Биополе

Коллекция публикаций по теме Биополе.

Больничная палата, в которой лежал Герон, находилась на третьем этаже реанимационного отделения первой городской больницы, и поэтому журналист со своего места мог видеть за окном только кусочек неба с облаками или без них, в зависимости от погоды. Несмотря на открытое окно, сюда не долетали звуки столичной суматохи благодаря парковой зоне, окружавшей больничный комплекс. И даже щебетанье птиц, живущих в парке, редко нарушало тишину комнат этого этажа.

"Какая скукотища, - думал Герон, лёжа на...

Одни люди обычно справляются о здоровье, поднимают тосты, и заботятся о своём состоянии здоровья. Другие отвечают, что со здоровьем всё в норме и делают это на уровне подсознания, защищаясь таким образом от зависти или от энерговампиров, от колдовства мольфаров или от целительства ложных знахарей.

Существует такая порода людей которые неспособны угнетать кого-либо или производить насилие над кем-то, получая от этого удовольствие. Они сильны энергетически, доброжелательны и видят других...

Сглаз — это негативная программа, накладываемая завистливым или очень злобным человеком на окружающих его людей с целью нанесения вреда их здоровью или благополучию.

Основными признаками сглаза считаются следующие:

• Частые головные и зубные боли.
• Бессонница или сильная сонливость.
• Нервозность и раздражение.
• Боязнь солнечного света.
• Слуховые галлюцинации.
• Внезапное появление ненависти к близким людям.
• Резкие перепады настроения.
• Резкое ухудшение самочувствия...

По статистике — более 80% всех болезней это психосоматические, зависящие от состояния души, духа и стереотипов мышления. Здоровый образ жизни это конечно хорошо и правильно, но он больше для тела. Стереотип, который вбивается со школьной скамьи «В здоровом теле — здоровый дух» лучше рассматривать наоборот.

И смена старых и закостенелых стереотипов и мнений на новые, правильные, возможно оздоровит людей и общество в целом?

Итак. Замена старых и ненужных стереотипов мышления на новые и...

Таким образом, мы довольно быстро восстановили равновесие своего психического состояния и на день Нептуна пошли на основной пляж, который празднично гудел под особенно ярким солнцем. К берегу подошло несколько военных катеров, разукрашенных гирляндами флажков, а матросы были похожи на белых чаек в отбеленной и наутюженной парадной форме. Нептун с кудлатой головой и трезубцем смотрелся очень реально: на фоне моря и скал, можно было подумать, что мы находимся в сказке. Дети были в восторге от...

1. Жизненные совпадения – это скрытые рифмы в программном коде вселенной.

2. На всякую силу изначально идет охота.

3. Мир, где меня не будет, обязательно настанет.

4. Одинокое это занятие – чтение…

5. Бренный виртуал…

6. Если человек слишком гордится тем, что имеет, то это впоследствии отберут, но если он вообще не будет этим гордиться, то ему это и не дадут.

7. Письмена – часть мозга – вовне.

8. Это как же человеку надо жизнь изломать, чтобы он подался в поэты…

9. Дарю...

26
«Наука и религия – вечные соперники, находят точки понимания: нет мертвой Материи без животворящего Духа, а о Духе без Материи не кому думать. Дайвипракрити (предвечный свет) – сущность космического электричества, созидательная и разрушающая сила Вселенной. Ознакомившись с фохатом, я вспомнила старенького преподавателя физики в школе, настойчиво приучающего нас к опыту, где только можно. Учил через опыт выявлять, скрытое. Спасибо ему.

Причем здесь фохат? Фохат не при чем. Закавыка в...

Папа, а что такое страх? - спросила девочка в ярко-голубом платье. Летнее утро, щедро освещённое тёплым и ласковым солнцем, сделали этот вопрос малозначимым. Отец, ведущий свою беззаботную дочь в детский сад, ответил просто, и не задумываясь:

- Это когда страшно…
Девочку ответ не удовлетворил, но она не стала переспрашивать, вместо этого она бросила папину руку и побежала вперёд по скверу, весело подпрыгивая и напевая какой-то детский мотивчик.

- Не спеши Танюша! Мы успеваем, - улыбаясь...

Если у вас не хватает энергии, вы даже не встанете с кровати, уж не то, чтобы суметь привлечь взаимную любовь. У каждого человека есть энергетическое поле и энергоцентры, чакры. Каждая чакра отвечает за работу определенных органов и за определенную сферу жизни.

Специалисты доказали, что 2 и 4 чакры отвечают за качество личной жизни, счастье, любовь, удовлетворение. 4 чакра находится в области груди, называется сердечной. Если у кого-то были тяжелые проблемы: разрыв, обиды, предательство, или...

Включила в выходные телевизор, программ – великое множество, а смотреть, как всегда, нечего. Перебираю кнопки , в надежде найти «лучшее из худшего», останавливаю взгляд… Несколько полуодетых блондинистых девчушек, гримасничая, залихватски напевали песенку со словами: «Все равно его не брошу, потому что он – хороший…». Сначала мне показалось, что это – пародия, но потом поняла, что все «в серьез и надолго»... Как выяснилось позже – это была очередная группа «чаровниц», под названием «Мобильные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек