Биополе

Коллекция публикаций по теме Биополе.

1.

Первое изобретение Прохора Клюева было обречено на провал. Увы, никому не был нужен так называемый "приёмник правды"! Сначала, конечно, все обрадовались. Какой-то журналист даже написал громкую статью в местную газетёнку: "Этот аппарат улавливает все правдивые людские мысли и передаёт их в прямой эфир. Это - открытие века!" Не тут-то было. Уже после нескольких вещаний мирные граждане поглядывали друг на друга, кто с сомненьем, кто с презреньем, а кто и с видом откровенно угрожающим...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

Россия

(37 стихотворений)

3x7x37=777

Президент умело, по-чекистски воду мутит,

Но не может скрыть очевидной сути –

В России новый бюрократический тупик,

Лжи, лицемерия, коррупции и беззаконья пик.

Новый застой и в экономике, и в душах

Страну безвыходностью душит.

Но раз нам нечего уже терять,

То почему бы снова не начать?

Снова не разоблачить зажравшуюся власть,

Не помочь ей мордой в грязь упасть.

Свалили же мы предыдущего титана,

Освободив от страха и...

Вопрос о том, как осуществляется связь между планетами и человеком не прост. Неслучайно противники астрологии цепляются за это место. При этом подчеркивают, будто астрологи скрывают свои трудности.

Вот уж в чем нельзя обвинить звездочетов! На любой конференции всегда найдется какой-нибудь «предатель», выступающий с темой «Самоирония в астрологии». И то ему неясно, и здесь – запутано…

Вот почему во всякой критике астролог ожидает открытий. А вдруг, автор нашел что-то важное, над чем...

Глубоко под землёй в толще горных пород, спряталась столица гномов, город Гунгерра. Здесь всё было почти так же, как и наверху: дома и улицы, цветы и деревья, день сменялся ночью, а вслед за весной наступало лето. В прудах и озёрах, на радость рыбакам, плескалась рыба. Всевозможные птицы и насекомые с раннего утра и до позднего вечера жужжали, трещали и свистели в густой листве деревьев и кустарника.

Но вместе с тем, в царстве гномов всё было устроено иначе, чем у людей. Человек никогда бы...

Часть 4

Меж двух огней

В библиотеку отправились все. Не то, чтобы в этом была необходимость – просто никому не хотелось потом слушать рассказ о событиях, в которых он и сам мог принять участие. А события могли быть весьма необычными, и уж точно – непредсказуемыми.

Неприметная дверь в коридоре перед главным входом в читальный зал. Кнопка звонка. Вызов. Дверь открыл архивариус и жестом пригласил войти. Закрыл дверь и только потом заговорил:

– Что, пришли на разбор полетов...

Сказка о маленькой душе.
Сидит она себе... Нет . Не сидит... Не лежит, а просто находится.

И ждёт. Причем в нужное время, в нужном месте. В ауре. По другому - биополе своих новых земных мамы с папой.

Ждёт, мается, сумлевается — ждать или хватит уже. Мож возвратиться уже во-свояси.

И сколько ж можно ждать? Сколько еще?
Пока у этих … ( спокойно душа, спокойно, думай о хорошем). Пока у этих … мамаши с папашей уже контрацептивы закончаться.

И «на ноги встанут» они, и денег много...

Если говорить очень серьёзно, то ясновидящие политиканы-академики и ясно прислушивающиеся политики, ясно мыслящие патриоты и ясно слушающиеся пропагандисты с националистким оттенком всегда организовывались согласно закону иерархии в сообщества.

Церковные, сектантские, массонские, оккультно-мистические ордена ( «Орден Розенкрейцеров, Тамплиеров, Приорат Сиона, церковь неокатаров и прикнувшим к ним сатанистов), каббалистические, НЕОЯЗЫЧЕСКИЕ и кроме всего политические партии, фракции, движения...

Глава 3
Мы знакомимся
С той девушкой, которая меня познакомила с Сергеем, у меня были отношения. Не знаю, как сказать иначе. Как минимум, мы были любовниками. Однако её младшая дочь, которая мстила маме за то, что отец ушёл из семьи, относилась ко мне хорошо.

Девочке было девять лет, и на выходные дни отец забирал её к себе. Дома она капризничала, и было видно, что это она делает нарочно, чтобы досадить маме. А вот я нисколько не обижался на её проказы, и даже ей подыгрывал. В результате...

Иные миры ближе чем кажется на первый взгляд. Они совсем рядом. Между материальной вселенной и тем что находится за пределами обыденного восприятия нет чётких границ и сущности не наделённые грубой плотью часто наведываются в гости, да и для нас, для обитателей этого мира, другие планы бытия в какой-то мере всегда доступны.

Потому-то контакты происходят достаточно часто. Куда чаще чем принято считать в нашем обществе перегруженном условностями и стереотипами.

Многие слышат голоса, но не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек