Биополе

Коллекция публикаций по теме Биополе.

(Странные приключения).
Еще в те времена, когда мы все были единым Союзом ССР и массовое явление возрождающихся сверспособностей будоражило умы людей, ученые мужи из Академии Наук решились напечатать в одной из популярных в народе газет (то ли «Труд», то ли «Известия») небольшую статью, подписанную от лица всей Академии Наук.

Не буду поднимать вопросы этики, ибо такое было время…

Однако мне из всей статьи особенно приглянулся термин «слипание биополей», так как помогал понять многое...

"Когда мы создавали на этой планете разумную жизнь (мы — это посланники космоса), то каждый из нас старался обезопасить себя от конкурентов, и в то же время придумывал разные способы, чтобы раз и навсегда избавиться от соперников. Хочу тебе сразу сказать, что борьба между нами велась по определённым правилам, нарушить которые мы не могли, а если сказать точнее, то не должны были. Я думаю, что ты уловил разницу.

Цель, поставленная Высшим Разумом, была предельно проста и ясна для каждого из...

Прошел год, и в суете дел камень из Города Солнца стал выпадать из моего внимания, а вспоминая и беря его в руки, приходило понимание, что чудесная нить, связующая меня с аронцами почему-то разорвалась. Камень бездействовал, а мне хотелось увидеть еще что-нибудь из истории древнего города.

Нужно поехать туда опять. Интересуюсь у Марии, когда намечается поездка.

И вот опять собран рюкзачек со всем необходимым,но тут раздается телефонный звонок.Это Мария сообщает мне, что поездка отменяется...

Внезапное ухудшение состояния журналиста, вызвало в медицинских кругах настоящий переполох. Когда выяснилось, что Герона невозможно привести в чувство, в палате собрался врачебный консилиум, который и констатировал, что больной снова впал в состояние глубокой комы.

В соседней палате тоже собрался своеобразный консилиум, но уже не из медиков, а из медиумов, которые и являлись агентами тайного ордена. Вооружённые магическими предметами, они стали свидетелями того, как в палате журналиста стали...

(гипотеза происхождения шаровых молний)

Рэм сидел за пультом межгалактического корабля. Прошло около часа, как было потеряна связь с базой, если учесть , что все приборы действовали нормально, то это было чрезвычайное событие, но гораздо больше его ошеломило то, что исчезла привычная картина звездного мира, приборы перестали регистрировать гравитационное поле..... вокруг корабля на пределе чувствительности приборов вообще ничего не было! Рэм только начал размышлять над происходящим, когда на...

И была ночь, и наступило утро – день первый.

Саес сидел на полу кабинета среди вороха диагностических карт. За двадцать лет практики их накопилось около 20 тысяч. Перебирая карты и внимательно рассматривая их, он вспоминал имена, ситуации, даты.

На всех этих картах у их владельцев когда-то были проблемы, горе, потери родных и близких, радость. Он видел своих бывших клиентов, мысленно разговаривал с ними. Машинально в отдельную стопку он откладывал карточки умерших людей. Напряжённая работа...

Начиная с 1996 года Мулдашев стал организовывать научные экспедиции в Тибет, Индию, Непал, которые занимались и продолжают заниматься поисками истоков происхождения человечества. Привезенная членами упомянутых экспедиций информация не поддается обычному разуму — оказывается.

Что и сегодня на Земле существуют представители древнейших цивилизаций, в том числе и представители непосредственно предшествовавших нам цивилизаций — лемурийцы и атланты?!.

Можно, конечно, было бы отмахнуться от...

ГЛАВА 11
Каждую ночь после просмотра этой увлекательной космической передачи Алексею снились отдельные фрагменты из нее. Снились события из прочитанной в звездолете кни-ги, что произошло во время его привыкания к силе тяжести Эй зи Коны.

Из его сна можно было создать многосерийный художественный фильм. Одновременно юноша все тщательно обдумывал.

Алексей знал о том, что сон снился ему не более десяти минут. Такое свойство сна. Он знал, что события во сне сжаты. За такое небольшое время...

Теперь, когда совершенствуются знания об энергетике, о биополях, энергетических связях и разных аспектах «поведения» ауры, становится понятнее роль в нашей жизни этой удивительной силы – Любви. Можно представить, каким образом боль и страдания близкого человека передаются нам даже на значительные расстояния – ведь между близкими людьми прочные энергетические связи.

Представьте себе как бы трубки - светловоды, или «каналы», сотканные из белого эфирного света, внутри заполненные чистым золотым...

24.

Выпустив изо рта клуб едкого дыма, немного полюбовавшись на его рассеивающееся облако, Сухарев подошёл к окну и выбросил в море недокуренную сигару.

- Всё, что мне от тебя нужно, - продолжил он своё "откровение". - Это твои антигравитоны - так ты их называешь? - и средство, которое делает видимое - невидимым. У меня большие возможности. Не хватает только этих ма-аленьких дополнений!

- Можно поинтересоваться, зачем? - Клюев догадывался, ответ честным не будет.

- Можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек