна тут человек.

2
На этом толстуха не успокоилась. Подтянула трусы, не поднимая платья, и...

Доминик был занят своим внутренним миром, - борьбой со своей любовью к королеве, занятиями, дающими работу мозгу, усиленными тренировками тела, которое постоянно требовало все большей физической нагрузки.
Кроме того, среди матросов оказался кореец, он же служил коком. Маленький и энергичный человечек обращал на себя внимание внутренней силой и уверенностью. Как-то раз, во время утреннего моциона, Доминик подошел к дверям кухни и увидел, что не обращая внимания на кипящие котлы, на полу в какой...

История 1. Волшебная шкатулка.

Когда Тёме исполнилось 6 лет, бабушка подарила ему деревянную шкатулку.

- В этой шкатулке живут зеркальные гномы, - сказала бабушка.

Тёма засмеялся:
- Я уже большой и знаю, что гномов не бывает.
- Почему не бывает? – удивилась бабушка. – Разве ты не читал сказок?

- Читал. Но ведь это все выдумки, - сказал Тёма.
- Ты так думаешь? – лукаво улыбнулась бабушка. – А вот откроешь шкатулку и сам все увидишь…

Тёма осторожно приподнял резную крышку...

Глава 16. Чудесное спасение

Вы, дорогие читатели, спросите, как вопреки всем законам логики и здравого смысла дети оказались в центре опасной зоны? Как они просочились через всевозможные преграды и обошли все средства контроля, расставленные хитроумными взрослыми?

Как раз во всем этом, если разобраться, нет ничего удивительного. Но это очень длинная история. Длинная, по крайней мере, для участников этой истории. Потому что если лежать на диване с книжкой в руках, если читать через строчку...

Кот запрыгнул на подоконник и заглянул в окно. Серая вода падала с неба, стекала с крыш, образуя почти что сплошную стену. Кот смотрел из окна на мир – а мир был таким же, как и вчера, и позавчера – всё те же грустные дома, одинокие деревья, всё те же песочницы и качели, на которых так часто играли дети. Но сегодня был дождь, и никого не было.

Коту стало грустно -он любил наблюдать за детьми, особенно за одной девочкой с золотыми кудряшками. Её звали Аней, и она часто гуляла с бабушкой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человечек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни